Перейти к содержанию

Какой у вас принтер?


BuReVeStNiCk

Какой он  

109 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Случайно узнал, через пару лет после покупки, что если долго не печатать - они "засыхают" и уже не подлежат ремонту...

принтеры? Вы ошибаетесь :D

картриджы - да. Хотя слышал в современных HP какая-то технология, что чернила почти не сохнут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 102
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • BuReVeStNiCk

    6

  • Kapral

    5

  • Самогонщик

    4

  • SLASH_id

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Все указанные замечания исправлены.

HP laserjet 1020

Аналогично) Я уже четвертый год таким владею. Но проблем с ним не испытывал никаких. Так и есть, он действительно идет как фотопринтер. Фото печатал на первом году - было очень даже ничего, правда пот

Posted Images

ду заправлять. Один раз покупал новый картридж (черный).

Я тоже,новый катридж стоит 5000тг(один),а сходить заправить 600тг-во какая экономия. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по чему нет сканера в списке? А так у меня МФУ HP Phtosmart с5283

Прожорливый скатина. Но что нравиться та кэто возможность печать на болванках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
принтеры? Вы ошибаетесь

Ну если верить продавцам, то вообще ничего не сохнет, а если верить коллеге- то у него принтер засох. правда, не помню, какой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Canon PIXMA iP4200. Доволен

 

Аналогично. Только стоимость картриджей ( а их там целых пять штук ) бесит прямо. На днях цену смотрел - 575-640 рублей... за один... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HP laserjet 1020
Держи плюс = ) У меня HP LaserJet 1018. Хотел взять 1020, однако он на тыщу дороже и в месяц у него на 2000 страниц что ли больше печать идёт, чем у 1018. А ещё разницца есть какая нибудь? Кстати, лично мне за 300 рублей заправили картридж, а в том магазине, где я покупал принтер - 3500 стоит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старый добрый Canon pixma ip1000? для дома самое оно, и картриджи стоят всего 90/120 руб ( черные / цветные ) , посему нет смысла самому заправлять))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Держи плюс = ) У меня HP LaserJet 1018. Хотел взять 1020, однако он на тыщу дороже и в месяц у него на 2000 страниц что ли больше печать идёт, чем у 1018. А ещё разницца есть какая нибудь? Кстати, лично мне за 300 рублей заправили картридж, а в том магазине, где я покупал принтер - 3500 стоит.

Дороговато заправляют

У нас на Росс.Руб - будет в районе 180-220 руб

 

Жаба душит платить - заправь сам.

Сложного ничего - главное что бы сквозняка в комнате не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...