Перейти к содержанию

Руткиты, похоже, одолели


Рекомендуемые сообщения

Gmer нечего особого не показал.

Есть конечно вариант Rootkit UnHooker, лог выложите.

 

Выкладываю:

 

 

 

 

 

Как я понимаю теперь только систему сносить? ;)

Roorkit_Unhooker.log

Изменено пользователем DrMOM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AVZ выдает маскировку PID - чем больше работаешь не перезагружаясь, тем больше их при следующей проверке AVZ + Винты стали больше в 2 раза шерстеть при отсутсвии обращения к ним + тормозов немного прибавилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете задать вопрос по АВЗ разработчику: http://virusinfo.info/showthread.php?t=21108

Выше я уже писал, что в некоторых случаях возможны такие глюки с АВЗ в Висте. Отключите AVZPM, перезагрузите компьютер, скорее всего, больше не будет красного. Может он с AVG Anti-Rootkit так конфликтует.

Выше специалист по борьбе с вирусами уже ответил...

Изменено пользователем sergio342
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Большое всем спасибо за участие в проблеме! Всё-таки я переустановил систему. И выяслилось что маскировка PIDов от AVZ поисходит после установки Алкоголя 120%. Руткиты если и были - то это не они засветились.

Еще раз спасибо всем! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DrMOM, для висты это обычное положение вещей. У меня тот-же цирк, но зловредов нет. Думаю этот баг пофиксят в новой версиии AVZ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...