Перейти к содержанию

База обновлений для KIS 2009


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, дайте пожалуйста конкретную сылку для закачки файла с полной базой обновлений для Киса 8.0.0.454. Искал в страничке Каспера но там только для предыдущих версий 6й и 7й. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретной ссылки для загрузки обновлений нет, есть намного более удобная программа для выполнения обновления вручную: Универсальный Updater

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
Привет всем, дайте пожалуйста конкретную сылку для закачки файла с полной базой обновлений для Киса 8.0.0.454. Искал в страничке Каспера но там только для предыдущих версий 6й и 7й. Спасибо

А такой базы и нет. Если только кто-то из пользователей сам сделает.

Для создания зеркала обновления без использования антивируса нужно использовать универсальный апдейтер: http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=86494

Для удобства можно скачать GUI: http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=94467

 

Вроде все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в связи с недоступностью официального сайта ЛК решил выложить Updater на обменник. (уже не актуально)

 

Также настоятельно рекомендую обновиться до актуальной версии

Для запуска обновления следует отключить самозащиту антивируса (в главном оокне в правом верхнем углу нажать: настройка-параметры-снять галочку "включить самозащиту".

Скопировать в папку, куда установлен Антивирус содержимое архива: по умолчанию это C:\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 2009

запустить Updater. По окончании обновиться из папки, куда загружались обновления. Узнать подробне, как это сделать, можно в FAQ.

После обновления обязательно включить самозащиту!

 

Подробное описание обновления с использованием этой утилиты можно уточнить в справочной системе здесь.

Изменено пользователем Jen94
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
Для запуска обновления следует отключить самозащиту антивируса (в главном оокне в правом верхнем углу нажать: настройка-параметры-снять галочку "включить самозащиту".

Скопировать в папку, куда установлен Антивирус содержимое архива: по умолчанию это C:\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 2009

запустить Updater. По окончании обновиться из папки, куда загружались обновления. Узнать подробне, как это сделать, можно в FAQ.

После обновления обязательно включить самозащиту!

Уважаемый, а что это такое вы насоветовали? С каких пор нужно что-то копировать в папку с кисом и зачем отключать самозащиту?

 

Объясните, пожалуйста, зачем это нужно?

Лично я, тестировал апдейтер еще до его официальной выкладки на форум. Поверьте, я ни разу ничего подобного не делал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Папка может находиться где угодно. Для выкачивания обновлений с помощью updater антивирус вообще не нужен. Тем более отключать самозащиту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

all-15 извините но, мне кажется вы зацыклялись на "не актуальная версия. последняя сборка: http://www.kaspersky.ru/kaspersky_internet...downloads" а разве версии 5, 6 и 7 актуальные, почему же для них есть базы в зип архивах обновляемые каждые воскресенья и почему же для 8ки нет, поэтому не вижу разумного ответа на мой вопрос с вашей стороны.

Изменено пользователем vitiok70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что ЛК отказалась от ЗИПов к 8-ке - потому и нет

А вот почему отказалась - это не к нам, а в ЛК

 

Чем не устраивает универсальный апдейтер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
почему же для них есть базы в зип архивах обновляемые каждые воскресенья и почему же для 8ки нет, поэтому не вижу разумного ответа на мой вопрос с вашей стороны.

Их нет и не будет. Как мне объяснили когда апдейтер только начали делать, что делать зипы для обновления восьмерки - нет технической возможности (структура базы такова, что не получается воспроизвести всю схему с кумул, викли и дейли). А только кумул, как я думаю, уже в ЛК делать не хотят - трафик у них отнюдь не бесплатный.

Изменено пользователем пользователь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...