Перейти к содержанию

Какой у вас принтер?


BuReVeStNiCk

Какой он  

109 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 102
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • BuReVeStNiCk

    6

  • Kapral

    5

  • Самогонщик

    4

  • SLASH_id

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Все указанные замечания исправлены.

HP laserjet 1020

Аналогично) Я уже четвертый год таким владею. Но проблем с ним не испытывал никаких. Так и есть, он действительно идет как фотопринтер. Фото печатал на первом году - было очень даже ничего, правда пот

Posted Images

Epson Stylus Photo R290, струйный, помимо фотопечати печатает и на болванках. Картриджи покупаю. Оригинальные дороговато стоят - где-то 3200р. комплект, поэтому их не покупаю :) есть хорошие дешевые (200р. за шт.), фирмы Solution Print :no: но распознаются как родные :) в отличие от, скажем Lomond

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Panasonic KX-P7100 - нечсастье моё, но деньги на новый принтер тратить неохота, благо всё-таки печатает нормально.

 

Добавьте в варианты принтеров графу "Другой"

Изменено пользователем BoltX
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Canon LBP2900 струйный - печатает нормально, уже раза два-три сама заправляла. Вполне довольна.

Что то вы путаете, Canon LBP2900 лазерный а не струйный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соотношении цена-качество-экономичность лучшие,по моему мнению:http://www.xerox.ru/ru/catalog/148//

Самый простой для дома Phaser 3117,также неплохие МФУ Phaser 3100MFP/S,Xerox Phaser 3124/3125. Да, и HP тоже очень хорошие по всем параметрам

Изменено пользователем KISS@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня принтер Canon ip2500 series струйный у него очень быстро кончается краска:diablo: как нибудь можно самой заправить? когда кончается покупаю всегда,краска стоит в магазине 1000р 1шт черно-белый :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы упомянули почти все усоройсва,но забыли о принтерах!

Очень хочется узнать какие принтеры у вас.

Лично у меня HP Photosmart C4283.

Жду ответов.

 

... Ещё добавил пунктов.

 

 

У меня Canon i-sensys MF 4018 (три в одном)

 

Очень довольна))))))

Легко заправляется, быстрый и печать отличная) С подключением тоже проблем нет) В общем, покупка удалась)

 

Ребят посоветуйте не дорогой хороший лазерный принтер, главное чтоб был не пол стола, можно чёрно/белый.

 

 

Я бы HP LaserJet 1018 взяла или HP 1018 (хорошая фирма и недорогие расходные материалы)

Еще в принципе Xerox 3122 )

Удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Canon IP 1600 работает 3-й год. Когда брал родной краски ещё небыло, пришлось брать другую номерацию, менше. Подошла. Когда покупал уже оригинальную принтер никак не хотел разпознавать. Помучился с ним. Заправляю сам.

Печатает очень медленно.

Плохо что нет лотка для бумаги.

Пробывал печатать фото, хотя класифициреется он как фотопринтер, качество плохое, полосы!

Но рабочая лошадка! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...