Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Антон Бурлаков

Всем привет! Я думаю многое проводят много времени за компьютером дома, но есть и ведь среди них и теперь кто любят отдых на природе. 

Расскажите о своих местах отдыха. 

Поделитесь хорошим достойным местом, которое надо обязательно посетить! От меня Озеро Тургояк! 

turgoyak-3.thumb.jpg.d7d0898656f4b76efc78dd581eb74dfd.jpg

 

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Тема перемещена из раздела "Жизнь клуба".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
15.04.2022 в 13:50, Антон Бурлаков сказал:

Ну чет ни ктотне делится своими местами отдыха 

По каким-то причинам после перехода на новый движок форум перестал быть местом простого общения. Сейчас в основном 2 активных направления: путешествия ЕК и спасение от вирусов.

Раньше было общая темя для фоток  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антон Бурлаков
16.04.2022 в 20:33, sputnikk сказал:

По каким-то причинам после перехода на новый движок форум перестал быть местом простого общения. Сейчас в основном 2 активных направления: путешествия ЕК и спасение от вирусов.

Раньше было общая темя для фоток  

 

Круто! 

 

17.04.2022 в 10:51, rupitsa сказал:

Таганай. Двуглавые сопки. Рот не на одной фото не закрывается, не мог отдышаться, сложный подьем в ускоренном теппе 

2021-11-06 15-03-43.JPG

2021-11-06 15-13-36.JPG

2021-11-06 15-13-48.JPG

Чётко! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в Дзене есть целый канал с описанием всех красот Лужского района. А сама конечно  отдыхаю  когда бег, когда веломарафоны. Последнее время а это времени нет.  Ударившись в учебу в очередной раз. Этот мостик, у которого я стою, как то утенок один барахтался без родителей. Даже с рук крошки брал)))))))IMG_20180526_200517.thumb.jpg.d475a1d0b83b9f59f985ada2ed28ae5e.jpg

Изменено пользователем MotherBoard
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, MotherBoard сказал:

У меня в Дзене есть целый канал с описанием всех красот Лужского района.

Где ссылка на канал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антон Бурлаков
6 часов назад, MotherBoard сказал:

У меня в Дзене есть целый канал с описанием всех красот Лужского района. А сама конечно  отдыхаю  когда бег, когда веломарафоны. Последнее время а это времени нет.  Ударившись в учебу в очередной раз. Этот мостик, у которого я стою, как то утенок один барахтался без родителей. Даже с рук крошки брал)))))))IMG_20180526_200517.thumb.jpg.d475a1d0b83b9f59f985ada2ed28ae5e.jpg

Спининг бы закинуть) щучье место

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...