Перейти к содержанию

В курсы ИБ лаборатории, для работы в лаборатории Касперского


Рекомендуемые сообщения

В лаборатории Касперского есть курсы для переподготовки программистов, электронщиков  на специальность Информационная безопасность?

Нужны бесплатные и онлайн с медленным интернетом 64Кбит/c (это ограничение провайдера). Скилфактори левые какие-то, и дорогие, штука, достали рекламой по тв.  

Кстати, вы присылали мне тестовое задание, зашифрованное паролем из 10 символов, с утилитой, которая зашифровывает файлы и предупреждает что бы её не декомпилировали?

Какие в ней ключи 128 бит? Почему организаторы Яндекс Алгоритма жульничают, я их 3 раза ловил на кривых решениях? 

    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бррр... Слишком много вопросов.

1. Обучающие проекты у нас есть и разные, ищите у нас на сайте.

2. Я уже давно не высылал никому тестовых заданий..

3. Без понятия.

4. Это вопрос к Яндексу - я тот при чём?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. У вас не нашёл курсы, и сеть жутко тормозит из-за провайдера. Нашёл Coursera и книжек на английском тоже нашел, и Драгункина для английского.

2. Но задание с фоткой 900x563 .png похоже ваше, я по youtube видал?

3. Я в youtube видал, и думаю вы в курсе , " ...бла бла бла специально сформированный файл для расшифровки...". 

4, Вы разве с Воложом не друзья?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...