Перейти к содержанию

Вирусы находятся в разрешенных угрозах


Рекомендуемые сообщения

Удалить\очистить список не получается. А вирусы вроде бы все удалил

image.png.9a63b32dcbf3d878e1c625b04ea4a90d.png

Изменено пользователем KpyTol_4elOBeK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • KpyTol_4elOBeK changed the title to Вирусы находятся в разрешенных угрозах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • kmscom
      От kmscom
      Ну собственно на картинке 
      нажатие на кнопку Открыть службу ... , ни к чему не приводит. Окно службы может открыться начальное, но потом закроется само.
      Не знаю как давно такое стало. Антивирус Kaspersky установлен. в настоящее время 21.9, но возможно и на 21.8 не открывалось.
      Не знаю также, возможно это ожидаемое поведение. Вирусное заражение я исключаю, я давно уже ничего случайного не качаю и не запускаю, я давно определился с используемым набором ПО, многое покупное.
      Официальной информации, как должно это работать - не нашел.
       
    • Пончик3000
      От Пончик3000
      Здравствуйте! У меня такая проблема. Вместе со скачиванием читов я подхватил трояны. Увы, но если бы не антивирус Касперский, то трояны бы и дальше бы работали, потому что трояны создавали 3 значения реестре, в разделе Windows Defender для его отключения. Сейчас Касперский и утилита dr. web curelt не распознают вирусы, но мне кажется что одно вредоносное ПО ещё осталось. Сейчас ноутбук стал себя странно вести : выскакивают всплывающие окна на 1 секунду в любое время, процессор нагружается и даже тормозит, и самая главная явная причина связана с защитником. Даже возврат в исходное состояние не помог, ноутбук простоял полчаса на 0% и бесконечно перезагружался. Что делать в таком странном случае?
       
      CollectionLog-2023.02.23-00.10.zip
    • alextototo12
      От alextototo12
      Здравствуйте! После скачивания не желательного ПО (трейнер для игры) из не проверенного источника в браузере Opera, Microsoft Defender сразу заблокировал файлы, как только они загрузились, появилось сообщение об обнаружении угроз трояна Wacatac.B!ml (критический уровень) и Dealply!mclg (высокий уровень).  Вирусы были помещены в карантин, а через некоторое время появилось сообщение "Сбой карантина - Эта угроза или приложение могут быть исправлены НЕ полностью". С помощью AutoLogger просканировал систему и подготовил логи. Рассчитываю на вашу помощь в удаление вирусов.


      CollectionLog-2022.11.07-19.34.zip
    • MilligramSmile
      От MilligramSmile
      Собственно в Защитник Windows (Windows Defender) прописались на ПМЖ толпа вирусов - в разрешенные угрозы и в исключения. Удалить\очистить список не получается, хотя самих вирусов уже нету, но это не точно.
       
      ps. раз так вышло, может стоит отказаться от этого встроенного антивируса ?
       
      CollectionLog-2021.04.04-00.24.zip


    • Sapfira
      От Sapfira
      Мышь Defender Safari MM-675 (беспроводная). В последнее время стала слишком легко нажиматься левая кнопка, стоит слегка положить на неё палец, уже нажимается. Из-за этого постоянно происходят случайные нажатия.  Это точно не из-за грязи, так как она месяца 2 назад полностью разбиралась и мылась.
      И нажимается она значительно тише чем правая, правая как-то громко щёлкает, а левая почти бесшумно, но не помню было также раньше или нет.
       
      Ещё обнаружилось, что лазер не горит, хотя сама мышка работает, только левая кнопка доставляет неудобства.
×
×
  • Создать...