Перейти к содержанию

ARCHIVOS CIFRADOS POR ransomware Wnlu Virus (archivo .wnlu)


Рекомендуемые сообщения

Buenos días en Perú, el presente mensaje es para pedir ayuda en desencriptar varios archivos de mi computadora, usb y disco duro externo, entre los cuales se encuentran archivos en extención: 

.docx

.rar

.pdf

.exe

.mp3

.mp4

.iso

.url

.jpg

.xls 

.bak

.sql

.jar

.txt

.abs

.webm

.mkv

etc, etc.

 

Casi el 90% de mis archivos han sido cifrados con la extensión: .wnlu y la verdad me esta perjudicando en mi trabajo, muchos son archivos de mis compañeros. Pediría que me ayuden a encontrar una solución para poder abrir mis archivos con normalidad.

 

Gracias por anticipado...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hello @Sthayssy Prado and sorry for missing your post here.

It seems like STOP Ransomware which is not decryptable.

To make sure we need a couple of encrypted files along with ransome note. Pack them all to zip and attach to your next post in this topic.

Also it's desirable to get FRST logs from your system according to rules - Порядок оформления запроса о помощи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Paulo César
      От Paulo César
      Boa tarde...
       
      Estou passando por essa praga que é o ransomware, preciso de ajuda caso alguém o possa fazer. 
      Passei o arquivo pelo site id-ransomware.malwarehunterteam.com e a mensagem que o STOP (Djavu). Alguém conhece?... Tem uma ferramenta para indicar?
    • Alex81524
      От Alex81524
      Вирус зашифровал файлы и дрбавил расширение ahtw. Что делать?
    • Виктор1
      От Виктор1
      Здравствуйте! В прошлом году,я попался на Trojan.Encoder.26996,когда попытался использовать сторонний софт для скачивания видео из ютуба.Удалить заразу из компа мне удалось,но файлы расшифровать-нет.Прошу Вашей помощи. Да, забыл-тогда стояла Win7,после этого переустановил на Win10.
      Не могу прикрепить к своему сообщению образцы зашифрованных файлов и  логи анализа системы-не отображается кнопка для прикрепления файлов.Спасибо.
    • ssergey0707
      От ssergey0707
      вирус зашифровал все файли
      06 Вступ.doc.zip
    • dariya
      От dariya
      На компьютере у сестры нет антивируса и в один момент все файлы закодированы *.gtys
      Еще не запускали на сканирование/чистку от вирусов, виндовс тоже не трогали
      arch.rar
      FRST.txt Addition.txt
×
×
  • Создать...