Перейти к содержанию

ESET club


eset-club

Рекомендуемые сообщения

Так так товарищи Фан Клубни и Наша Администрация - прошу не ругаться, так как Евгений Павлович наш гость, а правила поведения при встречи гостей (которое наверно все уже забыли) тем более Соседей по ФК пусть и другой АВ фирмы - это не значит что можно их бить и кидать помидорками, они такие же мы - так же любим продукцию, так же общаемся, так же флудим, но разница только что там щас рабочий состав маленький (но удаленький) и ФК только появился, так что прошу относится к EsetClub'у Лояльно - т.е. не проявлять агрессий.

Мы же не ругаем тех кто приходит в поисках помощи с другим АВ на борту своего ПК! Мы и ему помогаем!

Предлагаю всем сходить к ним в гости - познакомится и мирно попить чай :) После чего свободно продолжать общаться и тут и там без опаски что нас тут расстреляют свои за "предательство" :), а там за использование не "Есет, АК" ;)

С уважением к вам всем User

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 398
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • eset-club

    114

  • Kapral

    27

  • Самогонщик

    16

  • N-shadow

    16

Top Posters In This Topic

Popular Posts

eset-club   скажи плз, а вот приходишь ты сюда, действительно зачем? может здесь дружнее чем у вас? а может здесь интереснее? а может ты хочешь, чтобы тебе сказали - слушай, друг, а может, ну его

Уважаемые, в честь совего Дня Рождения приглашаю ВСЕХ Вас к праздничному столу!

Всем привет. Видел я однажды, как фанаты [футбольная команда 1] избивали (ну по 16 лет парням, фанатов [футбольная команда 2]. Тогда я задался вопросом: а драка того стоит? Что изменится с этого? Зав

Posted Images

eset-club, действительно, всё пока на Вашем проекте нормально, как и подобает новому, нераскрученному порталу, но вот эти несчастные 200 рублей... Вообще, каков её формат - реальный - как у нас, у Спартака, или виртуальный? Как это всё выглядит?

 

//Отбой по видам карты, прочитал, что доставка имеется. Но я немогу понять, не из своего же кармана платите за создание карты, да и не 200 рублей она наверно стоит по настоящему. Обычно заказы на какую-то печатную продукцию начинаются от 100/200/300/10000 экземпляров. Т.е. меньше никак. Всё это пока непонятно и покрыто тайной, лично для меня.

 

Строгое предупреждение от модератора JIABP
***EDITED BY JIABP*** Держим себя в руках, и не отходим от темы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый JIABP!

всё пока на Вашем проекте нормально, как и подобает новому, нераскрученному порталу

Даже когда раскрутимся, уверен, что от стиля общения и поведения не отойду!

 

не из своего же кармана платите за создание карты

Из своего! )

 

Обычно заказы на какую-то печатную продукцию начинаются от 100/200/300/10000 экземпляров

Пока сделано 75 карточек - у меня знакомый в типографии работает, делал через него. Макет разработал Дизайнер клуба и вперёд!

Примерная себестоимость получается 75-80 рублей! Плюс доставка 1 классом - 50 рублей, ИТОГО 130 рублей. 70 рублей,из 200 - на оплату хостинга!

 

Всё это пока непонятно и покрыто тайной, лично для меня.

Надеюсь, тучи раздуло ветром попутным...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже когда раскрутимся, уверен, что от стиля общения и поведения не отойду!

Прошу пояснить непонял смысла слов!

Изменено пользователем User
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, тучи раздуло ветром попутным...?
Вполне, спасибо = )
Даже когда раскрутимся, уверен, что от стиля общения и поведения не отойду!
Нет, я о тех задачах и проблемах, которые встанут перед Вами, когда Ваш проект будет более популярен и на него хлынет куча народу. А стиль общения обычно закрепляется в детстве, так же как и воспитание = )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, я о тех задачах и проблемах, которые встанут перед Вами, когда Ваш проект будет более популярен и на него хлынет куча народу

 

Ну,поделитесь секретом как и что лучше..! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Видел я однажды, как фанаты [футбольная команда 1] избивали (ну по 16 лет парням, фанатов [футбольная команда 2]. Тогда я задался вопросом: а драка того стоит? Что изменится с этого? Завтра у команды 1 игра с командой 2, а что, после этой драки они сыграют лучше? Никогда не понимал такого отношения.

Также и тут.

 

Я, признаюсь, конечно уважаю Е.К. и ЛК, но снова - в рамках. Я не считаю себя приверженцем чего-либо. Сейчас Антивирус Касперского, на мой взгляд и по результатам тестирований - хорошее сочетание цена\качество. Качество в большей степени.

Но если появится тот же антивирус, лучше Касперского, и тесты это докажут - перейду на него. Это нормально! А использовать что-то только "потому что это [sensored]" - верх глупости.

 

Конкуренция - нормальное явление на рынке. По мере возможности я стараюсь следить за ней и выбирать лучшее. Выпустит ESET продукцию лучше ЛК и это докажут тесты - порадуюсь за них, перейду на новый продукт без сомнений. :)

 

Приходили сюда люди с просьбой о помощи с другим установленным антивирусом. И я им помогал, и не только я, а не посылал "в" и "на".

Созданная здесь атмосфера - результат, как раз, отсутствия "фанатизма", если бы здесь кричали "[антивирус 1] рулит, а остальные -[sensored]" - уверен, многих уважаемых людей здесь бы не было.

Если ESET удастся проделать то же самое, порадуюсь за их ФК, буду общаться и здесь, и там, и помогать пользователям и тут, и там.

"на закуску" возьму сайты ucoz. Сколько их! и все на одном движке, работают по 1 принцыпу. Претензий их владельцы друг к другу, в большей степени, не имеют. А в нашем случае уже получаем "кражу движка, системы репутации"... Если этот движок хороший, почему бы не сделать другой ФК на нем? Не понимаю...

Изменено пользователем Jen94
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну,поделитесь секретом как и что лучше..! )
В том-то и дело, что секретов нет. Просто надо оставатся человеком в любой ситуации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я как-то особых выяснений не заметил :) А выкрики людей, не разобравшихся в ситуации - не в счёт :) Были вопросы - это да.

Пожелание Вам, Евгений Павлович, у меня одно: чтобы по прошествии какого-то времени у нас на ФК возникло желание почерпнуть какую-то идею у Вас на ФК :)

Изменено пользователем C. Tantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...