Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Цикл интервью с экспертами "Лаборатории Касперского" сезона 2021 года завершается. Почётная миссия подвести итоги сезона и года в целом выпала Дарье Хилобок, специалисту по работе с сообществами. @dkhilobok в представлении не нуждается :) Хотя клубе она сравнительно недавно, но уже успела стать неотъемлемой частью нашего дружного сообщества :)

 

Дарья готова ответить на вопросы участников клуба по 29 декабря 2021 года включительно. Традиционно интервьюируемой будет выбран лучший вопрос по её мнению, автор которого получит подарок от клуба. Вопросы можно начинать задавать уже сейчас.

 

photo1639983518 (1).jpeg

 

 

Цитата

Краткая биография Дарьи Хилобок

 

С детства мечтала стать теле- или радиоведущей. По велению сердца поступила в Гуманитарный институт телевидения и радиовещания им. Литовчина и окончила его с красным дипломом.


На втором курсе поняла, что журналистика в таком виде – не совсем то, о чем я мечтала. Поэтому перешла на заочное отделение для совмещения учебы, работы и повышения квалификации в сфере фотографии.


С 2014 года стала сотрудничать с агентством, которое организовывает детские и подростковые праздники разных масштабов, где работала организатором и фотографом. Уже тогда понимала, что мне нравится продумывать все нюансы проведения праздников, создавать классные воспоминания и делать людей счастливее.


В 2019 году начала работать в «Лаборатории Касперского» на позиции администратора группы входного контроля. Считала это стартовой точкой и очень старалась найти возможность реализовать себя в подходящем мне департаменте.


В марте 2021 года перешла в управление по социальным медиа на должность специалиста по работе с сообществами. Так и закрутились любовь, вдохновение и энергия к нашему замечательному клубу :) Сейчас я активно занимаюсь развитием сообщества. Также хочу развивать наш англоязычный клуб, чтобы как можно больше пользователей «Лаборатории Касперского» и не только могли общаться, делиться опытом, а также пробовать себя в различных направлениях.


В свободное от работы время создаю для людей красивые фотографии, продолжаю сотрудничать с агентством по организации праздников.
Люблю спортивно-активно проводить время, путешествовать и очень-очень много гулять пешком. Например, в сентябре поставила цель – пройти 30 км за день. С удовольствием и без задних ног ее выполнила :) Обожаю зиму, сноуборд и горы :)

 

photo1639983518.jpeg   photo1639983518 (2).jpeg   photo1639983518 (3).jpeg

  

Напоминаем, что в соответствии с правилами раздела, эксперты "Лаборатории Касперского" отвечают на корректно оформленные вопросы по различным тематикам, при этом оставляя за собой право не отвечать на вопросы, касающиеся сугубо личной жизни. Провокационные, некорректные, глупые, оскорбляющие вопросы будут удалены без предупреждения. К их автору будут применены санкции по ограничению доступа на форум. Обращаем ваше внимание, что эксперты "Лаборатории Касперского" в рамках интервью не оказывают помощи по продуктам компании и не помогают вылечиться от вирусов. Интервьюируемые отвечают на вопросы в свободное время, поэтому задержка с ответами может доходить до нескольких дней. Пожалуйста, не спрашивайте, почему эксперт "Лаборатории Касперского" не ответил на тот или иной вопрос, а также не уточняйте, когда будет получен ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • dkhilobok

    18

  • MiStr

    2

  • kmscom

    2

  • SQ

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет!   Еще в школе, в классе 5 или 6, мы с подружкой решили подсыпать сахар нашей однокласснице. Мы мотивировилсь тем, что сразу после звонка эта одноклассница бежала в столовую, занимала

Добрый день!  Их два и они очень откликаются в жизни: 1. Если бы у бабушки что-то было, она была бы дедушкой   2. В деревне дед пошел в курятник, бабка кричит ему из избы: "дед, какие я

Привет     В первую очередь хочется расширить наши ряды. Это касается и глобального клуба   На мой взгляд, также важно расширять возможности и активности. Над этим мы тоже работаем.

Posted Images

1 минуту назад, MiStr сказал:

Поэтому перешла на заочное отделение для совмещения учебы, работы и повышения квалификации в сфере фотографии.

Здрасти Даша. А где вы работали когда, судя по описанию, после второго курса, вы перешли на заочную форму.

 

3 минуты назад, MiStr сказал:

Гуманитарный институт телевидения и радиовещания им. Литовчина

какая у вас специальность по диплому и работали ли по ней, после завершения обучения?

 

Откуда (или кто) ваши родители? фамилия необычная для русского языка

Зарегистрированы ли вы в социальной сети ВКонтакте ? если да, можно ли попросить ссылку на профиль

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарья, клуб вас чаще мотивирует или демотивирует? Ожидали от него изначально большего или меньшего? Что вам дал и чему научил вас клуб? Какое самое приятное воспоминание о клубе? Клуб для вас в первую очередь интернет-портал и работа или живое общение и люди?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, Дарья! (вот так официально 😉)

1. Какой у Вас самый любимый анекдот? :)

2. Можете рассказать про смешной случай из Вашей жизни?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dkhilobok, Добрый вечер!

Кто для вас семья?

Что значит друзья для вас? Много у вас друзей в нашем клубе?

На мнение кого вы больше опираетесь в своих решениях по работе, дома?

Чьи качества у участников нашего клуба тебе больше всего нравятся? Назовешь эти качества? Почему они так тебе импонируют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Дарья :)

Какое ваше любимое блюдо?

Какую кухню предпочитаете?

Есть ли у вас домашние животные?

Какой продукт Лаборатории защищает ваши гаджеты?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , Дарья !

 

Что для Вас есть должность "специалист по работе с сообществами " ? В чём суть этой самой "работы с сообществами " ?

 

Поскольку формулировка, на мой взгляд

Цитата

...  Также хочу развивать наш англоязычный клуб, чтобы как можно больше пользователей «Лаборатории Касперского» и не только могли общаться, делиться опытом, а также пробовать себя в различных направлениях ...

уж больно расплывчато звучит ...

Считаете ли количество этих самых сообществ в достатке ? Или , наоборот, излишним ? Или всё таки есть куда расширяться по количеству ?

И какие сообщества курируете ? Только англо-клуб или что-то ещё ?

 

P.S.: не рассматриваете возможность общения фан-клубней местных и забугорных ?

Изменено пользователем dexter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Также хочу развивать наш англоязычный клуб

Hello, Дарья!

Какими владеете иностранными языками , на каком уровне?

Часто приходится обращаться к онлайн-переводчикам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Дария,

Скажите пожалуйста как вы обычно празднуете новогодние праздники?
Как относитесь к зиме, снегу, холоду и т.п.?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, kmscom сказал:

Здрасти Даша. А где вы работали когда, судя по описанию, после второго курса, вы перешли на заочную форму.

 

какая у вас специальность по диплому и работали ли по ней, после завершения обучения?

 

Откуда (или кто) ваши родители? фамилия необычная для русского языка

Зарегистрированы ли вы в социальной сети ВКонтакте ? если да, можно ли попросить ссылку на профиль

Сразу после окончанию школы я стала сотрудничать с агенством в качестве фотографа. Во время учебы в университете я продолжала развиваться как фотограф. Когда я перешла на заочное, я уехала в Санкт-Петербург для повышения квалификации в области фотографии. Там я училась и жила год :) 

 

Специальность по диплому - журналист. Т.к. мы попали под волну изменений в сфере образования, при поступлении я должна была выйти журналистом-сценаристом :) 

 

По папе корни уходят в Орловскую губернию и Санкт-Петербург, по маме - Польша, Украина, Россия :) 

 

Моя страничка вконтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Mark D. Pearlstone сказал:

Дарья, клуб вас чаще мотивирует или демотивирует? Ожидали от него изначально большего или меньшего? Что вам дал и чему научил вас клуб? Какое самое приятное воспоминание о клубе? Клуб для вас в первую очередь интернет-портал и работа или живое общение и люди?

Клуб меня, конечно, мотивирует. Я стараюсь дать клубу новые возможности и активности, которые вам понравятся. Также стараюсь популяризовать клуб среди сотрудников, чтобы наше общение было теплее и продуктивнее.

 

Честно сказать, я не люблю чего-то ожидать. Заранее ожидание программирует (лично меня) на определенную модель поведения, а жизнь она такая, непредсказуемая :) Надейся на лучшее, но всегда помни про все сложности - это мой мини-девиз. В клуб я шла скорее вдохновленная, т.к. знала, какие именно функции будут делать. 

 

Самое приятное, конечно, довольные пользователи. Я хоть была только на 3-х встречах, включая поездку, но твердо скажу, что сплоченная команда и живое общение, которое заряжет, - лучшие воспоминания и эмоции.

 

Скорее это мир возможностей, в котором каждый выбирает свой путь и идет по нему, встречая на дороге единомышленников :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Mrak сказал:

Доброго времени суток, Дарья! (вот так официально 😉)

1. Какой у Вас самый любимый анекдот? :)

2. Можете рассказать про смешной случай из Вашей жизни?

 

Добрый день! 

Их два и они очень откликаются в жизни:

1. Если бы у бабушки что-то было, она была бы дедушкой :) 

2. В деревне дед пошел в курятник, бабка кричит ему из избы: "дед, какие яца?". Дед:"черыре". Бабка:"А сколько?". Дед:"Серенькие".

 

Смешной случай из жизни:

С одноклассниками убегали с урока физкультуры через окно кабинета физики. Потом нам классный руководитель вставила пера за побег, но похвалила за дружность, потому что убежали все :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! 

Как далеко Вы улетали от дома? На сколько часовых поясов? И как Ваш организм приспосабливается к новому времени? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, oit сказал:

@dkhilobok, Добрый вечер!

Кто для вас семья?

Что значит друзья для вас? Много у вас друзей в нашем клубе?

На мнение кого вы больше опираетесь в своих решениях по работе, дома?

Чьи качества у участников нашего клуба тебе больше всего нравятся? Назовешь эти качества? Почему они так тебе импонируют?

Добрый день!

Семья - люди, которые всегда поддержат, разделят разные эмоции. С которыми в холода всегда тепло :) 

 

Надеюсь, что люди, которых я считаю друзьями, взаимно считают меня другом :) 

 

Опираюсь чаще всего на внутренний голос. Он меня еще ни разу не подводил. Могу спросить мнения, но обязательно пропущу через себя и сделаю так, как считаю более правильным. Такой подход больше к личным решениям. Если мы коллективно над чем-то работаем, то все вместе обсуждаем, проговариваем и приходим к решению.

 

Я очень уважаю тех людей, которые стараются для всех. Просто потому что кайфуют от процесса и чувствуют таким образом свою значимость. Доброта, чувство юмора и умение находить золотую середину в спорных моментах - очень хорошие качества, на мой взгляд :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, ska79 сказал:

Здравствуйте Дарья :)

Какое ваше любимое блюдо?

Какую кухню предпочитаете?

Есть ли у вас домашние животные?

Какой продукт Лаборатории защищает ваши гаджеты?

 

 

Привет! :) 

 

Люблю борщ, сало с черным хлебом и чесноком (уже текут слюньки). Это первое, что приходит в голову. Если глобально, люблю домашнюю еду. В ней всегда особенный вкус.

 

Кухни, которые мне нравятся: итальянская(люблю макарошки), корейская (острая еда 🥰), украинская(причина выше).

 

Домашних животных у меня нет. С моим графиком никого завести не получиться. 

Вспомнила! Однажды на моей кухне поселилась муха. Когда я пыталась ее смахнуть или выпроводить в окно, она на меня нападала - летела в лицо и тыкалась. Я подумала, что она смышленная, т.к. умеет отстаивать свои права) Назвала ее Барбарой и мы с ней некоторое время жили и не тужили. Она, к слову, никогда не садилась на еду. Вот это воспитание :) 

 

Мои гаджеты защищает Security Cloud и WhoCalls, за что им большое спасибо :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • kmscom
      От kmscom
      Совсем недавно Дмитрий Шмойлов., руководитель отдела безопасности программного обеспечения «Лаборатории Касперского», дал интервью для AM life о безопасной разработке, а именно:
      о важности взращивания собственных лидеров безопасности (Security Champions) проблемах выявления и устранения уязвимостей плюсах и минусах открытого кода Читать интервью: https://kas.pr/9e96
    • MiStr
      От MiStr
      Прошли новогодние праздники, а это значит, что пора дать старт циклу интервью с экспертами "Лаборатории Касперского" сезона 2024 года
       
      В крайнем интервью сезона 2023 года принял участие Никита Морозов, руководитель отдела дизайна "Лаборатории Касперского". Никиту буквально засыпали вопросами, касающимися дизайна персональных продуктов и сервисов компании. Не на все из них он смог ответить, поскольку часть вопросов лежали вне сфере его деятельности. Мы пообещали в будущем пригласить на интервью кого-нибудь из команды дизайна и юзабилити. Обещали – выполняем
       
      На связи с участниками клуба Григорий Дэгтэр, руководитель отдела дизайна и юзабилити "Лаборатории Касперского".
       
      @Degter готов ответить на вопросы участников клуба по 9 февраля 2024 года включительно. Традиционно интервьюируемым будет выбран лучший вопрос по его мнению, автор которого получит подарок от клуба. Вопросы можно начинать задавать уже сейчас.
       

       
       
    • MiStr
      От MiStr
      Цикл интервью с экспертами "Лаборатории Касперского" сезона 2023 года продолжается На связи с участниками клуба Никита Морозов, руководитель отдела дизайна "Лаборатории Касперского".
       
      @nmorozov готов ответить на вопросы участников клуба по 24 ноября 2023 года включительно. Традиционно интервьюируемым будет выбран лучший вопрос по его мнению, автор которого получит подарок от клуба. Вопросы можно начинать задавать уже сейчас.
       

       
       
       
    • MiStr
      От MiStr
      После летних каникул цикл интервью с экспертами "Лаборатории Касперского" сезона 2023 года возобновляется На связи с участниками клуба Александр Ильин, digital producer в команде внутренних коммуникаций.
       
      Кто такой digital producer и какова его роль в "Лаборатории Касперского"? Какими навыками и компетенциями должен обладать digital producer в IT компании? Как быстро переключаться с одной сферы деятельности на совершенно другую, чтобы при этом не ухудшалось качество работы? На эти вопросы и не только @Alexander Ilin готов ответить по 6 октября 2023 года включительно. Традиционно интервьюируемым будет выбран лучший вопрос по его мнению, автор которого получит подарок от клуба. Вопросы можно начинать задавать уже сейчас.
       

       
       
    • MiStr
      От MiStr
      Прошлое интервью в рамках цикла интервью с экспертами "Лаборатории Касперского" сезона 2023 года с Верой Егоровой, ведущим менеджером по продуктовому маркетингу, стало одним из самых активных за последние годы Видя большой интерес аудитории в интервью с теми, кто непосредственно создаёт продукты "Лаборатории Касперского", мы решили пригласить пообщаться с участниками клуба Виктора Яблокова, руководителя департамента разработки B2B-продуктов и базовых технологий.
       
      Виктор Яблоков в особом представлении не нуждается И не только из-за того, что интервью с ним уже проходило в 2010 году. Участники клуба отлично знают Виктора по его выступлениям на встречах в офисе "Лаборатории Касперского" и поездках на празднования дня рождения клуба
       
      @Viktor готов ответить на вопросы по 30 июня 2023 года включительно. Традиционно интервьюируемым будет выбран лучший вопрос по его мнению, автор которого получит подарок от клуба. Вопросы можно начинать задавать уже сейчас.
       

       
       
       

×
×
  • Создать...