Перейти к содержанию

Найти неисправность в компьютере


Рекомендуемые сообщения

удалить потом эти стандартные драйвера?

А чем они Вам мешают то стандартные

А при необходимости что то добавить вот Вам ссылочка http://acerfans.ru/faq/16-integracija-drajjverov-sata-v.html

там даже с картинками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 63
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • dimonte

    18

  • C. Tantin

    15

  • Сергей 1

    6

  • wielder

    4

Кстати, а когда Windows ставишь она автоматически ставит стандартные драйвера или потом ещё надо что-то сделать помимо установки драйверов под каждое устройство?

И можно ли как-то отменить процесс стандартной установки или удалить потом эти стандартные драйвера?

"Стандартные" драйвера устанавливаются под "стандартное" железо. Если ваша железка не опознана системой, работать она не будет. Не нужно ничего отменять и удалять, это может привести к нарушению работы системы.

А не является ли это нарушением лицензии?

Изменено пользователем wielder
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не является ли это нарушением лицензии?

Нет. Если конечно созданный диск вы не будете продовать, или каким то образом распространять.

По соглашению вы имеете право создать резервную копию диска.

В Винде кстати есть и свой штатный инструмент предусматривающий возможность использования автоматической установки системы. И в целом происходит замена одного только файла (вопросов и ответов)

А вообще вопрос конечно своеобразный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Стандартные" драйвера устанавливаются под "стандартное" железо.

Я так понял всё автоматически происходит и ничего дополнительно делать не надо?

Не нужно ничего отменять и удалять

ну а вообще как это делается? Сложно или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понял всё автоматически происходит и ничего дополнительно делать не надо?

Именно так.

ну а вообще как это делается? Сложно или нет.

Никак. Впрочем, если хотите забодать систему, можете поудалять стандартные устройства в Диспетчере устройств или потереть папки inf и drivers в системной папке.

Изменено пользователем wielder
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

у меня такая проблемка-комп. выдаёт вот такое сообщение-Generic Host Process for Win32 Services-обнаружена ошибка...., далее просит отправить отчёт или нет, ....

и ещё, пробовал сюда отправить скриншот этого сообщения-Ответ, что я не имею права загружать сюда файлы соответствующего формата, объясните пожалуйста..... ;) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго дня!

у меня такая проблемка-комп. выдаёт вот такое сообщение-Generic Host Process for Win32 Services-обнаружена ошибка...., далее просит отправить отчёт или нет, ....

и ещё, пробовал сюда отправить скриншот этого сообщения-Ответ, что я не имею права загружать сюда файлы соответствующего формата, объясните пожалуйста..... :( :wacko:

Проверь систему на наличие вирусов (есть спец. тема) так-же стоит ознакомиться:

http://support.microsoft.com/kb/894391/ru

http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=...257&start=0

http://www.securitylab.ru/analytics/361827.php

Изменено пользователем vasdas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ, на вирусы всё было проверено на (спец. теме), всё что было-вылечено....., а за ссылки благодарю-почитаем.... :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и ещё, пробовал сюда отправить скриншот этого сообщения-Ответ, что я не имею права загружать сюда файлы соответствующего формата, объясните пожалуйста.....
Скорее всего, Вы пытались загрузить файлы в формате BMP, они большие, поэтому запрещены к загрузке. Сохрание как JPG и тогда можете загружать, либо используйте сервисы вроде радикала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
корее всего, Вы пытались загрузить файлы в формате BMP,

Скажи пожалуйста какой формат самый компактный, а то их там так много.

Изменено пользователем Сергей 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...