Перейти к содержанию

Сбой защиты Анти-Спам


Рекомендуемые сообщения

Программа сообщает о том, что не удаётся включить некоторые компоненты защиты. Дело в анти-спам защите, он не запускается с запуском программы. При запуске анти-спама в ручную программа сообщает о сбое этой службы ....вчём может быть дело?

 

Строгое предупреждение от модератора MedvedevUnited
Будьте, пожалуйста, внимательнее: "Внимание! Евгений Касперский не оказывает помощи по продуктам компании и не помогает вылечиться от вирусов! По данным вопросам обращайтесь в разделы форума Помощь по продуктам и Уничтожение вирусов соответственно."
Изменено пользователем MedvedevUnited
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Программа сообщает о том, что не удаётся включить некоторые компоненты защиты. Дело в анти-спам защите, он не запускается с запуском программы. При запуске анти-спама в ручную программа сообщает о сбое этой службы ....вчём может быть дело?

 

Здравствуйте! У меня точно такая же проблема, как у предыдущего участника! Пожалуйста, помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня точно такая же ситуация до это го а точней 2 дня назад у меня анти-хакер просил "Разрещить" или "Запретить" файл SVCHOST.exe я добавил. А сегодня у меня касперски не работает коректно а именно сбой Анти-Спам. Ниже есть лог.

kasp_1.txt

Изменено пользователем Goldenboy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь

Оказывается, проблема с антиспамом не только у корпоративных антивирусов, но и у домашних.

Если у кого проблема с антиспамом в KAV/KIS, обращайтесь в эту тему: http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=111069

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё перепробовал ничего непомогает , и в тех поддержке и тут молчат

Изменено пользователем TurboLamir
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был бы признателен если кто то ответит как это исправить и когда рещится вопрос! Жду ответа как - соловей лета!

Мне б тоже хотелось это знать, а то напрягает оччень((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

danilya

Добро пожаловать

Вы вроде бы на офф. написали что у вас все нормально - #20 - или я не так понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда всем, у кого еще наблюдается проблема - обновитесь

 

danilya, посмотрел по времени постов. На офф. вы написали после того как спросили тут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kapral

Не у кого не работает нормально как я понял! Вы лично мне часто помогали и на этот раз жду от вас помощи ) Хотелось бы узнать хотя бы причину и срок устранений неполадок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда всем, у кого еще наблюдается проблема - обновитесь

 

danilya, посмотрел по времени постов. На офф. вы написали после того как спросили тут :)

не, я сначала спросила тут, потом прочитала там, что нужно обновиться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...