Перейти к содержанию

Где можно найт код активации?


Рекомендуемые сообщения

Я хочу зарегистрирвать по коду активаци,но немогу, потому что не знаю от куда его взять,я антивирус просто скачал с нета! Или по ключевому файлу,тогда что такое ключевой файл .кеу?Антивирус Internet Security 8.0.0.506.Просто скачан,не куплен!У меня постоянно банятся ключи!Что делать? Помогите очень надо!ПОЖАЛУЙСТА!

 

Строгое предупреждение от модератора MedvedevUnited
Здравствуйте. Будьте, пожалуйста, внимательнее: "Внимание! Евгений Касперский не оказывает помощи по продуктам компании и не помогает вылечиться от вирусов! По данным вопросам обращайтесь в разделы форума Помощь по продуктам и Уничтожение вирусов соответственно."
Изменено пользователем MedvedevUnited
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Пойти в магазин.

2. Купить.

3. Установить, активировать кодом активации, который вы купили и не иметь проблем целый год. А на следующий год - получить скидку 40%.

 

Вот и все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Пойти в магазин.

2. Купить.

3. Установить, активировать кодом активации, который вы купили и не иметь проблем целый год. А на следующий год - получить скидку 40%.

 

Вот и все)

А зачем-же тогда в самом Касперском в разделе "ЛИЦЕНЗИЯ" висит кнопка-ссылка "КУПИТЬ ЛИЦЕНЗИЮ"?

Можно получить Ключ или Код Активации и за виртуальные деньги, у самой ЛК, правильно?

_Endrew_, вы пробовали воспользоваться данной ссылкой? Возможно, там и находится ответ

на Ваш вопрос... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хочу зарегистрирвать по коду активаци,но немогу, потому что не знаю от куда его взять,я антивирус просто скачал с нета! Или по ключевому файлу,тогда что такое ключевой файл .кеу?Антивирус Internet Security 8.0.0.50 Просто скачан,не куплен!У меня постоянно банятся ключи!Что делать? Помогите очень надо!ПОЖАЛУЙСТА!

Выход один. Код активации нужно купить. Можно через электронный магазин: http://www.kaspersky.ru/store.Зайти, выбрать продукт, кнопочка купить онлайн и дальше всё сказано А по коду активации получить ключ при регистрации продукта.

Изменено пользователем MedvedevUnited
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хорошо понять у тя пиратские ключи

-"У меня постоянно банятся ключи!Что делать?"

 

Купи лицензию и небанящиеся ключ на 1 год обеспечен :)

 

Если ты купил в инете и тебе дали только код то https://activation.kaspersky.com/ru, или через сам антивирус "Активировать по коду"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько тут флуда, и не чего новее чем сказал SLASH_id не когда не понимал за чем дублировать одно и тоже если все уже и так сказано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько тут флуда, и не чего новее чем сказал SLASH_id не когда не понимал за чем дублировать одно и тоже если все уже и так сказано.

 

хе, чтоб баллы получать :) (хотя модеры удаляют все равно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хе, чтоб баллы получать smile.gif (хотя модеры удаляют все равно)

Балы уже отключили, почитай тему про баллы, там флуда ещё больше. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Endrew_

активируй пробную на 30 дней. если у тебя КАВ, то можешь использовать журнальные ключи (они есть на диске, в каждом номере практически любого компьютерного журнала).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в журналах есть, я покупаю журнал "Mobi" там есть ключь на месяц в каждом номере.

 

Плюс, участвуйте в бета тестировании активно, тогда получите ключ на год.

 

Участвуйте в жизни клуба и зарабатывайте баллы, на которые потом в магазине клуба можно купить АВ.

 

Участвуйте в викторинах клуба, я 3-х месячную лицензию на KIS получил таким способом :)

 

Ну или просто идите в магазин и купите коробочную версию, или в онлайн-магазин и купите ключ активации :lool:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общайся на форуме. Помогай другим форумчанам. Зарабатывай баллы и можешь купить на них антивирус с лицензионным ключом в сувенирах ЛК. Фан-клубовцам предоставляется скидка 40% на приобретение продуктов ЛК, НО после определённых выполненных условиях. Студентам средних профессиональных или высших учебных заведений России, Украины и Беларуси также предоставляется скидка 40% по специальной акции "Зачетный антивирус". Участвуй в конкурсах, акциях, викторинах ЛК. Если решишься, то можешь принять участие в бета-тесте нового продукта- сообщать о возникающих ошибках, найденных багах, отправлять репорты в ЛК, по прошествии есть возможность получить лицензию на новый продукт. Также в рамках совместного проекта "Лаборатории Касперского" и портала Яндекс пользователи этого интернет-ресурса могут бесплатно установить специальную версию антивирусной защиты Касперского.

В общем проявляй АКТИВНОСТЬ, ибо просто так лицензионный ключ не изродиться. В интернете одни "пираты", которых банят со скоростью пулемета. Приобрел лицензионку и спокоен.

Последний и самый эффективный способ- КУПИТЬ. Около 1000 рублей в год я думаю можно потратить на безопасность своего любимого чада. Дорого? - ЛК за просто так работать не будет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...