Перейти к содержанию

Операция "Легализация"


Рекомендуемые сообщения

Вот даже, еслиб я ничего не ел, не пил, никуда не ездил, и накопил бы на лиц. KIS, то я не мог бы отвечать за то, что буду без перерыва использовать компьютер на протяжении года. А если я купил лицензию и мне вдруг срочно надо уехать куда-то на полгода, либо у меня сломался компьютер и у меня нет возможности его починить... что тогда? - Деньги на ветер...

 

Еслиб ключи работали по трафику времени, вот тогда я бы платил такие деньги, так как продолжительность ключа зависила бы от времени использования компьютера с включенным KIS :) И тогда бы я имел 100%-ый гарантированный ГОД!

Изменено пользователем PsychoTron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 131
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Дамир Шамарданов

    29

  • Сергей 1

    15

  • serg

    11

  • N-shadow

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

"Лаборатория Касперского" запустила интересную акцию под названием "Операция Легализация". До 1-го июля 2009 года пользователи пиратских версий персональных продуктов "Лаборатории Касперского" могут о

Аналогично, надеюсь кого-нибудь удастся привлечь к акции, чтобы их потом не привлекли к уголовной ответственности

Сергей 1, Когда будешь работать за копейку и иметь семью - тогда поймёшь. И читай выше пост, я написал почему. Потому, что нет гарантии, что я точно год буду использовать продукт.

Дамир Шамарданов
Спасибо Вам за это. Вы может быть и купите за 120 рублей (кстати, 270 не устраивает?), но таких сознательных пользователей не очень много. Вам ЛК может подарить лицензию бесплатно: наберите 500 очков и 3 месяца защиты за почти просто так или скидка 40%. :)

Насчёт сознательных пользователей, которых как Вы говорите "не очень много" Вы заблуждаетесь. Таковых очень и очень много.

Я уже говорил, что набирать на форуме очку мне некогда. Семья, понимаете ли, маленький ребёнок и т.д.

Бесплатные ключи на KAV я всегда могу взять у друга, который покупает разные компьютерные журналы с дисками, но меня больше устраивает KIS, а его ключи ЛК в журналы не даёт.

270 рублей - не устраивает. 250, сэкономив на чём-нибудь, набрать смогу, но не больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчёт сознательных пользователей, которых как Вы говорите "не очень много" Вы заблуждаетесь. Таковых очень и очень много.

Я же привел пример с 270 рублями (есть и 238). :) Все сознательные пользователи должны были смести с прилавка. :)

но меня больше устраивает KIS, а его ключи ЛК в журналы не даёт.

Опять отговорки... :D Что такого есть в KIS, что очень нужно и нельзя найти бесплатно? KAV ЛК дает всем практически бесплатно... И снова не нравится.

 

Вот, что пишет Е.К. про возрастающие продажи и прочий бред. :)

Нифига подобного. Еще одна глупость, прошу прощения. Уже пробовали. В России это не работает. Как тырили пиратские ключи бесплатно, как покупали на Митьке "Весь софт" за 100 рублей - так и продолжают это делать и далее. Так что единственный работающий способ увеличивать прибыль компании - это не уменьшение цены, а

1. Доступность легальных версий продуктов (работаем над этим, будет еще доступнее).

2. Некомфортность использования пиратских версий (работаем над этим, будет еще некомфортнее).

Обязательно сделаем продажу в рассрочку. Кто не может заплатить 2000 руб за KIS или 1000 за KAV - получат возможность платить помесячно или поквартально, но поменьше. Совместная затея с 1C (дешевая версия на 3 месяца) - первый шаг в этом направлении. Не исключено, что несколько скинем цены, но не факт.

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?s=...post&p=5588

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей 1, Когда будешь работать за копейку и иметь семью - тогда поймёшь. :) И читай выше пост, я написал почему. Потому, что нет гарантии, что я точно год буду использовать продукт.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда будешь работать за копейку и иметь семью - тогда поймёшь.

А вот этого не надо. Надо сначала в обществе иметь статус, в жизни себя найти, а потом уже семьи заводить, а в нашей стране всё наоборот, с начало семью заведут, а потом думаю как её содержать, куда уж там ещё с антивирусами возиться.

И за копейки работать не нужно, человек способен на большее, чем просто сидеть где-нибудь в конторке и зарплату получать.

Изменено пользователем Сергей 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еслиб ключи работали по трафику времени, вот тогда я бы платил такие деньги, так как продолжительность ключа зависила бы от времени использования компьютера с включенным KIS :) И тогда бы я имел 100%-ый гарантированный ГОД!

Таковы условия... А кто вам сказал, что иначе было бы дешевле? Может быть ещё дороже. :) За Интернет тоже обычно платят по месяцам, а не за то, что мы на самом деле использовали. Прошел месяц - трафик сгорел.

 

В метро тогда, вообще, полный беспредел. :D Если не использовать билет на 5 поездок за 45 дней, то они просто сгорят. :) Не нравится - не покупайте. :) Покупайте за 240 рублей. ;)

 

Кстати, многие компанию запускают возможность оплаты по дням. Может у ЛК такое будет, но это совсем не повод не платить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамир Шамарданов
Я же привел пример с 270 рублями (есть и 238). :) Все сознательные пользователи должны были смести с прилавка. :)

Я не понял о чём вы там писали про 238. Если про годовой ключ KIS за эту сумму, то жаль, что мне это не попалось на глаза. Можете дать ссылку на подробную информацию?

Опять отговорки... :D Что такого есть в KIS, что очень нужно и нельзя найти бесплатно?

Можно. Можно найти файер. Тот же комодо, но KIS удобнее. И никакие не отговорки.

Вот, что пишет Е.К. про возрастающие продажи и прочий бред. :)

Вот насчёт бреда Е.К. не прав. Я это раньше читал, хотел отписать, но увидел, что тема закрыта, и почём зря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще вот эту идею я бы дал на расмотрение ЛК:

Еслиб ключи работали по трафику времени, вот тогда я бы платил такие деньги, так как продолжительность ключа зависила бы от времени использования компьютера с включенным KIS И тогда бы я имел 100%-ый гарантированный ГОД!

 

Идея платить не за период, а за реальное время работы продукта. Поняли смысл? :)

Таковы условия... А кто вам сказал, что иначе было бы дешевле? Может быть ещё дороже. За Интернет тоже обычно платят по месяцам, а не за то, что мы на самом деле использовали. Прошел месяц - трафик сгорел.

Есть маленький ньюанс:

Я могу приостановить любую другую услугу, но не время пользование ключа антивируса :). Вот в чём дело.

Изменено пользователем PsychoTron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты тут каждый день сидишь на форуме и в интернете, тебе то уж это реальное время не к чему. Заходил бы раз в неделю, тогда другое дело.

Изменено пользователем Сергей 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамир Шамарданов
А вот этого не надо. Надо сначала в обществе иметь статус, в жизни себя найти, а потом уже семьи заводить, а в нашей стране всё наоборот, с начало семью заведут, а потом думаю как её содержать, куда уж там ещё с антивирусами возиться.

И за копейки работать не нужно, человек способен на большее, чем просто сидеть где-нибудь в конторке и зарплату получать.

Рассуждения мажора.

В наше время не статус решает, а семья рождения. Родился у Абрамовича, можешь вообще не потеть, всё будет.

Про какой там статус рассуждения? Не всех берут на высокооплачиваемую работу.

Будь хоть кем угодно, а вот если не вписываешься в систему (нет мохнатой лапы), то и нефиг делать, иди в конторку. Капитализм, однако. Волчий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не понял о чём вы там писали про 238. Если про годовой ключ KIS за эту сумму, то жаль, что мне это не попалось на глаза. Можете дать ссылку на подробную информацию?

Нет, это антивирус другой компании.

Можно. Можно найти файер. Тот же комодо, но KIS удобнее. И никакие не отговорки.

Мы все-таки говорим о нашем личном удобстве или честности, соблюдение законов? Если об удобстве, то извините... Я бы тоже хотел ездить на машине, летать на самолете... Лучше на авиатакси. :) Но мои скромные средства и совесть не позволяют угнать самолет просто потому, что так удобнее. :) Приходится толпиться в метро и кататься на поезде (в лучшем случае) или, вообще, сидеть дома. :D

 

Всё понятно, спасибо за мнение. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рассуждения мажора.

Это что значит?

Не всех берут на высокооплачиваемую работу.

Этого можно достичь, если поставить цель.

Будь хоть кем угодно, а вот если не вписываешься в систему

так ты впишись, что тебе мешает тогда.

Изменено пользователем Сергей 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты тут каждый день сидишь на форуме и в интернете, тебе то уж это реальное время не к чему. Заходил бы раз в неделю, тогда другое дело.

Не правильно.

Вот сегодня я купил лицензию, а завтра у меня компьютер сломался и денег на его починку нет. Что мне делать?

Я пошёл приостановил услугу использования безлимитного интернета. А что же делать с ключом антивируса? :) Правильно. Скажу себе: "Выкинул на ветер кругленькую сумму и больше такого не сделаю", то есть не буду покупать лицензию, так как это просто РИСК

Понятно, о чём я говорю? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты заранее копи бабки на подобный случай и будешь застрахован в финансовом отношении. А то все ждут пока рак на горе свиснет. Вот по телеку показывают всю жизнь на заводе работают , потом их увольняют и в 50 лет у них нет денег на проезд, так где они эти люди были все эти 50 лет, давно надо было уже на кругосветный тур зарабатывать, а они непонятно чем занимались, как будто трудно было догадаться, что завод может прикрыться.

1 x Купи словарь

Список оценивших пользователей

Сам иди покупай.

Изменено пользователем Сергей 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...