Перейти к содержанию

ЛК на Украине


Savushkin

Рекомендуемые сообщения

Всем привет

 

теперь Фан Клуб есть и в Украине ) просьба всем кто какое-то имеет место к Украине, написать сюда. Ожидаем приход новых фанатов в ближайшее время ) ;)

 

ВАЖНО:

 

ВСЕ, кто желает писать на родном украинском языке, просьба снизу писать сразу перевод на русском.

В противном случае, сообщение может быть удалено.

 

Прошу с пониманием отнестись к этой просьбе и учитывать интересы других людей, которые не понимают язык, но тоже хотят понимать о чем идет речь ;)

Изменено пользователем Apollon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 years later...
  • Ответов 465
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Savushkin

    43

  • SLASH_id

    32

  • Stanislav

    29

  • MASolomko

    29

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Жалко, что в этом году в Киеве не было встречи, все-таки юбилей

Живы, здоровы. 

всем привет 1. спасибо, что "дернули" меня, я не в коем случаи не забыл, реально очень много работы и командировок 2. к сожалению, я не могу прочитать всю переписку и ответить на все вопросы. посем

Posted Images

Долго нет @Savushkin'a...  :unsure:

Как видим украинский офис активно работает.

 

Чтобы всех долго не томить, решил дать ответ за него. Суть мне кратко сообщил в тот день через SMS-переписку.

 


 

Все в курсе про произошедшие в 2014 году и происходящие сейчас ситуации в нашей стране. Некоторые фан-клубовцы, даже сами того не желая, оказались в эпицентре всех "горячих" событий. Именно это всё и является причиной отсутствия организации локальной встречи украинской "мафии". Сейчас явно не гуляний и грандиозных встреч.  :cray:

 

Встречу организуют не раньше августа, но если ситуация в стране будет хорошей и спокойной.

 

Просьба понять.  :mellow:

 

 

p.s. Сообщение @Savushkin'a от 6 мая находится в этом сообщении.

Изменено пользователем MASolomko
размещена ссылка на сообщение Savushkin'a
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 years later...

Українською

Всім українцям привіт із славетного міста ЛУЦЬК, що є столицею Волинської області:)

 

Я фанат антивіруса Kaspersky. Пропоную вам в своїх блогах більше знайомитись з моїм містом, буду викладати переважно свої фото.

Перший обєкт з чим я дуже хочу вас ознайомити це із гордістю не тільки Волині, а і України - Луцьким замком (ще називають замок Любарта)

Ознайомитися можна в моєму блозі за цим посиланням:

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?au...p;showentry=923

 

Якщо підтримуєте цю ідею, щоб я вас знайомив із своїм містом повідомляючі про нові блогі в цій темі то натисніть в цьому пості кнопку "Згідний", а ні то кнопку "Не згідний"

Дуже вдячний за увагу;)

 

На русском

Всем украинцам привет из славного города ЛУЦК, который является столицей Волынской области:lol:

Я фанат антивируса Kaspersky. Предлагаю вам в своих блогах больше знакомиться с моим городом которым я очень горджусь, буду выкладывать преимущественно свои фото.

Первый объект с чем я очень хочу вас познакомить это с гордостью не только Волыни, а и Украины Луцким замком (еще называют замок Любарта)

Ознакомиться можно в моем блоге по этой ссылке:

 

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?au...p;showentry=923

 

 

Если поддерживаете эту идею, чтобы я вас знакомил со своим городом уведомляющие о новых блогах в этой теме то нажмите в этом посте кнопку "Согласен", нет то кнопку "Не согласен".

Очень благодарен за вниманиеB)

Изменено пользователем kozak_oleg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kozak_oleg, интересный фотоотчёт :)

Благодарен:) Буду сообщать в теме о новых фотоотчёты о нашем городе. Надеюсь также найти из города единомышленников - фанатов антивируса Kaspersky (уже есть 3 которых я лично знаю) возможно летом сделаем встречу в г.Луцк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте !

Подскажите, пожалуйста, как мне найти мою страничку в подтеме " Помощь по продуктам ",а то что-то не удается ? Спасибо, с уважением...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активация пробной версии Kaspersky Internet Security

Щелкаешь по своему имени слева - открывается меню. Выбрать найти темы/сообщения пользователя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василь1, зайдите в свой профиль-найти темы пользователя

Изменено пользователем apq
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

УКР

Пропоную ознайомитися із одним із парків в м.Луцьк

Фотозвіт в блозі:

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?au...p;showentry=962

 

РУС

Предлагаю ознакомиться с одним из парков в г.Луцк

Фотоотчет в блоге:

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?au...p;showentry=962

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Прмвет Всем !

Я боюсь что снова написал не стой темы (страницы) и руководство меня будет снова ругать, но у меня сно-

ва маленький вопрос. Скажите, пожалуйста, почему на моей страничке ( а общаюсь я в рубрике " Общение

на свободные темы" ) сверху стоит надпись : " Счетчик сообщений и начислений баллов в разделе отклю-

чено ".

Это для всех или только для меня ?

Спасибо, жду, с уважением...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василь1 здравствуйте..в данном разделе счётчик отключён для всех..

 

 

 

Спасибо за ответ. Ну а можно как-то по внятьнее, он (счетчик) оключен там навсегда или придет тот день и

час что кто-то его включит ? C уважением...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не придет ;)

 

что бы не накручивать счетчик постов. общепринятая практика для флеймовых веток

а заодно и баллы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не придет ;)

 

что бы не накручивать счетчик постов. общепринятая практика для флеймовых веток

а заодно и баллы ;)

 

Здравствуйте !

Пришел я на этот форум, для того чтобы узнать побольше про продукты Касперского ну и конечно для того чтобы

по льготной цене приобрести один из продуктов Касперского. Сначала меня учили чем я могу заработать баллы - тоесть надо быть очень активным. Быть активным по продуктам Касперского я не могу, не хватает знаний. Думал что возьму тем,что знаю и умею лучше, открою и буду вести темы в ветке " Общение на свободные темы ". Но теперь узнаю что счетчик здесь отключено.

То скажите мне, где, на каких ветках форума, я могу проявить свою активность, для того чтобы заработать баллы, которые потом могу обменять на продукт Касперского ?

 

Спасибо. не могу налюбоваться Вашим номером ICQ. С уважением...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То скажите мне, где, на каких ветках форума, я могу проявить свою активность, для того чтобы заработать баллы,

Здравствуйте.Проявить активность можно на любых ветках,нужно почаще здесь бывать...набираться опыта...ведь не все пользователи пришли сюда опытными..Смотрите,учитесь.может возникнут какие то идеи по улучшению форума.пишите в соответствующей ветке..принимайте участия в конкурсах,которые проводятся на нашем форуме...и главное желание и стремление и у вас всё получится..

А так же создайте здесь на форуме свой блог...За блоги так же возможно получить баллы...

Изменено пользователем Stranniky
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.Проявить можно на любых ветках,нужно почаще здесь бывать...набираться опыта...ведь не все пользователи пришли сюда опытными..Смотрите,учитесь.может возникнут какие то идеи по улучшению форума.пишите в соответствующей ветке..принимайте участия в конкурсах,которые проводятся на нашем форуме...и главное желание и стремление и у вас всё получится..

А так же создайте здесь на форуме свой блог...За блоги так же возможно получить балы...

 

 

С П А С И Б О !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...