Перейти к содержанию

Загрузка приложения на ps4


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Как в нынешних условиях на PS4 загрузить приложение "Кинопоиск"? Магазин не работает. С диска или флэшки это возможно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создай ещё одну учётную запись, но только для Украины. По идее сработает. Я так делал, когда в PSN раздавали игру, которой не было в России. Установленная игра мне была доступна и в фейковой украинской учётке, и в настоящей русской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
16.03.2022 в 18:55, Umnik сказал:

Создай ещё одну учётную запись, но только для Украины. По идее сработает.

Не срабатывает. Нашел в "тв и видео" megogo, которого для России нет как и любых приложений в принципе, а вот с okko и кинопоиском беда - не находит в поиске. В русской версии тут же находит (при загрузке тв и видео), но они сразу пропадают. 

Подскажешь, как все же поставить? У меня жена на сберпрайм подписалась и там okko входит в цену. Можно было бы смотреть, но не скачано приложение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты их ставил раньше? Если да, они останутся у тебя в Библиотеке и их можно установить оттуда. Если нет, нужно найти регион, где эти приложения есть. Видимо для Украины их убрали, потому нет в выдаче. А может и не было никогда для Украины. Если они были только для российского региона, можно написать в ТП, чтобы они выкатили на любой другой регион, просто чтобы можно было установить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Umnik сказал:

А ты их ставил раньше?

Конечно не ставил. Иначе бы проблемы не было. Все установленное ранее работает.

 

1 час назад, Umnik сказал:

Если они были только для российского региона, можно написать в ТП, чтобы они выкатили на любой другой регион, просто чтобы можно было установить.

Типа я пользователь из такой-то страны (например, Украины) и прошу выкатить эти приложения в магазине, т.к. не могу загрузить? И это поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не. Прямо говоришь, что ты в России и не можешь установить прилагу и попросить выкатить её на Украину. ТП Яндекса, имею в виду, если говорить о Кинопоиске. Или найти знакомого, у кого есть эта прилага в Библиотеке и взять его учётку на время. Мы так делаем с другом, когда играми обмениваемся. У меня этих прилаг нет, если что. Я использую торренты и Plex.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Umnik сказал:

Или найти знакомого, у кого есть эта прилага в Библиотеке и взять его учётку на время. Мы так делаем с другом, когда играми обмениваемся.

Я бы побоялся такое проворачивать, тем более в соглашениях многих сервисов ясно сказано, что аккаунты передавать нельзя (например Steam).

Да и друг должен быть действительно "ДРУГОМ" с большой буквы, а то всякое бывает. У меня как то попросили библиотеку игр в стиме поиграть, глянул а у него VAC в профиле со всеми вытекающими.

Изменено пользователем Mason19
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это так называемые "двойки". Они в PSN существуют столько, сколько существует сам PSN. Запреты передачи нужны только чтобы у тебя не было претензий, если твою учётку угонят или накупят игр за твой счёт, ни для чего больше. Потому что это вполне себе официальная возможность в PS - ты без проблем можешь прийти к другу и на его плойке зайти со своей учёткой, чтобы поиграть у него.

 

Ну и разумеется, что такое нужно проворачивать только с доверенными людьми, а не с кем угодно. Была бы у меня прилага эта, я бы без проблем уже дал Мраку свою учётку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Mrak
      От Mrak
      Всем привет!
       
      В официальном магазине https://store.playstation.com/ у меня было добавлено несколько игр в избранное для мониторинга цен. Куда пропал этот раздел? Как удобнее всего наблюдать за появлением скидок?
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из раздела "Компьютерная помощь".
    • Umnik
      От Umnik
      У меня такое предложение. Быть может здесть есть желающие встретиться в реале где-нибудь у нормального большого ТВ и сразиться в какие-нибудь популярные игры? Я ради такого мог бы принести свою PS4. Устроили бы турнир в MK, в DoA. Другие владельцы PS4, если таковые имеются, могли бы подключиться к нам и сражаться можно было бы массово.
       
      В общем. Есть те, кто мог бы прийти на такую сходку? Если людей будет достаточно много, то имеет смысл её устроить. Геймпад у меня один, но ради такого я даже второй куплю
    • Umnik
      От Umnik
      Обсуждаем игры на современных консолях? Т.е. текущее и прошлое поколение: PS3/PS4/XBox 360/ XBox One/Wii какие-то там
       
      Кто уже играл в The last of us? Пока отзывы только положительные, как и всегда у Найтли Догс. А рейтинги ремастеринга для PS4 так вообще...

×
×
  • Создать...