Перейти к содержанию

Хром зависает при запуске

Рекомендуемые сообщения

Приветствую.

Я использую Хром на Windows 10 уже не первый год, с таким сталкиваюсь впервые.

Провайдер говорит никаких массовых блокировок нет.

Хром зависает у меня при своем запуске, проблема выглядит следующим образом

https://www.youtube.com/watch?v=zHIjLg8uJOw

Пытался переустановить, но проблема продолжается. Браузеры Brave и Edge при этом работают без проблем.

Malwarebytes не нашел никаких security issues.

Есть какие-то соображения с чем это может быть связано и как проблему решить?

Заранее благодарю.

Я таки ухитрился перезапустить Хром путем использования параметра --disable-extensions при запуске.

Очевидно, проблема вызывается одним из моих расширений. Однако вместо того, чтобы отключать ВСЕ расширения разом, мне хотелось бы понять, какое именно из расширений вызывает проблему.

Есть ли какой-то способ определить это?

Какие другие параметры Хрома полезно знать чтобы запустить его нужным мне способом?

23 минуты назад, Anov сказал:

Есть ли какой-то способ определить это?

отключаете половину расширений и смотрите результат. Если помогло, то включаете половину из отключенных.

Если не помогло, то отключаете половину оставшихся и так далее.

Самое удивительно - это то, что проблема по-видимому связана с расширением Evernote в Хроме. Я отписал на форуме Evernote о проблеме

https://discussion.evernote.com/forums/topic/140235-evernote-extension-causes-chrome-hang-up-on-windows-10/

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• Konstantine
      От Konstantine
      Доброго времени суток!
      Прошу помощи так как самому не получается разобраться...
      ___
      Суть проблемы:
      Перестал запускаться рабочий стол. Я вижу только черный экран и могу двигать курсором.
      Ни какие действия не получается сделать, ctrl+alt+del\win+r\f10 и подобное не срабатывает!
      Но из этого режима корректно делает shut down, если нажать кнопку выключения.
      ___
      Системный блок
      Windows 10 - не помню какая сборка но обновления сильно не последние.
      ___
      Предыстория:
      Буйствовал у меня вирус, который поражает все ЕХЕ файлы. Не сильно буйствовал (что интересно)
      Я скачал DRWEB, не курит а именно антивирус.
      Просканировал весь 2тб диск D, там всё пролечил
      И просканировал весь диск C, пролечил
      Далее антивирус попросил перезагрузку для долечивания чего-то
      А после перезагрузки я получаю просто черный экран и всё..
      ___
      ПО правилам создания темы - я должен был предоставить Вам логи. Но я не знаю как их создать
      Потому что моя система НЕ запускается
      Не запускается безопасный режим
      Не запускается режим отладки
      и т.п
      + удалились точки восстановления, после лечения вирусов. Хотя до лечения они были! Т.е я НЕ могу откатиться на более рабочую точку.
      ___
      Запускается только режим восстановления - если несколько раз нажимать reset
      И там работает cmd
      ___
      Либо только livecd флешка...
      ___
      Мои дельнейшие действия?
    • Mysterio
      От Mysterio
      1-1,5 месяца назад в Мониторе стабильности системы появляются предупреждения "Конфигурация приложения не изменена"
      и "Приложение не обновлено"
      Конфигурация моего ПК:
      Выпуск    Windows 10 Домашняя для одного языка
      Версия    21H2
      Дата установки    ‎12.‎06.‎2020
      Сборка ОС    19044.1586
      Взаимодействие    Windows Feature Experience Pack 120.2212.4170.0
      У меня ноутбук HP Pavilion Gaming Laptop 15, процессор Intel Core i5, видеокарта NVIDIA GeForce 1060 Max-Q и Intel UHD Graphics 630, 12 гб ОЗУ.
      Как мне быть?
    • Mrak
      От Mrak
      Всем привет!

На windows 10 меня раздражает, что когда я ПОВТОРНО открываю окно браузера или ворда, это окно открывается в случайной части экрана. 
      Можно ли закрепить окна, чтобы при новом открытии (с нуля) они автоматом открывались как мне надо - в полном размере, либо справа, либо слева, но не в верхнем левом углу, не в середине правой части экрана, когда даже кусок окна оказывается за границами экрана?

Вот такого мне не надо. Хотя это ещё терпимо. Бывает вот так открывается: 

• rustam253
      От rustam253
      Всем привет.
      Купил SSD и салазки, чтоб установить его вместо дисковода на ноут.
      Жесткий вынимать не планировал - хочу в дальнейшем использовать его как хранилище данных.
      Прошу подсказать, как мне установить ОС на SSD? Есть ключ от предустановленной windows8.1. 
      Хотел бы установить и windows10 и linux для пробы.
      Нужно ли удалять windows8.1 с жесткого диска перед установкой или нет?
      Всем заранее благодарен.

• A7fold
      От A7fold
      Доброго времени суток. В продолжении своей темы о борьбе с wacatac - система чистая, все хорошо, однако у злоумышленника остается доступ к моим данным из хрома(аккаунты соц сетей в частности, при этом доступа к gmail у него нет(по крайней мере безопасность гугла ни разу не срабатывала и не появлялись новые устройства). Если вдруг кто то сталкивался с такой ситуацией и знает как решить проблему - буду очень благодарен.

• Создать...