Перейти к содержанию

[РЕШЕНО] Trojan:Win32/Wacatac.D!ml


Рекомендуемые сообщения

Все программы для лечения были удалены, Discord был удален и обновлен с новой версией, вместе с зумом.
Можете посоветовать сайт с безопасными торрентами, проблема ведь пришла от них(
Спасибо за помощь по лечению!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 32
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Sandor

    17

  • Демосс

    15

  • regist

    1

Top Posters In This Topic

Popular Posts

SecurityCheck.txt https://transfiles.ru/b9kdm    

13 часов назад, Демосс сказал:

сайт с безопасными торрентами, проблема ведь пришла от них

Не думаю, что такой есть :)

А если и есть, то не факт, что через время они так и останутся безопасными. Пересмотрите свой подход: 

Старайтесь необходимое качать с сайта производителя, читайте комментарии. После скачивания проверяйте файл антивирусом с обновлёнными базами.

При установке программы вовремя снимайте (или ставьте) галочки во избежание дополнительной установки ненужного мусора. И т.д. по Рекомендациям после удаления вредоносного ПО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы были рады Вам помочь! Надеемся, что Вы остались довольны результатом. На нашем форуме также можно получить компьютерную помощь, помощь по продуктам "Лаборатории Касперкого", обсудить технологии и технику, заказать эксклюзивную сувенирную продукцию "Лаборатории Касперского" бесплатно! Форумчане ежегодно путешествуют. В числе приглашенных в ТурциюАрмениюСочиКамбоджу можете стать и Вы! Будем рады видеть Вас в наших рядах! Всегда ваш, клуб "Лаборатории Касперского".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • Timophey
      От Timophey
      Здравствуйте, заметил в исключениях Защитника Windows много непонятных исключений. Потом я решил погуглить и наткнулся на пост человека с такой же проблемой. Вы решили его проблему через программу FRST64. Я решил попробовать тоже и скачал. После скачивания я запустил программу и нажал сканирование, а что дальше делать, как написано в инструкции, я не понимаю. Помогите пожалуйста разобраться.
      Сразу прикладываю архив с текстовыми документами
      FRST.rar
    • Vladik212
      От Vladik212
      Здравствуйте. 
      Какой раз пытаюсь решить проблему с данным трояном. 
      Сейчас через FRST сделал сканирование (Прикрепляю логи)
      Помогите пожалуйста решить проблему, буду очень признателен.
      FRST.rar
      Хочу добавить что он висит в разрешенных угрозах и не убирается оттуда.
    • dmitrydmitry
      От dmitrydmitry
      Добрый вечер! Заметил недавно при проверке компьютера , что в разрешенных угрозах присутсвуют такие вирусы как: Trojan:Win32/Wacatac.D!ml, Trojan:Win32/Casur.A!cl, Behavior:Win32/Execution.LR!ml.
      В диспетчере  наверно не отображается нагрузка системы, по производительности чувствуется что компльютер начал работать хуже, пару раз слетал проводник.
      Анивируса стороннего у меня не стояло. 
      Подскажите пожалуйста как или чем можно убрать данный троян.
      Сделал логи (приклепляю)
      CollectionLog-2021.11.22-20.22.zip
    • Egor1ch
      От Egor1ch
      появился Trojan:Win32/Wacatac.D!ml в исключениях WD при попытке его удалить после перезагрузки пк всеравно в исключениях
      FRST.zip

    • Lany
      От Lany
      Лазил по ПК зашёл в одну из папок и виндовс обнаружил вирус Trojan:Win32/Wacatac.D!ml,он был помещён в карантин не знаю удалился ли он полностью помогите! 

×
×
  • Создать...