Перейти к содержанию

Ну, понеслось-2009. Часть II. Всем привет из...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 141
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • E.K.

    57

  • Stanislav

    11

  • R.S.M.

    11

  • Kapral

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Всем привет из Лас-Вегаса! И всяческие извинения за тормоза с репортами - нас на неделе прижало вообще не по детски... Каждый день - перелёт, новый город, новый отель, встречи, разговоры, рукопожатия

Всем привет снова из Пекина - и с прошедшим первомайским первомаем! Надеюсь, что эти дни вы заполняете негой и праздностью - а не занятиями агрофитнесом, давно ставшими традиционным весенним времяпреп

Вопрос риторический?... ... я много куда хочу. Например, пару дней отлежаться на песке у тёплого моря... тупо горизонтально. Чтобы голова перестала кружиться. А лучше - неделю, и не просто на песке -

Posted Images

Ага, мне это глаз и резануло - фонт знакомый, а буквы - не очень...

 

Привет из холодной Москвы.

 

Я тех времен не застал, но, раз это Olympic Games Collector Series, может, такие банки делали для Олимпиады 1980? Очень на то похоже. Pepsi вроде первый завод в СССР открыла как раз перед Олимпиадой, может, и Кока подсуетилась с поставками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет из холодной Москвы.

 

Я тех времен не застал, но, раз это Olympic Games Collector Series, может, такие банки делали для Олимпиады 1980? Очень на то похоже. Pepsi вроде первый завод в СССР открыла как раз перед Олимпиадой, может, и Кока подсуетилась с поставками?

 

 

Не, там речь про пекинскую Олимпиаду была

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так... опять все спят, никто материал накидывать не собирается (хотя он у них есть!) - приходится отдуваться самому и за всех... Несмотря на то, что до очередного будильника осталось часов совсем немного... Итак, Нью-Йорк.

P1010122.jpg P1010146.jpg P1010149.jpg P1010150.jpg P1010153.jpg

 

Покатались на вертолёте, прошлись по Бруклинскому мосту, во второй раз посмотрели бессмертный бродвейский "Фантом Оперы"... И еще раз пойду! Года через два-три. Кстати, данному представлению исполнилось совсем недавно 21 год - это самый-самый бродвейский долгожитель. И "Исус Христос - Суперзвезда" уже в истории, и "Кошки" мигрировали в неизвестном - а Фантом с завидной постоянностью продолжает собирать полные залы. Кстати, один из актёров там вроде как играет с самого начала - уже 21 год. Вот так бывает.

 

На этом всё - всем до послезавтра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

E.K., а почему бы вам не забежать на день-другой в Вашингтон? :) Или вы там уже гостили?

Изменено пользователем Pro100
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
впервые в жизни я летела компанией Virgin Atlantic ... и 26-го полетим с ним этой же авиакомпанией в Лондон на европейский Инфосек

Поддерживаю предыдущего оратора. Очень зачётная компания. Так гламурно, с красной подсветкой по углам, на абсолютно плоской лежанке - такого еще ни разу не было. Увы - всех прелестей полёта и обслуживания так и не ощутил, поскольку тупо проспал бОльшую часть пути... Так что надо будет еще раз попробовать.

 

 

а почему бы вам не забежать на день-другой в Вашингтон?

В этот раз в Вашингтон по графику не удалось никак. Да и грипп у них там какой-то свинячий, в самый раз ноги сделали обратно в Европу. Всем привет из Лондона!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие же они все ленивые, полуживые... хочется назвать их "свиньями", но это сейчас немодно. Грипп-таки. Но тем не менее отдуваться за всех присутствующих на разных мероприятиях приходится всё равно мне одному! Но раз так - значит будем делать это свинячим методом - публикуя все фотографии без ценза. Начнем с этой:

P1010155.JPG

 

Ну да леший с вами. Вчера был длинный день - визит в UK офис (Оксфорд), короткая полит-информация сотрудникам, культурная программа - которую следует отметить отдельно. Ходили смотреть английский ТОКАМАК. Без шуток. На территории Научного Парка, где мы арендуем офис, стоит оч интересная штучка - http://www.ukspa.org.uk/sciencepark.aspx/1...5e-c395c4b8b87a

Честно говоря - некая гордость за. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%BE%...%BC%D0%B0%D0%BA

 

Но в тот день это было не последнее мероприятие, о котором хотелось бы поговорить, а на утро началась - выставка! Вот такие там картинки:

P1010158.jpg P1010159.jpg P1010160.jpg P1010161.jpg

 

SC Awards:

scaw0162.jpg scaw0163.jpg scaw0166.jpg scaw0169.jpg scaw0174.jpg

scaw0175.jpg scaw0180.jpg scaw0181.jpg scaw0182.jpg

 

На этом, умирая, всё - до после-после-завтра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет снова из Пекина - и с прошедшим первомайским первомаем! Надеюсь, что эти дни вы заполняете негой и праздностью - а не занятиями агрофитнесом, давно ставшими традиционным весенним времяпрепровождением для многих наших соотечественников.

 

// Гудилин! Все-таки зря ты разделил отчет на Китай-США... Что сейчас делать? Заводить ветку "Ну, понеслось-2009, часть II.b - Всем привет из Китая-2" ? Это так мы точно запутаемся - поскольку у меня сейчас - как раз середина пути... Давай клей ветки снова в одну, чтобы всё было единообразное и покрашено в зелёный цвет. А что она называется "Китай" - так осенний кругосветный отчет тоже назывался "Virus Bulletin" - и ничего так получилось.

 

Что происходит (вернее, уже произошло в Китае).... Даже как-то рассказывать не очень получается.... нескромно это несколько, неуместно что-ли, не по диаметру и статусу - не для блогов и форумов, короче. Примерно как в английском отчете был опущен самый главный эпизод - встреча в Палате Лордов (по теме IT-security) и короткая экскурсия по Парламенту, которую нам провел настоящий английский пэр. Рассказывать про это как-то рука не шевелится. ... ну да ладно - наш китайский офис проспонсировал (частично) и организовал (целиком) 1-майский концерт на Олимпийском стадионе в Пекине. Лучшие артисты Китая и Кореи, Джеки Чан, примерно 70 тыс зрителей (которым надо было в конце сказать "спасибо и вообще" - вышел, взял микрофон, вспотел, сказал), визги, восторги, толпы фанатов, деффки, блокировавшие вход в отель, где проживали все артисты - настоящее Грандиозное Шоу с большой буквы. Весь Китай (и его окрестности) только про это уже вторую неделю говорит. Ух..

 

Репетиция:

P1010215.jpg P1010224.jpg

 

Шоу (можно в Инете еще фоток найти).

P1010241.jpg P1010249.jpg

 

Будет еще видео-репортаж с места проведения описанных выше беспорядков - на .TV в начале недели.

 

// цитатка понравилась на Баше: "истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано" © http://bash.org.ru/quote/403286

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы домой, наверно хотите. Устали от поездок?

Вопрос риторический?...

... я много куда хочу. Например, пару дней отлежаться на песке у тёплого моря... тупо горизонтально. Чтобы голова перестала кружиться. А лучше - неделю, и не просто на песке - а на острове какомнть тропическом... Или на вершину Фудзи залезть хочу. Домой - тоже хочется :D

 

Кстати!

А что-то я совсем пропустил и никак не отметил очень важное событие - первый в этом году виток вокруг шарика! Москва-Пекин(++)-Штаты-Лондон-Пекин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты книгу написанную без глав и абзацев представляешь? Вот это будет она. Можно было вернуться в ветку по Китаю, чем плох вариант, это было бы символично. Ты бы вернулся туда и виртуально тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. А ты себе книгу, у которой третья глава - на чардаке, вторая - на полке, а первую уже в макулатуру сдали - как представляешь?

2. Я тут не книгу пишу, а репорт об очередном набеге. И пока не доберусь до "порта прописки" - прошу не дербанить на части.

3. В Китай дописывать - уже поздно, всем привет из Дубаи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...