Перейти к содержанию

Что может вызвать перезагрузку монитора?


Рекомендуемые сообщения

Сейчас странно было. Монитор перезагрузился. Сначала погас при работающем индикаторе и компе, потом появилось лого LG и табличка DVI-I. Затем появилась картинка. Видюха Intel 2500, монитор LG E2210T

Win 7 x64 ESU

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, kmscom сказал:

Может сбой в энерго сети, очень кратковременный

тогда вырубается комп, а не монитор. На другом форуме предложили проверить конденсаторы в мониторе.

В журналах нет записи о сбое драйвера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрите видюху, попрбуйте на vga разъеме посмотреть

53 минуты назад, kmscom сказал:

Может сбой в энерго сети, очень кратковременный

 

тогда бы и компьютер выключался тоже))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, KyZbkA сказал:

посмотрите видюху

внимательно прочитайте название видюхи, а потом расскажите как её смотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак переключите разъем на vga

 

а для того чтобы в принципе исключить какие - то перепады напряжения сети нужен источник бесперебойного питания

Изменено пользователем KyZbkA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто допускаю возможность, что блок питания системного блока справился со сбоем, а блок питания монитора - нет.

Конечно не исключена вероятность неисправности элементов блока питания монитора ( конденсаторов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А драйвера на видеокарту как себя ведут? У меня была такая ситуация. Откатился на старые.

Изменено пользователем eco
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Максимовна
      От Максимовна
      Со вчерашнего дня при включении компьютера и введении пароля появляется чёрный экран с курсором. В первый день я кнопкой на блоке питания отключала и включала компьютер, все оставалось без изменения. На клавиатуре нажимала разные кнопки произвольно, и о чудо через некоторое время появился рабочий стол и всё заработало. Сегодня такая же история. Диск года три назад меняли. 
    • Mrak
      От Mrak
      Всем привет!
       
      Для работы и удобства расположения документов, прочих программ, для работы с текстами друг порекомендовал обратить внимание на монитор с соотношением сторон 3:2. 
      Нашёл вот такую железку: Huawei MateView HSN-CBA.
      Только возник принципиальный вопрос - смогу ли я его вообще использовать на чём-то, кроме макбука с процессором М2? 
      В наличии имеются:
      Intel NUC Original BOXNUC8I5BEK2, процессор которого поддерживает следующие разрешения:
       
      В домашнем ПК видеокарта радеон 7850. Её способности следующие:
       
      У монитора разрешение 3840*2560
       
       
      Вопрос: точки считаются отдельно по высоте и ширине, либо измеряется площадь?
      Не потянут мои ПК точно этот монитор или есть шанс?
      Даже если перемножить, по моим расчётам не сходится:
      4096*2304= 9 437 184.
      3840*2560= 9 830 400.
    • MadMess
      От MadMess
      Хотел очистить ПК от вирусов, посмотрел видео в ютубе как очистить вирусы, нужно было зайти в безопасный режим через msconfig. Я перезагрузил ПК чтобы зайти в безопасный режим но вместо этого черный экран. Перезагрузил по кнопке, все равно тот же черный экран. Что делать? Комп и монитор работают
    • Антон Бурлаков
      От Антон Бурлаков
      Всем привет! на работе выдали новый монитор к ноуту. не могу ни как яркость настроить, то одно то второе тускнее, охота 2я экранами пользоваться. 
      может есть какие настройки секретные которые цвета могут настроить? 


    • KuZbkA
      От KuZbkA
      Здравствуйте! Сломался монитор LG 23" при включении тупо моргает(( как быть? В интернете посмотрел пишут с блоком питания дело, но у меня его нет)) в сервис нести?
×
×
  • Создать...