Перейти к содержанию

Хром зависает при запуске


Рекомендуемые сообщения

Приветствую.

 

Я использую Хром на Windows 10 уже не первый год, с таким сталкиваюсь впервые.

Провайдер говорит никаких массовых блокировок нет.

Хром зависает у меня при своем запуске, проблема выглядит следующим образом

https://www.youtube.com/watch?v=zHIjLg8uJOw

 

Пытался переустановить, но проблема продолжается. Браузеры Brave и Edge при этом работают без проблем.

Malwarebytes не нашел никаких security issues.

 

Есть какие-то соображения с чем это может быть связано и как проблему решить?

 

Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я таки ухитрился перезапустить Хром путем использования параметра --disable-extensions при запуске.

Очевидно, проблема вызывается одним из моих расширений. Однако вместо того, чтобы отключать ВСЕ расширения разом, мне хотелось бы понять, какое именно из расширений вызывает проблему.

Есть ли какой-то способ определить это?

Какие другие параметры Хрома полезно знать чтобы запустить его нужным мне способом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Anov сказал:

Есть ли какой-то способ определить это?

отключаете половину расширений и смотрите результат. Если помогло, то включаете половину из отключенных.

Если не помогло, то отключаете половину оставшихся и так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое удивительно - это то, что проблема по-видимому связана с расширением Evernote в Хроме. Я отписал на форуме Evernote о проблеме

https://discussion.evernote.com/forums/topic/140235-evernote-extension-causes-chrome-hang-up-on-windows-10/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Совух белобокий
      От Совух белобокий
      Господа, всех приветствую!
      Имеем такую проблему:
      Установлена Win 10 Pro (22H2), стоят все обновы, также установлен KIS 21.3.10.391 (k), ключ куплен, добавили в "исключения" антивируса несколько директорий с файлами, указав птичкой "Все компоненты", но он все равно игнорирует это и отправляет все файлы оттуда в карантин, если их с карантина восстанавливать - опять "грохает" их и так по кругу, пробовал даже добавить диск C:\ целиком - все тоже самое, как будто полностью игнорирует исключения, на другом же компе в сети - все ОК, с чем может быть связано сие действо?
      Может стоит его удалить и установить заново (такой же версии, она вроде последняя?)
      Либо если сделать переход на Kaspersky Standart, сохранится ли действующая лицензия или нужно будет покупать новую?
       


    • apr1ldead
      От apr1ldead
      Доброго времени суток. Никак не получается избавиться от вирусов, сканирую и чищу через dr.cure it, через AdwCleaner, после синхронизации с учетной записью Google в Chome, обнаруживаются несколько вирусов типа PUP.Optional. Пробовал временно отключать синхронизацию с последующей очисткой AdwCleaner'ом, и юзать Chrome без синхронизации определенное время - все ок, вирусы не появляются. Возвращаются только после синхронизации, видимо вместе с расширениями подтягива.тся. Удалил вообще все расширения, еще раз прогнал через AdwCleaner и очистил, но 2 вируса все равно при синхронизации подхватываются. 
      Господа, помогите, пожалуйста, с проблемой.
       
      AdwCleaner[C41].txt
       

    • Aqua
      От Aqua
      У меня (как и у многих людей, судя по активности) установка обновления KB5034441 завершается ошибкой 0x80070643 видимо из-за недостатка места в разделе восстановления (по мнению майков). По вашему мнению стоит изменять раздел ради этой обновы безопасности, или нет?  KB5034441: обновление среды восстановления Windows для Windows 10 версий 21H2 и 22H2: 9 января 2024 г. - Служба поддержки Майкрософт (microsoft.com)  KB5028997: инструкции по ручному изменению размера раздела для установки обновления WinRE - Служба поддержки Майкрософт (microsoft.com)
    • Artur123
      От Artur123
      постоянно появляется куча уведомлений в случайный момент, нет закономерности, когда это запускается
      CollectionLog-2024.01.04-00.06.zip
    • vort8x
      От vort8x
      Честно говоря, у меня есть всего одна догадка после чего такое могло возникнуть: работал в программе fl studio и искал пак со звуками. Нашел сайт с нужной информацией, кликнул по ссылке для скачивания, после чего открылось новое окно браузера с рекламой авиабилетов. Как-то так. Можете подсказать, этот вирус вообще опасен чем-то? 

      CollectionLog-2024.01.03-03.48.zip
×
×
  • Создать...