Перейти к содержанию

Покупка продления КИС на Озоне.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хочу продлить лицензию на КИС,на 2 устройства. Но купить продление, планирую на Озоне,там дешевле,чем увас на сайте. Подскажите,и дайте ссылку на продление КИС,на Озоне,который там подходит,актуален на 2022 год. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, AZ49 сказал:

купить продление, планирую на Озоне,там дешевле,чем увас на сайте.

странно, тоесть ссылки на продления у нас нет, а знание что дешевле есть? откуда оно взялось тогда? неужели вороны накаркали?
 

 

30 минут назад, AZ49 сказал:

Подскажите,и дайте ссылку на продление КИС,на Озоне,который там подходит,актуален на 2022 год. 

https://www.ozon.ru/product/antivirus-kaspersky-internet-security-na-1-god-2-ustroystva-prodlenie-litsenzii-259903434/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, kmscom сказал:

странно, тоесть ссылки на продления у нас нет, а знание что дешевле есть? откуда оно взялось тогда? неужели вороны накаркали?
Вы видимо не поняли моего вопроса? Поясню ещё раз. Я хочу купить продление КИС на Озоне. И активирую потом его присланным на электронную почту ключом. Спрашиваю вас,всё правильно?  Вот ссылка: https://www.ozon.ru/product/antivirus-kaspersky-internet-security-na-1-god-2-ustroystva-prodlenie-litsenzii-259903434/?asb=5cjDWNZgW32Ml42Mmj%2FUPVoyNQ%2Bkke4Zp6TgdaxqpZs%3D&asb2=WbloBeJ49WzvSETXjbj0E0cYQsvId81NJHbyTRRuOeGfOqsPqAE1CW3qIoT7oA1S&keywords=продление+касперский&sh=oxGtPBbL

 

https://www.ozon.ru/product/antivirus-kaspersky-internet-security-na-1-god-2-ustroystva-prodlenie-litsenzii-259903434/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, AZ49 сказал:

Я хочу купить продление КИС на Озоне. И активирую потом его присланным на электронную почту ключом. Спрашиваю вас,всё правильно?

да, все правильно. но продление на Озоне на 2 устройства 1 год стоит 1349 руб, как везде

активация возможна на территории России

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AZ49, да все правильно. Вам эту ссылку и дали.

 

Это на целый рубль дешевле чем на сайте (то есть в Allsoft, который обрабатывает продажи с оф. сайта) :)

https://allsoft.ru/software/vendors/kaspersky-lab/kaspersky-internet-security-multi-device/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница в цене 150 рублей однако! И это не копейка! Вы покупайте дороже.

Ещё один вопрос у меня. К Виндовс 11 продление КИС подойдёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • linktab
      От linktab
      Kaspersky Internet Security 2.3.10.391(k). В логе появилась группа из 3-х сообщений после завершения работы компьютера при выборе "обновить и завершить"

    • diggmih
      От diggmih
      Добрый день!
      При установке KIS21 установщик пишет что не может подключится к ресурсам с установочными файлами. На другом компьютере подключенному к тому же роутеру всё установилось без проблем.

      CollectionLog-2023.06.23-12.07.zip
    • PitBuLL
      От PitBuLL
      Возможна ли фоновая проверка KIS 21 (проверка системной памяти, поиск руткитов...) во время игры, которая запущена в полноэкранном режиме? Или это исключено?
      Установлен KIS 21.3.10.391 ( j ) с настройками по умолчанию, компьютер выключаю раз в сутки на часов шесть, игры на компьютере бывает запускаются пару раз в сутки в разное время на пару, тройку часов подряд (бывает и на часов пять подряд, но это редко), остальное время сёрфинг в браузере, или простой компьютера (только рабочий стол и не запущено ни каких программ, браузеров).
    • incarsoft
      От incarsoft
      Проблема с установкой KIS21.3.10.391_ru-BY_full.exe на Win10. Инсталлятор выдает "Отсутствует цифровая подпись установочных файлов".
      CureIt ничего не нашел. Подписи у дистрибутива в порядке.
      Какого чёрта лысого ему нужно?
      CollectionLog-2021.12.07-17.55.zip
    • AndreiSkull_1989
      От AndreiSkull_1989
      Здравствуйте!
      У меня проблема с NDIS 6 Filter.
      При установке в октябре антивируса KIS 21 на переустановлённую ОС Win11 Home драйвер был в свойствах сетевого адаптера.
      На днях мне пришлось переустановит сетевую программу cFosSpeed 12 и после этого драйвер "Kaspersky Anti-Virus NDIS 6 Filter" не отображается в свойствах сетевого адаптера.

      Сам драйвер в системном каталоге присутствует "klim6.inf_amd64_***" и отображается, когда его хочешь установить.

      При установке этого драйвера он не появляется в списке компонентов сетевого адаптера.
      Сам драйвер вроде устанавливается судя по системному логу: 
           dvi: Selected driver:
           dvi: INF path C:\Windows\INF\oem79.inf
           dvi: INF section Install
           dvi: INF version 30.587.0.930
           dvi: Installing new driver
       
      Подскажите пожалуйста, как сделать чтобы драйвер установился и отображался в компонентах сетевого адаптера?
×
×
  • Создать...