Перейти к содержанию

Резервные коды Касперского и их использования


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,Евгений Валентинович.У меня один вопрос наверное тот самый "неудобный",но всё же...

Весь смысл связан с использованием резервных кодов приобретённых и внесённых в программу Касперского для продления защиты на неопределённый срок(В основном это ещё один год)

Если я активировала свою программу Касперского основным кодом и прикрепила к нему резервный код в той же программе Антивируса то по истечении основного кода должен сработать резервный,как продление защиты ещё на тот год в основном так и происходит.но вмешивается личный кабинет Касперского со своими правилами,который меняет картину(если антивирус использует вход в личный кабинет Касперского) с этими кодами в другом ракурсе,где все замешанные устройства в личном кабинете, которые не имеют ничего с общем с основным кодом(который введён в программу) используют этот резервный код и использующее совершенно другой код активации от другого продукта Касперского в этом личном кабинете - это то что идёт в противоречие с принципом раннего использования резервных кодов активации до появления личного кабинета Касперского,а именно резервный код привязывался к тому коду активации,которым была активирована программа Антивирус вашей компании.Ведь всем известно что резервный код активации используемый без основного кода активации приводить к сокращению лицензии вашей компании,а тут с личным кабинетом такой казус...

Объясните пожалуйста эти действия похожие на "несторожное мошенничество" со стороны Касперского с личным кабинетом - это нормально или приемлемо без объяснения правил(лицензионного соглашения) самого личного кабинета Касперского.Может я в чём то и не права и где то просмотрела эти правила,тогда прошу прощения,но обращение к Вам сопутствуют те факторы обращения в поддержку  через Твиттер и  чат под номером INC000013933540,а также через форум  поддержки вашей поддержки Резервные коды активации и личный кабинет Касперского - Kaspersky Total Security - Kaspersky Support Forum ,которые остались не замечанными либо просто неудобными для ответа с официальной стороны вашей компании.Ведь мой физический ущерб составил именно в стоимости резервного кода активации,не считая морального аспекта,который я должна теперь доказывать,что я не "верблюд" и верните мои деньги за неиспользованную резервную лицензию,где попала благодаря вашему проекту "Личный Кабинет".Может всю эту систему сделать более прозрачной для пользователей вашей компании во избежании негативного отклика в вашей компании,где не проработали все факторы и риски с использованием этого же кабинета.Надеюсь на вашу благоразумность и в справедливом решении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@***Leeloo***, добрый день!


Передал Ваш вопрос нужным сотрудникам "Лаборатории Касперского". В ближайшее время Вам ответят в рамках Вашего запроса INC000013933540.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
04.04.2022 в 15:30, MiStr сказал:

@***Leeloo***, добрый день!


Передал Ваш вопрос нужным сотрудникам "Лаборатории Касперского". В ближайшее время Вам ответят в рамках Вашего запроса INC000013933540.

Спасибо :)

Конечно интересно разобраться в этом.Как код активации Касперский Интернет Секьюрити по окончании своей лицензии,мог автоматом принять резервный код продления активации Касперского Тотал Секьюрити в личном кабинете.Причём это был  резервный код продления лицензии Касперского Тотал Секьюрити и при этом резервный код продления был внесён не в личный кабинет Касперского,а в саму программу Касперского Тотал Секьюрити к его основному коду активации т.е. уже лицензии в качестве привязки.Ведь коды в том числе и резервные ничего не имеют общего между разными продуктами Касперского и цена напрямую зависит  от кодов активации,как и его резервных кодов продления от того или иного продукта Касперского.Даже если и не так и гипотетически и все пазлы складываются в пользу Касперского то о чём говорила сейчас ,тогда есть неопровержимое доказательство не правоты Касперского в этом вопросе,а именно сам продукт(программа) Касперского,где ясно и понятно показывает к какой лицензии,привязывается резервный код активации в качестве продления.3.thumb.png.77a46d67d67c870d0e8736ad5b28ca88.png

И если нажать на функцию "Управлять лицензией",которая переносить в личный кабинет Касперского то можно ясно видеть,какие устройства привязаны к этой лицензии2.thumb.png.20ae6f3744bbc771119264a3da148979.png

Остаётся только один вопрос не поддающийся никакой логики.Какого "ляпа" эту лицензию к которой привязан резервный код активации(продления),использует стороннее устройство?1.thumb.png.2fbde4794d4c211951eb1b767344b3e7.png

Извините,что написала тут много,но постаралась подробно объяснить эту нелепую ситуацию с кодами активации в программе в связке с личным кабинетом Касперского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@***Leeloo***, сотрудники технической поддержки ответили Вам в рамках Вашего запроса INC000013933540. Они ожидают Ваш ответ. Как мне подсказали, на данный момент он не поступил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, MiStr сказал:

@***Leeloo***, сотрудники технической поддержки ответили Вам в рамках Вашего запроса INC000013933540. Они ожидают Ваш ответ. Как мне подсказали, на данный момент он не поступил.

Данное письмо от ваших сотрудников тех.поддержки было распознано, как нежелательным и было скрыто из виду с инструкциями проверить в папке "Спам"

1119019685_2022-04-06192504.thumb.png.36f2b8ff5facb9522add9665782c2adf.png

По этой причине сотрудники,не смогли дождаться моего ответа.Отправила новый запрос INC000013982605,где указала, ссылаясь на запрос INC000013933540

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Евгений Валентинович,ещё раз обращаюсь к вам как автору производимых продуктов Касперского! 

После общения с тех.поддержкой вашей компании по запросу под NC000013982605  так и не нашла благоразумные ответы на свои на свои вопросы,а именно...

1.На каком основании Личный кабинет Касперского с помощью Касперского для Androud распоряжается резервными кодами(продления) активации от разных продуктов Касперского в пользу тех продуктов,которые рангом ниже по защите с помощью кнопки "исправить".К примеру КТС - КИС,что за бред...?Учитывая цену  резервных кодов активации продления,которые отличаются как по цене и качеству предоставляемых услуг в защите пользователя.

2.Заставьте своих сотрудников в обращении с его пользователями корректному и правильному общению(без хамства).Всё таки я покупаю ваши продукты за свои "кровные и заработанные " и не приемлю,чтобы обращались со мной как с  "Лохом".Вы ведь не та компания,которая использует в своих корыстных  целях своих пользователей.За всё время моего возмущения,когда меня использовали как(возьму за скобки) по своему усмотрению и потом чтобы загладить,дали новый код...Извините,но это выглядить "жалко" для вашей компании.

3.Сделайте оплату "прозрачным" для своих продуктов и их кодов активации и обязательно тех кодов продления,которые отличаются по цене и качеству предоставляемых услуг.

За всё время использования со времКасперский - Кристалл я не была так разочарована в ваших продуктов высшего качества

Извините Евгений Валенитонивич,но ваш рынок ваших продуктов должен быть "прозрачным "в оплате ваших услуг в наше время.

Изменено пользователем ***Leeloo***
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
09.04.2022 в 19:36, ***Leeloo*** сказал:

Уважаемый Евгений Валентинович,ещё раз обращаюсь к вам как автору производимых продуктов Касперского! 

После общения с тех.поддержкой вашей компании по запросу под NC000013982605  так и не нашла благоразумные ответы на свои на свои вопросы,а именно...

1.На каком основании Личный кабинет Касперского с помощью Касперского для Androud распоряжается резервными кодами(продления) активации от разных продуктов Касперского в пользу тех продуктов,которые рангом ниже по защите с помощью кнопки "исправить".К примеру КТС - КИС,что за бред...?Учитывая цену  резервных кодов активации продления,которые отличаются как по цене и качеству предоставляемых услуг в защите пользователя.

2.Заставьте своих сотрудников в обращении с его пользователями корректному и правильному общению(без хамства).Всё таки я покупаю ваши продукты за свои "кровные и заработанные " и не приемлю,чтобы обращались со мной как с  "Лохом".Вы ведь не та компания,которая использует в своих корыстных  целях своих пользователей.За всё время моего возмущения,когда меня использовали как(возьму за скобки) по своему усмотрению и потом чтобы загладить,дали новый код...Извините,но это выглядить "жалко" для вашей компании.

3.Сделайте оплату "прозрачным" для своих продуктов и их кодов активации и обязательно тех кодов продления,которые отличаются по цене и качеству предоставляемых услуг.

За всё время использования со времКасперский - Кристалл я не была так разочарована в ваших продуктов высшего качества

Извините Евгений Валенитонивич,но ваш рынок ваших продуктов должен быть "прозрачным "в оплате ваших услуг в наше время.

Наши специалисты предоставили дополнительные разъяснения в рамках INC000013982605 и ожидают от вас ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Строгое предупреждение от модератора Mark D. Pearlstone
Не флудите в теме. Часть сообщений удалена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,вы конечно простите меня за эту "неудобную" тему

dkhilobokПросто перестала уже спорить по этому поводу с самой компанией.На мой вопрос Тех.Подержка ответила,как раз тем противоречивым ответом в моём вопросе,а именно 

537790172_2022-04-16205052.thumb.png.2b99cfe9696df851e3e7ac708090e4da.png

В чём противоречие? Извините да "блин" в цене используемого продукта.Сколько стоит продление КТС или КИС? Есть разница? Конечно есть.

На что Тех.Поддержка отвечает...

2.thumb.png.a69ef484053d7ce63663266db4b0dac7.png

Вы знаете в этом ответе,я слышу мнение Касперского и у меня возникает сразу вопрос в связи с этим...Для чего создавался Личный Кабинет Касперского? Для личного пользования пользователей обладающими лицензиями Касперского в этом кабинете,а именно какие лицензии присуждать тому или иному устройству? Или для того,чтобы за них, принимали решения специалисты Касперского? Поверьте я не против решения спецов. лаборатории Касперского,но! Личный кабинет для того и личный кабинет пользователя,чтобы он был в приоритете в принятии таких решений,а не спецы Касперского.Вы что думаете,я за столько лет общения с Вами настолько наивна? Свои доводы я уже привела выше,когда не было этого злосчастного Личного кабинета Касперского.Поэтому и подчеркнула это как неосторожное мошенничество со стороны Касперского

Вроде я и опытная,но попалась в этот капкан,а представляете сколько в этот капкан попалось жертв,которые просто проигнорировали это и не стали связываться с этой проблемой.Списав на свои финансовые запланированные издержки.Подумаешь что там не "срослось"...копейки.Учитывая те регионы пользования Касперским.Ведь в "глубинки" наверное пользуются бесплатными версиями и тоже не заморачиваются этой проблемой,но для премимум  продуктов Касперского это не допустимо.

Просто научитесь уважать решение самих пользователей в этом вопросе,как распоряжаться данными купленными лицензиями Касперского...

Изменено пользователем ***Leeloo***
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Часть сообщений вынесена в другую тему. Сторонних пользователей просьба не влезать в текущую тему. Перечитайте правила раздела.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...