Перейти к содержанию

trojan.multi.lockedfolder.a


Рекомендуемые сообщения

Название этой мерзости trojan.multi.lockedfolder.a. Утилита KVRT его не берет, хотя видит , а так же о нем нет никакой информации в инете. Заблокирован сам касперский установленный ,плюс не могу установить касперский скаченный. Не открывает программы антивируса для установки. Вообще ничего не происходит. Что делать? Открываю установленный, но не запущенный в работу(почему-то) Касперский и мне выдает  ошибку: шапка окна explorer.exe , а далее написано, что  "не удается получить доступ к объекту на который ссылается этот ярлык, возможно отсутствуют необходимые разрешения". Диск С тоже стал странно себя вести, хотя я администратор с полными правами,  будто прав и не стало.  Установил утилиту malware и тоже не могу запустить. Такая же ошибка. Причем игры и прочее запускается, но все, что связано с защитой нет. Сможете помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь порядок делал этими программами.Проблема осталась. Все защитные программы не работают или выдают ошибку выше. Сборщик логов только не делал.

CollectionLog-2022.01.04-19.32.zip

Изменено пользователем DoomSlayer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачайте AV block remover.
Распакуйте, запустите и следуйте инструкциям. Если не запускается, переименуйте файл AVbr.exe в, например, AV_br.exe
В результате работы утилиты появится отчёт AV_block_remove_дата-время.log, прикрепите его к следующему сообщению.


После перезагрузки системы соберите новый CollectionLog Автологером.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...