Перейти к содержанию

Нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

советую выполнить удаление продуктов Лабораториии Касперского специальной утилитой, после чего установить и активировать KAV/KIS заново. Драйвера желательно обновить через Интернет, если есть установочные диски - можно поставить с них :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kav_8.0.0.357

обновите продукт до актуальной версии!

скачать можно с сайта Лаборатории Касперского. Или же, воспользовавшись ссылкой скачать KAV 2009

 

по поводу драйверов - попробовать в диспетчере устройств-свойства устройства нажать "обновить", выполнить поиск драйверов на этом ПК. Если не получится - можно удалить устройство (щелчок правой кнопкой мыши по нему-удалить". Перезагрузить компьютер. При следующем запуске, если устройство используется, или же в момент подключения устройства, оно будет обнаружено и для него будут установлены подходящие драйверы.

Изменено пользователем Jen94
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продскажите кто нибудь знает что это за драйвера, и что с ними делать!?

 

runtime 2

synsend

yjxtznk

Изменено пользователем sany_cka304huk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сейчас не дома! а дома нет интернета!

АВЗ можете скачать, распоковать и обновить базы сейчас, потом просто скопируйте папку с АВЗ на домашний компьютер и делайте логи, нужно что бы базы были актуальнымию

продскажите кто нибудь знает что это за драйвера, и что с ними делать!?

 

runtime 2

synsend

yjxtznk

 

без логов АВЗ пока лучше ничего не делать с ними.

Изменено пользователем wise-wistful
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может подскажите что можно попробовать!

Удалить и ещё раз поставить антивирус. Возможно новая версия некорректно удалила предыдущую, поэтому так могло случится. На одном компьютере из-за того, что антивирус некорректно удалился слетел драйвер сетевой карты, а у Вас интернет слетел. Всё может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для меня главное что бы интернет заработал! а не какая у меня версия касперского!

Снеси винду поставь новую? :lol: или не прет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установите, пожалуйста, новую версию продукта. В ней исправлены многие ошибки, скорее всего, и Ваша. Чтобы заработал Интернет, нужно установить драйверы для сетевого устройства, как это сделать я описал чуть выше.

 

Орион, выражайтесь, пожалуйста, корректнее. И культурнее. "Сносить винду" ради восстановления сетевого подключения - далеко неверное решение. А слова типа "не прет?" особенно по отношению к новым участникам в темах о помощи писать настоятельно не рекомендую. Лучше - проигнорируйте. Не следует писать все, что думается. Совет на будущее.

-1 в репу

Изменено пользователем Jen94
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орион, выражайтесь, пожалуйста, корректнее. И культурнее. "Сносить винду" ради восстановления сетевого подключения - далеко неверное решение. А слова типа "не прет?" особенно в разделе "помощь по продуктам" писать настоятельно не рекомендую. Лучше - проигнорируйте. Не следует писать все, что думается. Совет на будущее.

Советовать мне не нужно, детям своим будешь советовать!

И учить меня тоже пожалуйста не нужно!

Я выразился более или менее нормально мат? нет!"

В правилах написано - что запрещено слов "Сносить" или "не прет"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо!

 

сегодня ночью разобрался в чём дело!

 

оказалось в диспечере устройств остались драйвера от COMANDO ANTIVIRUS который был удалён год назад, о котором все забыли что он вообще был!

 

я их отключил и сетёвка ожила! :lol: :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...