Перейти к содержанию

Нужно мне что-нибудь делать, чтобы это вылечить?


Рекомендуемые сообщения

Несколько раз уже вспывало сообщение о том что в Эксплорере висит линк на страничку которая считывает коды кредиток. Нужно мне с этим что-то делать, потому что лечить он не предлагает, только просмотреть отчет. Точнее как это лечить?

 

Прикрепил скриншон, в отчетах показаны какие то пролемы с антифишингом и с защитой ..... что делать?

2.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После обнаружено написано же запрещено значит все нормально, лечить не надо так как это ты просто попал на опасный (фишинг) сайт. Хотя почему проводник? :wacko: На вирусы все равно проверь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там кроме запрещено написано еще и "обнаружено" а ниже еще и "защита не работает"

 

антивирусник говорит "Компьютер защищен", чисто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там кроме запрещено написано еще и "обнаружено" а ниже еще и "защита не работает"

 

антивирусник говорит "Компьютер защищен", чисто!

Включите ОНЛАЙН ЗАЩИТУ вручную : Настройка/ онлайн защита/ включить(поставить "птичку")

Если все включено - сообщение "защита не работает" может появляться в отчете во время включения-выключения-перезагрузки

компьютера, что вполне логично.

Изменено пользователем Yustas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на форум

Возможно у вас BHO выполните эти правила

Где оформить ваш запрос у меня написано в подписи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Спасибо. Переставил винду, заодно обновил софт. с ВНО буду разбираться в следующий раз.

Можно в Касперского заложить, если он нашел такой линк, чтоб сам его и грохнул?

Изменено пользователем RIMs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...