Перейти к содержанию

Конкурс буквы "К". Правила


Рекомендуемые сообщения

Друзья!
 
Зима - это та пора, когда природа уже не изобилует мягким осенним уютом, весенним настроением или летними красотами природы. Думаем, что многим вспоминается кадр из какого-либо фильма о том, где возле камина уютно сидит семья и смотрит на горящий огонь. Долой такое настроение! Чтобы скрасить хмурое настроение, предлагаем вам поучаствовать в творческом конкурсе под названием "Конкурс буквы К". Суть конкурса заключается в том, чтобы предоставить на всеобщее обозрение фотографию того, что похоже на букву "К": это может быть ветка на дереве в виде буквы "К"; буква "К", вырезанная на тыкве; буква "К", сделанная из снега и льда с цветовой тематикой "Лаборатории Касперского" и многое другое. Свобода вашего творчества не ограничивается.

 
ОБЩИЕ ПРАВИЛА

  • На конкурс предоставляется фотография, созданная за последний год;
  • Каждый участник может предоставить только одну фотографию в качестве конкурсной работы;
  • Фотография не должна быть опубликована где-либо ранее, чем на этот конкурс;
  • На фотографии должен быть отчетливо виден силуэт буквы "К". Если для определения силуэта требуется применить воображение, то необходимо под спойлером к фотографии написать комментарий по поиску этого символа и предоставить фотографию с очерченным силуэтом этой буквы;
  • Фотография должна быть выполнена участником конкурса лично;
  • Допускается неглубокое художественное редактирование вашего фото. Участник должен хранить оригинальные файлы и, в случае необходимости, предоставить их администрации клуба;
  • Фотография и ее содержание не должны противоречить Правилам форума;
  • При публикации фото в социальных сетях должны быть использованы хэш-теги: #Kasperskyclub; #KLclub; #Klclub15; #клубЛК. Можно использовать все хэш-теги или некоторые из приведенных, но не менее одного. 
  • Блог и/или профили социальных сетей должны быть общедоступны, если публикация размещается не в теме работ;
  • Аккаунт, с которого производится публикация, должен принадлежать лично участнику конкурса;
  • Работу/ссылку на фото нужно разместить в теме приёма работ.

 

Прием фотографий осуществляется до 20 часов 00 минут 13 декабря 2021 года (время московское). 
Принять участие в конкурсе могут все зарегистрированные пользователи клуба "Лаборатории Касперского", кроме организаторов конкурса.
 
НАГРАЖДЕНИЕ И ПРИЗОВОЙ ФОНД

Члены жюри из всех представленных работ выберут 5 самых достойных фотографий, если количество работ будет более 10; или 3 работы, если представленных работ будет менее 10. Распределение баллов по призовым местам:
1е место - 1000 баллов
2е место - 800 баллов
3е место - 600 баллов
4е место - 500 баллов
5е место - 400 баллов
 
Участники конкурса, ни одна из работ которых не попадет в число победивших, в качестве поощрительного приза получат 200 баллов.

 

Для получения призовых баллов участнику необходимо иметь на форуме не менее 25 сообщений в разделах с включённым счётчиком сообщений на момент завершения проведения конкурса.
 

В течение десяти дней после завершения приёма работ жюри выберет лучшие конкурсные фотографии.

Итоги конкурса будут подведены в течение десяти дней с момента завершения голосования членов жюри. Баллы будут начислены в течение двадцати дней с момента опубликования итогов конкурса.
 
Все вопросы, связанные с корректностью проведения викторины, необходимо отправлять пользователю @oit (пользователя @Elly включать в копию адресатов) через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Ответ будет дан коллегиальным решением организаторов викторины и дальнейшего обсуждения не предполагает.
Вопросы по начислению баллов направлять пользователю @Ellyчерез систему личных сообщений.
 
Иные вопросы по конкурсу могут быть обсуждены в данной теме.
 
Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила конкурса, перезапустить или вовсе прекратить его проведение, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в нем (в т.ч. выставление работ явно низкого качества, свидетельствующее об участии исключительно в целях получения поощрительного приза - манипулирование правом на участие в конкурсе) и/или нарушения правил конкурса. Любые вопросы, связанные с конкурсом, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения его итогов.
 
Участие в конкурсе означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.
 
Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

  Немного оффтопа:

3 часа назад, oit сказал:

Покажите, пожалуйста, букву К

14й этаж крайнего с права желтого дома - там девушка зарядку делает и стоит в позе К 😄

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вне конкурса

 

 

1.jpg

2.jpg

Изменено пользователем regist
вставил изображения в сообщение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Друзья! Объявляем результаты голосования:

 

1. Miracle29
2. Машуня
3. Ирина Селивёрстова
4. 7Glasses
5. slaner

 

Поздравляем победителей и спасибо всем участникам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Elly сказал:

Друзья! Объявляем результаты голосования:

 

 

Странное какое-то оформление результатов. Ссылки на фото к никам победителей трудно было прикрепить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, странное возмущение. На заре моей регистрации публиковали результаты с ранжированием по занятому месту ников и напротив (или на следующей строке) публикации конкурсной работы (фотографии) и то не каждый творческий конкурс. Уже давно так, быстренько ники публикуют, а уже желающие посмотреть, могут самостоятельно пробежаться по постам в теме приема работ.

Я вот другое хотел сказать, 

01.12.2021 в 20:11, Elly сказал:

Суть конкурса заключается в том, чтобы предоставить на всеобщее обозрение фотографию того, что похоже на букву "К"

я это понял так, не нарисовать, не создать и не предоставить саму букву К, а именно что то - похожее. И такие работы были, которые именно похожи (стрелки часов, отражение и так далее) . По моему только такие работы удовлетворяют сути конкурса. Но это моя точка зрения, которая может быть ошибочной.

 

Если вы меня спросите, почему я предоставил саму букву К, так если пошли работы ручного изготовления, почему бы и мне не попробовать. На победу, я конечно и не рассчитывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27.12.2021 в 13:42, kmscom сказал:

Я вот другое хотел сказать, 

я это понял так, не нарисовать, не создать и не предоставить саму букву К, а именно что то - похожее. И такие работы были, которые именно похожи (стрелки часов, отражение и так далее) . По моему только такие работы удовлетворяют сути конкурса. Но это моя точка зрения, которая может быть ошибочной.

 

Если вы меня спросите, почему я предоставил саму букву К, так если пошли работы ручного изготовления, почему бы и мне не попробовать. На победу, я конечно и не рассчитывал.

Цитата

Суть конкурса заключается в том, чтобы предоставить на всеобщее обозрение фотографию того, что похоже на букву "К": это может быть ветка на дереве в виде буквы "К"; буква "К", вырезанная на тыкве; буква "К", сделанная из снега и льда с цветовой тематикой "Лаборатории Касперского" и многое другое. Свобода вашего творчества не ограничивается.

 

По итогу как надо было? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Селиверстова

Свобода творчества не ограничивалась) все художники видят по-своему. Спасибо, что оценили мою работу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Elly
      От Elly
      Друзья!
       
      Давние участники нашего форума знают, что клуб «Лаборатории Касперского» не ограничивается нашим форумом. Новая викторина посвящена каналу клуба в telegram. 
      В ходе прохождения викторины вы сможете узнать о возникновении канала, его основных особенностях и интересных публикациях. 
       
      НАГРАЖДЕНИЕ
      Без ошибок — 1 000 баллов Одна ошибка — 900 баллов Две ошибки — 800 баллов Баллами можно оплатить лицензии и сувениры в магазине Клуба. 
       
      ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ
      Викторина проводится до 20:00 21 апреля 2024 года (время московское).
      Правильные ответы будут опубликованы не позднее 10 дней с момента окончания викторины. Публичное обсуждение вопросов и ответов викторины запрещено. Итоги будут подведены в течение десяти дней с момента публикации правильных ответов. Баллы будут начислены в течение двадцати дней с момента опубликования итогов викторины.

      Все вопросы, связанные с корректностью проведения викторины, необходимо отправлять пользователю@Mrak(пользователей @andrew75 и @Ellyвключать в копию адресатов) через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Ответ будет дан коллегиальным решением организаторов викторины и дальнейшего обсуждения не предполагает.
      Вопросы по начислению баллов направлять пользователю@Ellyчерез систему личных сообщений.

      Вопросы по викторине принимаются только через личные сообщения в течение срока проведения викторины и не позднее трёх дней после публикации ответов (время московское). Ответы направляются представителем от организаторов викторины через личные сообщения в рамках созданной переписки.

      Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила викторины, перезапустить или вовсе прекратить её проведение, а также отказать участнику в получении приза, применить иные меры (вплоть до блокировки аккаунта) в случае выявления фактов его недобросовестного участия в ней и/или нарушения правил викторины, передачи ответов на викторину иным участникам. При ответе на вопросы викторины запрещается использовать анонимайзеры и другие технические средства для намеренного сокрытия реального IP-адреса.

      Вопросы по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения итогов викторины. Викторина является собственностью клуба «Лаборатории Касперского», её использование на сторонних ресурсах без разрешения администрации клуба запрещено.

      Участие в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами. Для перехода к вопросам викторины нажмите ЗДЕСЬ.
    • Татьяна 108
      От Татьяна 108
      у меня сейчас интернет секьюрити. так как он не будет поддерживаться хочу перейти на касперский стандарт. я нашла на Яндекс маркете коробочную лицензию стандарт с картой активации. я уже обновилась до касперский стандарт.. теперь алгоритм действий какой ? просто ввести код активации из коробки? я прочитала все статьи на эту тему на сайте Касперский но так и не поняла, делать мне тоже самое что и всегда просто ввести код активации из коробочной версии касперский стандарт или еще какие то танцы с бубном исполнять? . смущает что в окошке касперского предлагается ввести код активации для интернет секьюрити. спасибо

    • Elly
      От Elly
      Дорогие друзья!
       
      В честь совершенно неофициального праздника – 1 апреля, мы подготовили для вас сказку под названием: «Путешествие в историю», созданную по мотивам одного рассказа в блогах Клуба. Вы можете прочитать её из интереса, но лучше сделать это на платной основе.
      Если вы в срок до 23 часов 00 минут (время московское) 2 апреля 2024 года в этой теме правильно напишете автора искомой записи в блогах, ставшей основой для сказки, то получите 100 баллов. Баллами можно оплатить лицензии и сувениры в магазине Клуба.
       
      Каждый участник может отправить сообщение с указанием автора загаданной записи в блоге только один раз. Сообщение должно быть в категоричной форме и содержать лишь один ник автора (перебор вариантов или предложение нескольких вариантов не допускается).
       
      Пример сообщения, которое можно написать ниже в этой теме:
      Принять участие в конкурсе могут пользователи клуба «Лаборатории Касперского», зарегистрированные до 20.03.2024 года.
       
      Текст сказки представлен в ниже под спойлером.
      Итоги конкурса будут подведены в течение двух дней с момента завершения приёма сообщений с никами автора загаданной записи в блоге. Баллы будут начислены в течение двадцати дней с момента опубликования итогов активности. 
       
      Все вопросы, связанные с корректностью проведения конкурса, необходимо отправлять пользователю @oit, (пользователя @Elly включать в копию адресатов) через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Ответ будет дан коллегиальным решением организаторов активности и дальнейшего обсуждения не предполагает. До 23 часов 00 минут (время московское) 2 апреля 2024 года  запрещается обсуждать автора сказки, автора загаданной записи в блогах, содержание записей в блогах, содержание сказки, термины и иные вопросы, прямо или косвенно связанные с данной активностью.
      Вопросы по начислению баллов направлять пользователю @Elly через систему личных сообщений.
      Каждый участник конкурса имеет право искать ответы самостоятельно, однако, списывать чужой ответ можно. Признаваться в списывании не обязательно, на получение приза в случае верного угадывания автора искомой записи это не повлияет.
       
      Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила активности, перезапустить или вовсе прекратить её проведение, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в нем и/или нарушения правил активности. Любые вопросы, связанные с активностью, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения её итогов.
       
      Участие в конкурсе означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.

      Удачи!
    • Elly
      От Elly
      Друзья!
       
      Задачей команды «Лаборатории Касперского» является обеспечение безопасности технологий, чтобы люди могли доверять инновациям и использовать безграничный потенциал технологического прогресса. Мы подготовили для вас викторину по официальному сайту https://careers.kaspersky.ru/, в ходе прохождения которой можно узнать о тех, кто успешно справляется с поставленной задачей, а также особенностях трудоустройства в «Лабораторию Касперского».
       

       
      НАГРАЖДЕНИЕ
      Без ошибок — 1 000 баллов Одна ошибка — 900 баллов Две ошибки — 800 баллов Баллами можно оплатить лицензии и сувениры в магазине Клуба. 
       
      ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ
      Викторина проводится до 20:00 26 марта 2024 года (время московское).
      Правильные ответы будут опубликованы не позднее 10 дней с момента окончания викторины. Публичное обсуждение вопросов и ответов викторины запрещено. Итоги будут подведены в течение десяти дней с момента публикации правильных ответов. Баллы будут начислены в течение двадцати дней с момента опубликования итогов викторины.

      Все вопросы, связанные с корректностью проведения викторины, необходимо отправлять пользователю @Mrak (пользователей @oit и @Ellyвключать в копию адресатов) через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Ответ будет дан коллегиальным решением организаторов викторины и дальнейшего обсуждения не предполагает.
      Вопросы по начислению баллов направлять пользователю@Ellyчерез систему личных сообщений.

      Вопросы по викторине принимаются только через личные сообщения в течение срока проведения викторины и не позднее трёх дней после публикации ответов (время московское). Ответы направляются представителем от организаторов викторины через личные сообщения в рамках созданной переписки.

      Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила викторины, перезапустить или вовсе прекратить её проведение, а также отказать участнику в получении приза, применить иные меры (вплоть до блокировки аккаунта) в случае выявления фактов его недобросовестного участия в ней и/или нарушения правил викторины, передачи ответов на викторину иным участникам. При ответе на вопросы викторины запрещается использовать анонимайзеры и другие технические средства для намеренного сокрытия реального IP-адреса.

      Вопросы по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения итогов викторины. Викторина является собственностью клуба «Лаборатории Касперского», её использование на сторонних ресурсах без разрешения администрации клуба запрещено.

      Участие в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами. Для перехода к вопросам викторины нажмите ЗДЕСЬ.
    • Elly
      От Elly
      Друзья!
       
      Каждую неделю на канале @KasperskyRussia публикуется новое видео, в котором даются советы по безопасности, излагаются новости в сфере IT, лайфхаки, анонсы, поздравления и просто интересные факты. Мы решили провести викторину по указанному ресурсу и надеемся, что каждый участник увлекательно проведёт время в поисках ответов и узнает что-то новенькое для себя. 

       
      НАГРАЖДЕНИЕ
      Без ошибок — 1 000 баллов Одна ошибка — 900 баллов Две ошибки — 800 баллов Баллами можно оплатить лицензии и сувениры в магазине Клуба. 
       
      ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ
      Викторина проводится до 20:00 03 марта 2024 года (время московское).
      Правильные ответы будут опубликованы не позднее 10 дней с момента окончания викторины. Публичное обсуждение вопросов и ответов викторины запрещено. Итоги будут подведены в течение десяти дней с момента публикации правильных ответов. Баллы будут начислены в течение двадцати дней с момента опубликования итогов викторины.

      Все вопросы, связанные с корректностью проведения викторины, необходимо отправлять пользователю @oit (пользователей @Mrak и @Ellyвключать в копию адресатов) через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Ответ будет дан коллегиальным решением организаторов викторины и дальнейшего обсуждения не предполагает.
      Вопросы по начислению баллов направлять пользователю@Ellyчерез систему личных сообщений.

      Вопросы по викторине принимаются только через личные сообщения в течение срока проведения викторины и не позднее трёх дней после публикации ответов (время московское). Ответы направляются представителем от организаторов викторины через личные сообщения в рамках созданной переписки.

      Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила викторины, перезапустить или вовсе прекратить её проведение, а также отказать участнику в получении приза, применить иные меры (вплоть до блокировки аккаунта) в случае выявления фактов его недобросовестного участия в ней и/или нарушения правил викторины, передачи ответов на викторину иным участникам. При ответе на вопросы викторины запрещается использовать анонимайзеры и другие технические средства для намеренного сокрытия реального IP-адреса.

      Вопросы по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения итогов викторины. Викторина является собственностью клуба «Лаборатории Касперского», её использование на сторонних ресурсах без разрешения администрации клуба запрещено.

      Участие в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами. Для перехода к вопросам викторины нажмите ЗДЕСЬ.
×
×
  • Создать...