Перейти к содержанию

Из-за чего может возникать ошибка "На диске не хватает места" при обновлении баз, если место есть?


oit
Сообщение добавил oit,

Закрыто по просьбе ТС.

Рекомендуемые сообщения

  • oit закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • Лавочник
      От Лавочник
      Простите, если тема уже поднималась: поискал на форуме по-всякому, но не нашёл. Суть проблемы: Kaspersky Total Security спамит в нижнем правом углу экрана сообщениями «Будет установлено одно обновление программы», «Не удалось установить обновление для FileZilla 3.63.2». Сообщения сильно мешают, так как вылезают регулярно, отвлекают от работы, сбивают с мысли. Программисты меня поймут.
       
      В «Интерфейс» — «Настройка уведомлений» отключил пункты, которые как-то связаны с обновлением, но это ничего не дало. Может быть, можно настроить где-то ещё?

       

       

    • Escael
      От Escael
      Добрый день. С 15 августа на Сервер администрирования KSC 13.2 перестали загружаться обновления баз в хранилище С ошибкой "Задача обновления завершена. Удаленная сторона закрыла соединение (сервер обновлений или прокси-сервер)". С чем это может быть связано? Адреса серверов пингуются.
    • polzovatel_user
      От polzovatel_user
      Win 7 Home Basic
      Сегодня выскочило окно с предложение обновиться . Так ли важно обновляться ?
      Как видите из скринов последний раз обновлялся в 2020 году и то случайно и то не всё установилось как видно .
      Так ли важны эти обновления именно в моём случае ? Если я не из тех кто открывает ссылки в письмах с темой "поздравляем вы победитель " или тех кто может спутать google .com c каким нибудь фишинговым  а-ля  gogole.com . или тех кто скачивает программы с торрентов . То есть в этой части безопасности я более чем аккуратен. Вот учитывая всё это нужно ли мне устанавливать эти 7 гб обновлений ? Спасибо.
       
       




    • sms08
      От sms08
      Доброго дня всем.
      У меня на предприятии работает локальная сеть с сервером администрирования KSC 12 и локальными станциями под управлением KES 11.4.0.233 ... также есть несколько рабочих станций без доступа в интернет и без доступа к локальной сети, на которых настроил обновление баз через локальный каталог Updates. (перебрасываю базы на каждую такую станцию в локальный каталог Updates и с него уже обновляю клиент. Версия клиента такая же как и в локальной сети - KES 11.4.0.233)
      Так вот с недавнего времени при обновлении таких станций без доступа ...  как при наведении курсором мышки на значок в панели задач, так и в разделе Задачи->Обновление .... стоит дата выпуска баз 28.09.2021г. хотя уведомление, что базы устарели (восклицательный знак) пропадает и клиент пишет, что базы в актуальном состоянии. На станциях, которые находятся в локальной сети и обновляются через KSC12 таких проблем нет.
      Скриншот прилагаю.

      Помогите решить эту проблему.
    • Andrey_06_kz
      От Andrey_06_kz
      Доброго времени суток господа гуру сисадмины
      Прошу Вашей помощи
      Создавал тему в другой группе и после определенных манипуляций господа которые подсказывали что делать сказали обратиться сюда и указать ссылку на тему которую создал
      Прошу помощи
      Перейдя по ссылке описаны все шаги и есть вложения
      Спасибо
       
       
×
×
  • Создать...