Перейти к содержанию

Вопрос про обновление антивирусных баз в Kaspersky Rescue Disk (KRD).


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, плиз: как скачать KRD со свежими антивирусными базами или обновить эти базы, не имея лицензионного ключа на KAV (KRD все же бесплатный инструмент), загрузившись с KRD на ноутбуке, который обычно подключается к Internet по WiFi, а в KRD нет драйверов для WiFi?

Изменено пользователем Oleg10011001
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачать Kaspersky Rescue Disk можно отсюда

 

 

База знаний продукта Kaspersky Rescue Disk находится тут: https://support.kaspersky.ru/viruses/krd2018

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При тестирование там была возможность обновить базы, главное настроить интернет: https://support.kaspersky.ru/14228

Для новых устройств возможно и не будет драйверов, но разработчики сообщали что планируют исправить ситуацию в 2022 году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • NikaWhite
      От NikaWhite
      Выирус закрывал антивирусные программы. Я запустил компьютер через KRD, но при попытке запустить KRT выдает ошибку "Ошибка инициализации сервисов" сама инициализация останавливается на 50%. В обычной оболочке windows приложения работают, но компьютер сильно нагружен. В KRD Fire fox работает.
    • Danchik
      От Danchik
      Здравствуйте. На компьютере появился троян. Сначала сразу решил попробовать через KVRT. Но тут возникла проблема: при запуске сообщение: "Операция отменена из-за ограничений, действующих на этом компьютере." Дальше решил загрузить на флешку программу Kaspersky rescue disk по советам в сети. Программу записал, с флешки запустился. Далее после выбора режима опять проблема: возник черный экран и - больше ничего. Прошу совет. Что сделать в этой ситуации?
    • dimondack
      От dimondack
      Загрузился  с флешки Rescue Disk
      Не  запускается проверка на вирусы!!!!!
      Например Браузер Firefox  запускается
       
       
      Может у меня уже троянов   куча))))
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из раздела "Компьютерная помощь".






      Дело в том что раньше....    лет 5 назад  запускался
    • senglory
      От senglory
      ЧТо мне в настройках VMWare поменять надо?

    • vasmed
      От vasmed
      Можно ли использовать KRD (Kaspersky Rescue Disk)  в научном учреждении?
      Если я каждый раз скачиваю iso образ, могу я его использовать на любом компьютере?
      Т.е. могу я скачать у себя iso образ, записать его на флешку, и проверить этой флешкой компьютер сотрудника?
      Либо могу я попросить сотрудника, чтобы он скачал iso образ, записал его на флешку и я с этой флешки загружаюсь на его компьютере и проверяю его?
      Сообщение от модератора kmscom Тема перемещена из раздела Помощь в удалении вирусов  
×
×
  • Создать...