Перейти к содержанию

kfa перезагрузка после обновы


Рекомендуемые сообщения

kfa 21.3.10..39(f) требует перезагрузку после обновления прог. модулей, но комп перезагружать нельзя. сколько у меня есть времени на аптайм? чтобы не заглючело

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

не буду создавать новую тему вопрос маленький

на сайте уже давно отсутствует kfa, ноя до сих пор его устанавливаю и он работает обновляется

есть инфо когда прекратится поддержка kfa?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, leobosack сказал:

работает обновляется

есть инфо когда прекратится поддержка kfa

Вы про когда прекратится обновляется? Наверно никогда, то есть он будет скачивать обновления , писать об успешном завершении, но как эти обновления работают, никто не знает, не тестируют.

Возможно, что в один прекрасный день, он станет сообщать об ошибке обновления, но когда такой день настанет, никто не знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30.12.2022 в 09:00, leobosack сказал:

не буду создавать новую тему вопрос маленький

на сайте уже давно отсутствует kfa, ноя до сих пор его устанавливаю и он работает обновляется

есть инфо когда прекратится поддержка kfa?

Вместо KFA вышел Kaspersky Security Cloud Free

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30.12.2022 в 07:00, leobosack сказал:

есть инфо когда прекратится поддержка kfa?

поддержка будет пока поддерживается версия 21.3

Но бесплатный антивирус пока остается в линейке домашних продуктов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Sandynist
      От Sandynist
      Дорый вечер! 
       
      Этот вопрос хотелось бы задать разработчикам данного чуда, но сначала хотел бы почитать аргументы поклонников продукта. Предыстроия такова: два с лишним года тому назад мне приносили на обслуживание ноутбук, нужно было почистить СО, заодно попросили поставить антивирус. Установил пользователю Kaspersky Security Cloud с настройками «по умолчанию».
       
      И вот намедни этот же пользователь обращается вновь с просьбой «переустановить винду, потому что всё дико тормозит». Стал исследовать причины появления тормозов и выявил, что ноутбук тотально заражён вирусум Brontok и несколькими другими зверушками с приставками «agent» и «trojan.multi.gen».
       
      Хотелось бы узнать — почему бесплатный аннтивирус обнаруживает, но не удаляет вирус, а ждёт вмешательства пользователя? Там в предупреждениях так и было написано: «решение 51 проблемы требует вашего вмешательства» (или что-то типа того) . И ладно бы если предупреждение касалось рекламных программ, кейгенов или каких-то других объектов с неявной вредоносной деятельностью. Но Бронток! Господа разработчики, это уже яный перебор! Зверушка разрабатывается с 2005 года, занимается ярко выраженной деструктивной деятельностью на компьютере, но почему-то для удаления этого вируса пользователь дожен предпринять ещё какие-то дополнительные телодвижения! Почему? Любой другой бесплатный авнтивирус при обнаружении грохнул бы эту заразу не задавая лишних вопросов пользователю.
       
         
       
      У кого какие будут версии по данном у кейсу?
       
       
    • elovikova2004
      От elovikova2004
      У меня пробная версия касперский фрее, проблема в том что в интернете блокирует все сайты, невозможно никуда зайти. За ранее спасибо
       
      Сообщение от модератора kmscom Нарушение пункта 18 Правил форума
      На форуме запрещено
      - Писать названия тем как-то: "Помогите!!! Спасите!!!". Название темы должно соответствовать её содержанию. Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Внимательно читайте правила разделов! Евгений Касперский не оказывает техническую поддержку и не помогает вылечиться от вирусов.
    • Kаraulov
      От Kаraulov
      Ничего не делает 
    • Sandynist
      От Sandynist
      Добрый вечер!
       
      Назрел вопрос: почему лицензия на антивирус Kaspersky Free даётся ровно на один год?
       
      Можно ли изменить срок на больший до двух или трёх лет? Если нельзя увеличить срок генерируемой при установке продукта лицензии, то можно как-либо упростить процесс её переактивации?
       
      Этот вопрос задаю в свете недавнего обращения ко мне за помощью бывшей моей коллеги, ныне пенсионерки, счастливой обладательницы на ноутбуке «передовой» операционной системы Windows 10, владение навыками работы ПК — на уровне офисных программ.
       
      На ноутбуке год тому назад был установлен антивирус Kaspersky Free, лицензия закончилась в аккурат под Рождество и тут понеслось!  Итогом всех последующих событий стало то, что на ноутбуке вместе с Kaspersky Free оказались установленными ещё два антивируса — Аваст и ещё один с каким-то заумным названием, которое не вышепчешь.
       
      Как результат — полнейший ступор системы и невозможность дальнейшей нормальной работы ноутбука.
       
      Как я предполагаю (это пока только догадки), после окончания срока лицензии программы Kaspersky Free на 1 год, «передовая» операционная система стала предлагать пользователю срочно решить проблему с антивирусом, результатом такой помощи стало то, что на ноутбуке установлено сразу три антивируса.
       
      Без вашего внимания вряд-ли кто-либо будет решать этот вопрос, очень прошу кому-либо перенаправить этот вопрос, если вы лично не принимаете участия в политике лицензирования продуктов компании. Заранее спасибо!
       
       
    • Донат Черняков
      От Донат Черняков
      Уважаемый Евгений Валентинович! Когда продукт именуемый как Kaspersky Free Antivirus будет доступен в Республике Беларусь?  Ваши продукты популярны в РБ, и хотелось бы иметь тоже KFA. Чем мы хуже Украины? Помогите. Заранее благодарю. 
       

      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Сообщение отредактировано. Пункт 12 правил форума.
×
×
  • Создать...