Перейти к содержанию

Какие минусы у макинтошей?


Рекомендуемые сообщения

О-хре-неть :)

 

Вообще, мне кажется, что это из той же оперы, что и "детдома в программе "Время" и иже с ними - что в том случае после окончания съемки у детей отобрали все дорогие игрушки, так и в этом - съемка закончится и все аймаки увезут обратно :) в администрацию президента.. )))

 

Ну, а по части "музыкописательства" и "музыкоредактирования" (как и дизайна) Маки были и будут предпочтительной платформой.. это их ниша ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 143
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Roman Merkushin

    33

  • C. Tantin

    25

  • SergeyUser

    13

  • Mona Sax

    11

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вообще, как-то я задумался, а что вообще есть Mac?   ..Железо - да, хорошее и брэндовое, но оригинальность ушла вместе с эпохой PPC (впрочем, и некоторые проблемы - тоже, слава богу)   ..Внешний в

C. Tantin, ты говоришь об отечественых ценах, а я - о ценах в Америкосии

Быть такого не может. Только косячная прошивка или "китайский аналог" может так "чудить"   http://mlipod.sourceforge.net/   а вообще:   и google в помощь..   у некоторых конкурентов давно

А я вот всегда считал что мак - это прежде всего понты, а уже потом компьютер :)

 

железо такое же и даже лучше реально за 20 процентов от цены самого дешëвого мака собрать. Винда работает не хуже чем их система, да и програм под неë больше в общем то.

 

ну для тех кто пишет музыку или интернетдизайнеров да мак лучше... Но это узкая ниша. Обычному пользователю которому не важны понты (комп с яблочком. Часы швейцарские. Девушка с внешностью Ферджи) мак - пустая трата денег. Все ИМХО.

 

Заранее извиняюсь что вмешался в беседу профессионалов. Roman Merkushin похоже вобще знает всë на свете: наверно по ночам спит не с женой а с компьютером (шутка и сори за оф-топ) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да вы что biggrin.gif. а про существование POSIX и всяких там Оранжевых Книг ты не в курсе, да?

Понятия не имею. :)

 

А про Медведева я не понял.

Изменено пользователем BuReVeStNiCk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что непонятно? :) фишка в том, что (как я понял) в КОЛОНИИ для несовершеннолетних прямо Макинтоши стоят :) Мне вот тоже кажется что это либо "липа для сьемки" либо там блатные начинающие "воры в законе" живут в этой колонии ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
железо такое же и даже лучше реально за 20 процентов от цены самого дешëвого мака собрать

ну ты переборщил..

 

Roman Merkushin похоже вобще знает всë на свете

увы - нет..

 

наверно по ночам спит не с женой а с компьютером (шутка и сори за оф-топ)

и снова вынужден тебя разочаровать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ты переборщил..
Ну да, есть немного, не в 5 раз конечно, но в 2-3 раза - это точно. Тот же довольно средненький iMac покупать по цене, превосходящей в 1,5 раза самый мошный геймерский комп - можно только из-за дизайна, но никак не по другим соображениям :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот всегда считал что мак - это прежде всего понты, а уже потом компьютер :)

На родине Мака (США) они вполне доступны, среди домашних пользователей распространены. В организациях - PC

 

http://www.iprofi.su/catalog/?cid=128 сравни с аналогичными решениями под вин. и учитывай, что под Мак куча бесплатного ПО.

Дороговизна ПО на лицо....Бесплатное ПО спасает ситуацию.

 

Мне интересно мнение: если Mac и PC стоитли бы одинаково, то кто что бы выбрал? Я Mac.

Изменено пользователем den
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно, конечно, поискать, посравнивать

А что сравнивать-то? :) PC в среднем на 40% дешевле Мака аналогичной конфигурации.. Что у нас, что в U.S.A..

Изменено пользователем Roman Merkushin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты оптимист wink.gif Большинство яблок стоят более чем в 2 (а то и в 3) раза дороже аналогичного PC (iMac, MacBook Pro)

Даже если сравнивать брэндовые готовые компы, а не "точечную сборку"? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...