Перейти к содержанию

Настройка Сетевого экрана KIS 7.0


Рекомендуемые сообщения

При вызове окна "Настройка , сетевой экран", оно появляется и сразу же начинает уменьшаться в левый верхний угол, по принципу похожему на множество открывающих окон, заканчивается одним маленьким окном, которое ни на что не реагирует. Больше никаких проблем нет, что это может быть и как исправить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема только с одним окном и только у Касперского

Вообще я имел ввиду переустановку только КИС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из скрина ничго не понял, а у вас тема на KIS никакая не стоит?

Тема на KIS стоит стандартная , появилась эта проблема с неделю назад , открываю окно в сетевом экране для редактирования приложений, оно открывается на весь экран и сразу же начинает уменьшаться, после этого его нельзя не переместить не растянуть, правда все кнопки работают, просто немного неудобно, вот и хотел узнать причину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая ОС - Виста/ХР

Сборка операционки - оригинальная или типа Зверь?

Оригинальная корпоративная версия Windows XP Professional Service Pack 3. Еще раз повторяю, этот баг мне попался только на KIS и только на одном окне, и обнаружил я его примерно неделю назад, естественно он мог появиться и раньше, просто я не каждый день редактирую приложения в сетевом экране. Я вопрос задал с мыслью что этот баг мог появиться после какого то обновления баз и у кого то было подобное, откатить невозможно

потому что обновляюсь каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

KIS 7 и 2009 закрывает порты 12345, 12346, 4444, 5000 или их надо вручную закрывать?

 

Ну так что, никто не знает?

 

Вот задашь лёгкий вопрос сразу гуглом тычут, а вот задашь трудный никто не знает, интересный момент получается. Могу дать подсказку, эти порты часто используются троянами и вирусами. Сейчас наверняка все скажут, что конечно он эти порты будет закрывать автоматически, хотя кто знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

В 8-ке по умолчанию нет запрещающих правил на указанные порты. По 7-ке, к сожалению, сейчас не могу подсказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...