Перейти к содержанию

Странные звуки винды или же вирус?


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, andrew75 сказал:

@vv3, сделайте такой отчет. Полученный файл вылождите сюда или на любой файлообменник.

выложил на 1 день

https://cloud.mail.ru/public/EdYw/9Ut8sokgM

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на отчет - https://www.getsysteminfo.com/report/b5b31527e2cd414b222d0d282edd4383

Вроде ничего критичного не видно.

 

Я так понимаю, проблема больше не повторялась?

Сложно сказать что это было. Понаблюдайте пока.

 

Можно еще сделать проверку системных файлов - в командной строке, запущенной от имени администратора, выполнить:

sfc /scannow

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, andrew75 сказал:

Ссылка на отчет - https://www.getsysteminfo.com/report/b5b31527e2cd414b222d0d282edd4383

Вроде ничего критичного не видно.

 

Я так понимаю, проблема больше не повторялась?

Сложно сказать что это было. Понаблюдайте пока.

 

Можно еще сделать проверку системных файлов - в командной строке, запущенной от имени администратора, выполнить:


sfc /scannow

 

больше ничего не было. тока 2 звука и все. мб винда так мозги делает просто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • 205038
    • Vadya
      От Vadya
      Здравствуйте! что то вырубает периодическое сканирование дефендера. только включишь и через секунду он автоматом назад переключает и не дает обновится механизму дефендера ошибка при обнове. походу вирусня какая то засела. 


      CollectionLog-2023.09.01-09.44.zip
    • 11169
      От 11169
      Надо сменить винду, а комп в биос не заходит. Винда слетела. Клава юзби Хелп, ребьятушечки
      Будет good если ещё распишите как правильно её ставить(драить все диски, желательно расписать всё по камандам)
    • Satir1004
      От Satir1004
      доброго времени суток хочу обратится к вам уже от безысходности так как сам не могу решить проблему, возникла необходимость обновить винду до Service Pack 1 Windows 7, при установке вылазит ошибка ERROR_SXS_ASSEMBLY_MISSING(0x80073701) пытался исправить данную ошибку разными методами так и не вышло надеюсь вы мне поможете . 
       
    • y0umYfraG
      От y0umYfraG
      Здравствуйте . Я приобрел лицензионный антивирус Kaspersky Endpoint Security 10. Установив его на компьютер я пытался запустить обновление. Обновление доходит до 44 процента сбивается и начинается все сначало. и делается это каждый раз. уже 5 дней не может обновиться Касперский с первоначальной базой 13 января 2013 года. В чем проблема, что я не могу через лицензионный антивирус обновить полностью базу, и пытался через Kaspersky Utility обновить такая же проблема. доходит до 82 процента и все. Главное, что через Касперского и проги утилиты. они доходят до одного и того же файла . меняют сервера и никак не могут обновить базу. База не может загрузить этот файл klswapiproxy.kdl. Меняются сервера и с никакого не может загрузить. 
      Если можете пришлите наконец-то базу на Kaspersky Endpoint Security 10. 
      Заранее спасибо. 

      11.txt
×
×
  • Создать...