Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Решил значит я установить на свой kav тему, но пошарив слегка заметил, что тем нет. Вот и решил, вдруг кто из людей знает несколько тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, NeyronLear сказал:

Решил значит я установить на свой kav тему, но пошарив слегка заметил, что тем нет. Вот и решил, вдруг кто из людей знает несколько тем.

Вот здесь здесь  выкладывал пару своих тем для версии 21.3 . Там есть и для KAV . Надеюсь знаете как их установить .

P.S. Если не знаете , откройте папку KIS-KTS 21.3 и прочтите описание .

Изменено пользователем lx-220
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • avishka
      От avishka
      Здравствуйте! Все началось с того,что компьютер начал грузиться довольно долго,вход в пользователя тоже был довольно долгим,работа самой системы тоже была медленной.Гнал на SSD,но вот Kaspersky Free отправил мне уведомление о том,что для установки новых модулей требуется перезагрузка компьютера.Ну перезагрузил я компьютер,и не поверите,он начал работать и запускаться намного быстрее,чем раньше.Ладно,допустим просто модули были большие по весу.Но вот дальше - в настройках программы запрещена фоновая проверка,когда большая нагрузка на систему.Играю в Fifa 23,процессор  загружен на 60-70%.Замечаю фризы,смотрю на корпус,а датчик активности диска горит и даже не гаснет.Захожу в диспетчер задач,и Касперский загружает процессор и диск.Если процессор он грузит на 10-13%,то диск он загружает по максимуму,вопрос: Зачем он нагружает систему когда,тогда ему это делать не надо? Почему программа замедляла компьютер в течении нескольких дней,и только потом решила сказать о обновлении модулей? И почему после обновлении модулей,компьютер стал работать в десятки раз быстрей? Когда был Kaspersky Security Cloud такого не было,но кто нибудь спрашивал меня,хочу ли я обновиться на Kaspersky Free? Может,я хотел остаться на Kaspersky Security Cloud,а мне просто снесли папку с KSD и поставили Kaspersky Free.Серьезно? В чем суть Kaspersky Free,если в нем просто обновили дизайн? 
      P.S. Процессор Intel Xeon E5-2620 V3,SSD - CRUCIAL BX500
    • Зелёный глаз
      От Зелёный глаз
      Добрый день!
       
      Пытался установить наш продукт сыну на стационарный компьютер.
      KAV начинал крутить проценты установки, перезагрузил комп, опять побежали проценты. Где-то на 60% установщик схлопнулся, ничего не сказав.
      Зашёл в тему на форуме (https://forum.kaspersky.com/topic/%D0%BD%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%89%D0%B8%D0%BA-%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%81%D0%B0-27705/)
      Стал запускать KVRT (что-то нашёл, удалил), AVBR (нашёл пользователя John, удалил), AdwCleaner.
      После этого KAV всё равно не встаёт, жалуясь на отсутствие прав администратора, хотя логин админский.
      После этого в разных комбинациях запускал вышеупомянутые лечилки, на сейчас имеем:
      KVRT ничего не находит, чисто.
      AVBR в процессе работы выводит окно про майнер, нажатие на любую кнопку в этом окне (Yes, No, Ignore) приводит в перезагрузке.
      KAV не встаёт, но уже сразу с неизвестной ошибкой.
       
      Regards, Vadim
      CollectionLog-2023.06.23-19.18.zip
    • Gray Knight
      От Gray Knight
      Как в KAV/KIS (вопрос про старые версии) отключить затенение экрана при приостановке защиты ? Помню для этого применялся какой-то твик реестра, но не могу найти
    • Игорян126
      От Игорян126
      Добрый день! 
      Скачал версию, зарегистрировал, планировал начать пользоваться. Нажимаю на установочный файл и ничего не происходит, в безопасном режиме не даёт установку. Скачал AVbr, он не запускается. Версия Windows- 10. 
    • Oleg10011001
      От Oleg10011001
      В общем, есть ноутбук на котором стоит старая версия КАV (где-то годовой давности) с истекающей на днях лицензией. Мне требуется установить туда свежую версию КАV и продлить лицензию. Вопрос в том, подхватит ли новая версия антивируса еще действующий код активации от старой версии, если новая версия KAV будет поставлена поверх старой? Просто я подозреваю, что самого кода активации от старой лицензии у меня под рукой не будет - хозяин наверняка забыл его на работе.
×
×
  • Создать...