Перейти к содержанию

Помогите разобратся


Рекомендуемые сообщения

Я посещаю игры Battl.net. Раньше я могла создавать пользовательские игры, но потом вдруг возможность такая исчезла. Игра создаётся, но доступ игрокам туда почему-то блокируется. Когда я попыталась у знакомых узнать в чём может быть дело, то мне высказали предположение, что это может быть как-то связано с программой касперскрго (у меня "касперский интернет секьюрети"). У меня вопрос : Действительно ли возможна блокировка программой "Касперский" создания пользовательской игры ? Если "да", то как сделать так, что бы этого не случалось ? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 31
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sereja6

    11

  • Alig

    6

  • radioelectron

    6

  • Tes

    5

Действительно ли возможна блокировка программой "Касперский" создания пользовательской игры ? Если "да", то как сделать так, что бы этого не случалось ?

Действительно, KIS блокирует доступ. Нужно зайти в настройки компонента "Антихакер". Там поставить режим обучения. Когда игра попросится в сеть - выскочит окошко с вопросом разрешить или заблокировать. Выберите пункт "Разрешить любую активность" и нажмите на кнопку "Разрешить".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радиоэлектрон и Павел - полностью согласен. Ирина, включите обучающий режим и будет Вам счастье! :(

i



Information:

Вы форумом ошиблись. Вам в Помощь и обмен опытом. Поехали!

Kind regards, CbIP.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радиотелеком

Ух-ты, я теперь телеком))) Связь в довольствие)

 

//Упс... Извиняй! Я как раз думал о смене мобильного оператора и... Вобщем исправил :( CbIP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Помогите разобратся!

 

Kaspersky Anti-Virus 6.0.1.411ru просто отказывается работать в IE6 не окрывается ни одна страница Http при отключении Kaspersky все открывается без проблем. Доверительную зону делал по умолчанию не помогает, что еще можно сделать помогите ведь Kaspersky Anti-Virus меня полностью устраивал.

 

Заранее спасибо!

Изменено пользователем Tes
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не понел у вас установлен Kaspersky Anti-Virus 6.0.1.411ru или Kaspersky Internet Security 6.0.1.411ru?

Антивирус Касперского 6.0 версия установочного дистрибутива называется так kav6.0.1.411ru.msi весит 16,2 МБ (16 990 720 байт) про Kaspersky Internet Security 6.0.1.411ru могу сказать что он у меня не установлен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ранее у вас был установлен каспер,если да как вы его удаляли?Установлены ли стороние програмы тоесть антивирусы,фаерволы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ранее у вас был установлен каспер,если да как вы его удаляли?Установлены ли стороние програмы тоесть антивирусы,фаерволы?

Устанавливал один раз на чистую систему Антивирус Касперского 6.0 больше не удалял не переустонавливал, только раз сигнатуры обновлял, кстати на них грешу. Приведу пример сообщений которые выходят на экран ( каспер пишет в начале Проактивная защита -> Разрешить или Блокировать ставлю Разрешить Процесс C:\WINDOWS\system32\svchost.exe , все сообщение закрываю) дальше пишет сл.сообщение (Программа C:Program Files\Internet Explorer\iexplore.exe не может установить соединение типа проверьте соединение c интернетом. Возможно, в установленном сетевом экране отсутствует разрешающее правило для приложения avp.exe) после не чего не грузится, как только делаеш выход из AVP делаеш обновить и все загружается.

У меня еще установлен фаервол Ashampoo FireWall, но что с ним что без него одинаково. Никакие антивирусы больше не ставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А брондмауер виндоуса у вас включён или нет?Вы говорите что при выключеном КИС всё работает - значит попробуйте сначала отключите ВЕБ, если опять выход в инет не будет, то отключите проактивную защиту,чтоб можно было определить кто блокирует выходит в инет

Изменено пользователем sereja6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто ответил на мой призыв о помощи. Сделала, так как посоветовали. При этом ещё и поменяла модем с с беспроводного на обычный. Теперь проблем не имею. Всем откликнувшимся большое спасибо.

 

Ирина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А брондмауер виндоуса у вас включён или нет?Вы говорите что при выключеном КИС всё работает - значит попробуйте сначала отключите ВЕБ, если опять выход в инет не будет, то отключите проактивную защиту,чтоб можно было определить кто блокирует выходит в инет

 

Отключал и Веб-защиту и проактивную защиту и вместе, тут же делаю обновить страницу и она не грузится. Я уще просто отчаялся, может попробовать переустановить Касперского 6.0. Брондмауер виндоуса отключен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит так скачайте в моей подписе kav6.0.2.614ru.exe - 18,21 MB ,потом удалить вашего касперского полность без каких либо сохранений настроек

Перезагрузитесь в режиме защиты от сбоев

Запустите утилитку

Загрузитесь в обычном режиме

Начинайте установку

 

Удачи!

Как перезагрузить компьютер в Режиме Защиты от Сбоев (Безопасный режим)? http://support.kaspersky.ru/kis6mp1/tech?p...p;qid=180593101

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит так скачайте в моей подписе kav6.0.2.614ru.exe - 18,21 MB ,потом удалить вашего касперского полность без каких либо сохранений настроек

Перезагрузитесь в режиме защиты от сбоев

Запустите утилитку

Загрузитесь в обычном режиме

Начинайте установку

 

Удачи!

Как перезагрузить компьютер в Режиме Защиты от Сбоев (Безопасный режим)? http://support.kaspersky.ru/kis6mp1/tech?p...p;qid=180593101

 

Хорошо буду пробовать, как все сделаю обязательно напишу.

Перезагрузить компьютер в Режиме Защиты от Сбоев (Безопасный режим) - это без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...