Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Евгений, здравствуйте. Скажу по секрету, мне очень нравится ваш продукт, это был первый антивирус, который я решился купить (это не лизоблюдство). Раньше были бесплатные антивирусы или пиратские (в их числе не было вашего), от которых я по некоторым (известным только мне) причинам решил отказаться. В поисках я, совершенно случайно, поставил "Касперского". И вот ведь, незадача, попробовав кису 2009 неделю-две, у меня возникло неприодолимое желание купить продукт. И только после покупки я начал постоянно посещать ваш форум и интересоваться вопросами безопасности. У меня даже сложилось мнение, что киса 2009 построена таким образом, чтобы сильно заинтересовать человека именно вопросами безопасности. Стало очень интересно!

 

 

В чем секрет? Ну только не отвечайте, что реклама :acute: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, работаем.

В K2010 будет еще интереснее и любопытнее.

Мы стараемся.

 

// а если кому неинтересно и нелюбопытно - ну так и не кликайте куда не хочется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В K2010 будет еще интереснее и любопытнее.

 

 

Спасибо. Ждем новых продуктов, еще более интересных и любознательных. Вы делаете то, что нужно, еще раз спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Действительно увлекает, а когда увидишь, сколько там возможных настроек.... Не очень люблю читать руководства пользователя, но здесь пришлось. Ещё и на курсы на INTUIT.RU по продуктам Kaspersky Lab. записался, один даже прошёл :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...