Перейти к содержанию

KIS Контроль приложений запрет приложениям доступа к рабочему столу


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите, есть ли возможность при помощи функций, доступных в Контроле приложений KIS запретить возможность приложениям удаленно демонстрировать экран (рабочий стол) компьютера c Windows? Например для Skype 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kmscom сказал:

запретить чтение папки Desktop

Тогда с ярлыка на рабочем столе не получится запустить скайп

Изменено пользователем ska79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Salieri
      От Salieri
      Скачал программу cru , там делают растяг на ноутбуках, случайно удалил раб. стол, сейчас ели ели его запустил, проводник / диспетчер / регедит не работает, что делать не знаю, в авзтозагрузку проводник ставить не работает, нужна ваша помощь!!
      Абсолютно никакие ехе не работают, безопасный режим не включаю пока, ибо не знаю что там делать с такой проблемой и боюсь что потом не верну раб. стол.
      Сейчас у меня доступ только к хрому / проводнику (без открытия файлов) / cmd / powershell / win +r
      Диспетчер задач отрезан
       
    • xcb
      От xcb
      Такая задача поставлена
      Запретить запуск всех браузеров, кроме Яндекса.
      Создал категорию браузеры (взяв из KL категорий), поставил яндекс в исключению по сертификату.
      и не работает.
      прописал вручную на запрет метаданные хрома - не блокирует, чего еще можно сделать?
    • DIMANDUC
      От DIMANDUC
      Не работает подключение по rdp, что делать? Ошибка содержит "1) не включен удаленный доступ к серверу 2) удаленный компьютер выключен 3)удаленный компьютер не подключен к сети".
    • Mrak
      От Mrak
      Всем привет!
       
      Как получить ярлык переключения между рабочими столами Windows 10? Охота нажать одну кнопку и переместиться на другой рабочий стол или пролистать. Пока что с помощью мышки это делается через нажатие кнопки "представление задач". А хочется сразу же "рабочий стол 4" щёлкнуть и уже там. 
       
      Сочетания клавиш я знаю. Речь о ярлыке для мышки.
       
    • PitBuLL
      От PitBuLL
      Вот уже с месяц, полтора замечаю: 
      рабочий стол обновляется - ярлыки и на рабочем столе, и на панели задач моргают, пропадают на долю секунды и вновь появляются, как будто выполнил ПКМ на рабочем столе - "Обновить". Так происходит по несколько раз, с разной периодичностью, только тогда, когда открыт браузер Google Chrome (даже когда он свёрнут). Ошибок это не вызывает, в журналах Windows 10 так же ни каких записей об ошибках или предупреждениях на это время обновлений рабочего стола нет.
      Почему так происходит? Нормальное ли это явление? Когда открыты другие браузеры или программы, такого не наблюдается.
      Возможно это появилось после того, как ОС Windows 10 обновилась до версии 2004.
       
      Windows 10 Pro, Версия 2004;
      Браузер Google Chrome, Версия 84.0.4147.135 (Официальная сборка), (64 бит);
      KIS 20.0.14.1085 (I)
       
       
×
×
  • Создать...