Перейти к содержанию

Почему форум фан-клуба?


all-15

Рекомендуемые сообщения

Жаль что я не в Москве, очень хотелось бы побывать в ЛК и увидеть Основателей и Е.К. вживую

Да... Мне б тоже хотелось пообщаться с такими умными людьми. Интересно а ЛК проводит экскурсии по своим помещениям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 169
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • all-15

    9

  • galik

    6

  • SLASH_id

    3

  • serg

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Предагаю здесь написать почему участники сидят именно на этом форуме. Что Вас заставляет каждый день заходить и писать здесь?   P.S. Я решил создать эту тему потому, что я один день не подходил к ко

Да. И ФК не раз бывал в ЛК. Хотя журналисты чаще, конечно.

А знаете, опыт приходит со временем. Мне папа вначале, когда мне было лет 6, включал игрушки на компах разные (обычно стандартные: сапер, косынка). И если во время игры вылетало какое-то окно не от иг

Мне просто нравится сдесь. Оформлено красиво - для глаз прияно. С людьми интересно пообщаться. Узнать что-то новое о ЛК и о ее продуктах. По возможности помочь кому-нибудь. Выиграть что-нибудь. Вообщем хорошо сдесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне просто нравится сдесь. Оформлено красиво - для глаз прияно. С людьми интересно пообщаться. Узнать что-то новое о ЛК и о ее продуктах. По возможности помочь кому-нибудь. Выиграть что-нибудь. Вообщем хорошо сдесь.

Мне тоже понравилось. Я думал, что мне и отвечать на мои глупые вопросы никто не будет, а овечают. Приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз,потомучто вообще нравится сидеть на форумах,обсуждать чтото,общатся.

темболее здесь умные люди,есть о чём поговорить,или чтото спросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сюда забрёл из-за интереса что тут творится, а тут столько возможностей например таких как:

1. Задай вопрос Е.К.

2. Можно получать и оказывать компьютерную или же антивирусную помощь

3. Дарят много разных подарков и проводят интересные викторины

4. А самое главное народ тут добрый, и отзывчивый :(.

5. У мя терь есть Форум Мама и Папа, а еще Тётя :)

И это мой второй эллектронный дом ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я сюда забрёл из-за интереса что тут творится, а тут столько возможностей например таких как:

1. Задай вопрос Е.К.

2. Можно получать и оказывать компьютерную или же антивирусную помощь

3. Дарят много разных подарков и проводят интересные викторины

4. А самое главное народ тут добрый, и отзывчивый :(.

5. У мя терь есть Форум Мама и Папа, а еще Тётя :)

И это мой второй эллектронный дом ;)

Да, помащь можно получить, а оказать не могу. Удивляюсь только сколько люди о компах знают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удивляюсь только сколько люди о компах знают.

А знаете, опыт приходит со временем. Мне папа вначале, когда мне было лет 6, включал игрушки на компах разные (обычно стандартные: сапер, косынка). И если во время игры вылетало какое-то окно не от игры, я пугался, прятался куда подальше и ждал расправы. Потом я потихоньку изучал компы, заинтересовался информационной безопасностью

Потом я зарегился здесь, потому что, по моему мнению, хорошо разбирался в информационной безопасности и хотел помогать людям. Но, почитав форум, понял, что, фактически, ничего не знаю. Какие-то логи, скрипты... Тогда я стал изучать старые темы, где мог, помогал. Сейчас я уже довольно хорошо представляю, чем может быть вызвана та или иная проблема, могу помочь по многим вопросам, связанным с антивирусами, да и не только...

Зато теперь в школе, если где что с компами, зовут меня. Антивирусы везде настроил я. Многим учителям их домашние компы приводил в порядок я. Короче, внештатный ремонтник я теперь в школе.

Вы, главное, не бойтесь экпериментов. Купите книгу про ПК, например, Виталия Леонтьева, по которой учился я.

Сядьте за компьютер и изучайте. В результате будете знать не меньше других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А знаете, опыт приходит со временем. Мне папа вначале, когда мне было лет 6, включал игрушки на компах разные (обычно стандартные: сапер, косынка). И если во время игры вылетало какое-то окно не от игры, я пугался, прятался куда подальше и ждал расправы. Потом я потихоньку изучал компы, заинтересовался информационной безопасностью

Потом я зарегился здесь, потому что, по моему мнению, хорошо разбирался в информационной безопасности и хотел помогать людям. Но, почитав форум, понял, что, фактически, ничего не знаю. Какие-то логи, скрипты... Тогда я стал изучать старые темы, где мог, помогал. Сейчас я уже довольно хорошо представляю, чем может быть вызвана та или иная проблема, могу помочь по многим вопросам, связанным с антивирусами, да и не только...

Зато теперь в школе, если где что с компами, зовут меня. Антивирусы везде настроил я. Многим учителям их домашние компы приводил в порядок я. Короче, внештатный ремонтник я теперь в школе.

Вы, главное, не бойтесь экпериментов. Купите книгу про ПК, например, Виталия Леонтьева, по которой учился я.

Сядьте за компьютер и изучайте. В результате будете знать не меньше других.

Спасибо за поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашла спустя три месяца с начала его существования, потом уходила ненадолго, а потом вернулась основательно и насовсем. теперь для меня это уже вторая семья, как дитё которое помнишь с первых его шагов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее оформление форума + хорошие люди + заманчивая система баллов + ... = форум фан клуба ЛК. Собственно это меня (и не только меня) привлекает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Знакомство с форумом фан-клуба произошло недавно. Купил коробочку Касперского- внутри инструкция, в которой было написано, что рекомендуем вам вирусную энциклопедию, подписки на новости и фан-клуб. Был заинтересован, так как ранее не знал о его существовании.

На сайте kaspersky.ru бывал не раз, но ссылки и новостей о фан-клубе там не было.

Сначала боялся общаться на Вашем форуме- по тому, как серьёзный- каждое сообщение долго продумывал, дабы не получать предупреждений от модераторов форума; к тому же толком не знаю, механизма настроек продуктов ЛК (что называют- для опытных пользователей) и как лечить зараженные компьютеры. Написал немного сообщений-думал получу по шапке. Ушел с форума- через пару дней пришел. Ну и в общем закрутилось :D

Здесь к каждому фан-клубовцу- уважение. И не важно новичок он или профессионал. И модераторы- с одной стороны строгие, а с другой стороны нет.

Раньше, помню, когда первый раз воспользовался Mail агентом в телефоне- долго не мог понять, как так: я только сообщение напишу- уже ответ.

Сетовал на роботов и программ. Потом с удовольствием пользовался программами обмена мгновенными сообщениями.

Помню, как первый раз зашёл на форум- долго не мог понять, как люди в них общаются: напишешь, а тебе неизвестно когда ответ придет.

Затем уже с удовольствием всё воспринялось. Собственно, поэтому я и тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Я сюда зашел в первый раз только по тому что меня заинтересовало что касперсвкий отвечает на вопросы простых смертных :)

захотелось самому пообщаться малость. А потом как то втянулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знакомство с форумом фан-клуба произошло недавно. Купил коробочку Касперского- внутри инструкция, в которой было написано, что рекомендуем вам вирусную энциклопедию, подписки на новости и фан-клуб.

Спасибо. Не зря старались. B)

Сетовал на роботов и программ. Потом с удовольствием пользовался программами обмена мгновенными сообщениями.

Да-да. :) Мне тоже самое говорили, когда Одигу поставил давным-давно.

 

Если говорить, что для меня фан-клуб, то в цифрах это можно очень просто обозначить – почти 3 года жизни. Наверное, самые яркие, содержательные, эмоциональные и интересные. Начало жизни было предельно скучным и практически серыми, из 10 лет «школа-дом-школа» я могу вспомнить только единичные моменты. Например, бета-тестирование 6-ой версии на форуме ЛК. :) Когда я вошел в проект «фан-клуб», то все начало меняться. Об одной поезде в ЛК я могу рассказывать целый час (почитайте в блоге), а что было потом… Потом было много интересного, ведь практически все, что есть на форуме и сайте сделано с моим участием. Естественно, я не писал форум, но я его обновлял, переносил с сервера на сервер, а сколько модов установлено за эти годы – перечислить очень сложно. Сколько было трудностей и проблем, сколько бессонных ночей и дней полностью проведенных на форуме, сколько всяческих усилий было потрачено на этот форум. Тогда я понял смысл старой истины «Все хорошее возвращается». Действительно, практически все вложенное обернулось одной большой сущностью, которое можно назвать счастьем. Это и новые знания, и новые друзья, новые ощущения, новые места. :) Я просто не могу представить какой была бы жизнь, если в ней не было фан-клуба, ведь с ним связано все самое-самое. Что там говорить, Е.К. у меня вечно что-то просит сделать. :D Такие 3 года мне кажутся какой-то вечностью…

 

Начиналось ведь все с нуля. Я о форуме знал на микрон больше, чем любой пользователь, но если долго о чем-то думать, то знания сами приходят. :) Но главное – это, безусловно, пользователи, это те, кто все время не давал мне скучать и подавал те самые идеи, которые реализованы в том, чем сейчас является фан-клуб. Это те, кто просто пишет и спрашивает или просто читает, кто позволяет форуму жить. Интересные люди были тогда, а сейчас их стало ещё больше, что не может не радовать. Видимо, то, что мы сделали вместе стоит внимания.

 

Проект живет и развивается. Весной у нас был шквал идей, так интересно работать не было с самого начала. За несколько месяц реализовали рекордное количество идей, это было сложно, но справились. :) Ведь все ещё впереди… Что будет дальше – никому неизвестно. Год назад у нас было 500 посетителей в день, теперь 2 тыс. и огромное количество сообщений. Все было совсем другое, а теперь во много раз лучше. Что ж… Будем делать ещё лучше и интереснее. Как хорошо, когда в этом деле помогает ЛК, ведь о ТАКОМ Дне рождения ФК, наверное, не мечтал никто. Интересно, о чем же мечтать через год?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...