Перейти к содержанию

Активация Kaspersky Secure Connection


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Не буду описывать свою проблему с активацией данного продукта,но я столкнулась с более несправедливой политикой компаниии Каксперского о чём вам и хочу высказать.

Мне очень обидно,когда нас (русских) перенаправляют на "ветке" русскоязычной Тех.Поддержке на ветку англоязычной Тех.Поддержки с выбором языка(по умолчанию это английский язык) и мне приходиться искать свой русский язык,чтобы понять язык общения с обращением к Тех.Поддержке  в личном кабинете Касперского.

Евгений Валентинович,Бизнес...Бизнесом(но если учитовать факт такого отношения к своим родным пользователям),а как же тогда с патриотизмом? Кстати не сразу разобралась где это исправить перевод и пришлось по умолчанию включить подсказку-перевода от Googlye.Может вы повлияте на это и исправите этот неприятный казус для "русских" людей(пользователей) в работе своей компании.

Снимок экрана 2021-12-25 205118.png

Изменено пользователем ***Leeloo***
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ***Leeloo*** сказал:

когда нас (русских) перенаправляют на "ветке" русскоязычной Тех.Поддержке на ветку англоязычной Тех.Поддержки с выбором языка(по умолчанию это английский язык)

вы наверно имеете ввиду, когда сноска , которая направляет на ресурс ТехПоддержки в русскоязычном продукте, ведет на ресурс ТехПоддержки с английским языком

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, kmscom сказал:

вы наверно имеете ввиду, когда сноска , которая направляет на ресурс ТехПоддержки в русскоязычном продукте, ведет на ресурс ТехПоддержки с английским языком

Всё правильно...

 

Строгое предупреждение от модератора Mark D. Pearlstone
Думайте, что пишите. Сообщение вычищено. Пункты 6 и 8 правил форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27.12.2021 в 20:19, E.K. сказал:

Вообще не знаю что там, как и почему. Посему перекинул запрос на "куда надо" (с).

Евгений Валентинович с уважением отношусь к Вам и вашему труду в плане безопасности пользователей,но столкнулась с такой несправедливостью со стороны вашей компании,которые предлагают ваши продукты пользователю.В данном случае это запрос в Тех.Поддержку по номеру INC000013568995 и странно что они до сих пор не могут решить этот вопрос,где я им предоставила все документы приобретения вашего продукта,чтобы активировать этот продукт,а они до сих пор не решили этот вопрос.Я столько времени служила вам верой и правдой на общественных началах,что позволила себе эмоции в сообщении,которые модератор Mark D. Pearlstone подчистил мои слова в предыдущем сообщении со своими комментраиями,а некоторые осудили даже и в личных сообщениях,но я просто считаю что надо называть вещи своими именами и когда вас обманывают то и соответствует реакция на это.Считаю что не нужно обманывать людей и при этом не важно кто обманывает вас при этом.Пусть это будет президент страны или сантехник с соседнего подъезда.Совесть должна быть у каждого человека.Спасибо за внимание!

Изменено пользователем ***Leeloo***
  • Купи словарь (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, E.K. сказал:

Помогайте кто-нибудь! Я совсем не могу.. И странно, что поддержка не смогла помочь. Им я тоже перешлю.

Евгений Валентинович,С Наступающим вас Новым Годом! Желаю Вам крепкого в первую очередь Здоровья! Потому что остальное у Вас всё есть:) Я надеюсь что мой вопрос решиться благодаря вашим сотрудникам доблестной поддержки.Так что всё будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, E.K. сказал:

Помогайте кто-нибудь! Я совсем не могу.. И странно, что поддержка не смогла помочь. Им я тоже перешлю.

Евгений Валентинович, проблема в активной работе несмотря на новогоднее настроение.

 

25.12.2021 в 20:58, ***Leeloo*** сказал:

Всё правильно...

 

Строгое предупреждение от модератора Mark D. Pearlstone
Думайте, что пишите. Сообщение вычищено. Пункты 6 и 8 правил форума.

Мы на своей стороне к сожалению не можем воспроизвести проблему, в ближайшее время мы свяжемся с Вами напрямую, чтобы с вашей помощью ее найти.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@***Leeloo*** вам ответил сотрудник ЛК. Тема закрыта. Дальнейшее решение вопроса ведите в рамках созданного запроса к специалистам ЛК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • kmscom закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • RockR
      От RockR
      Добрый день.
      В последнее время не работает VPN (Kaspersky Secure Connection) через некоторые страны.
      Это постоянная и уже не решаемая проблема? 
    • linktab
      От linktab
      Коммерческая версия KSC. Уже неделю невозможно подключиться к самому быстрому серверу и серверу Россия. VPN сервера других стран подключаются без проблем.
    • linktab
      От linktab
      Будет ли работать KSC, если она куплена и установлена на устройстве в РФ, а затем это устройство переместилось в другую страну, например в Литву? И будут ли там действовать блокирорвки сайтов в соответствии с местным законодательством или законодательством РФ?
    • linktab
      От linktab
      KSC блокирует доступ ко многим сайтам независимо от выбранной страны.
      Два скиншота одного сайта https://www.dw.com/ru/v-moskve-proshel-voennyj-parad-v-den-pobedy/a-57474441 в браузере FF 99.0 (64-bit)
      В первом случае использовался KSC c VPN Австрии. Во втором - Psiphon c VPN той же Австрии. РКН рулит.Если закроют YouTube, то KSC выдаст такую же стандартную ошибку?


    • linktab
      От linktab
      Работает лицензионный KIS-2021 со своим ЛК. Установил  KSC Premium, но он привязан к старому личному кабинету, почтовый ящик которого заблокирован почтовой службой Яндекса.  Пытался найти способ подключения KSC к общему ЛК, но не нашёл как.
×
×
  • Создать...