Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прошу всех, кто будет в офисе и/или кому нужен отель, заполнить следующий файл и прислать мне его личным сообщением с темой "НГ ФК 2021_ник". Данные прошу прислать до 14.11.2021 включительно.

НГ ФК 2021.xlsx

@Мирный Атом предварительно буду
@Evgeny предварительно буду

@overman предварительно буду

@mike 1 

@zell суббота
@Renat

@kilo

@MotherBoard

@JIABP

@sashka_somik

@Umnik

@Demiad

@andrew75

@mnmsqtsmpl

@Elly

@oit

@Mrak

@den

@Машуня

@arc

@Kerigan

@alexxandra суббота

@Anjey06

@Deadman

@MiStr

@vpv

@Ig0r

резерв2

• Elly pinned this тема
  • 3 weeks later...
  • Ответов 45
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

• Elly

8

• den

6

• dkhilobok

4

• zell

2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Друзья! 💥   Мы готовим для вас интересную новогоднюю встречу, которая пройдет 10 декабря в Москве. Предлагаю уже обводить кружочком этот день в календаре.   Приоткрою завесу та

Друзья, совсем скоро я раскрою все нашли планы!   А пока хочу сообщить тайминг: 10 декабря в 15.00 начало мероприятия в офисе. В 18.30 мы отправляемся в уютное заведение. Окончание вече

Мы приняли решение продлить нашу встречу!🎉   10 декабря мы встретимся в Московском офисе ориентировочно в 15.00. Это будет новая серия выступлений, где вы сможете послушать экспертов ЛК на но

Для справки: новая акция:  проезд с картой «Мир» в метро, на МЦК и МЦД до 20рублей кешбэк при оплате бесконтактной картой «Мир» 

Mirpay - 20% кешбек, просто картой Мир - 10%

https://privetmir.ru/promo/transport/vygodnyy-proezd-s-kartoy-mir-v-metro-na-mtsk-i-mtsd/

Изменено пользователем den

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• dkhilobok
      От dkhilobok
      Всем привет!  

Еще недавно мы отмечали День Рождения клуба в августе, а сегодня уже пора задуматься о нашей следующей встрече. Ведь как мы можем ворваться в новый год, не поздравив и не увидев друг-друга? 🤔

Для начала я бы хотела собрать ваши пожелания. Понять, кто будет и чего вы ждете от встречи. Поэтому прошу пройти небольшой опрос  

Ориентировочно встречу планируем в 10-х числах декабря  

• dkhilobok
      От dkhilobok
      О русском севере сказывают много легенд и загадок. Суровый климат, звенящая тишина, потрясающая природа.
      В пятницу, 09.04.2021, состоится встреча TravelKLab, вдохновленная русским севером.

24 апреля 2019 г. на сцене БарKas’а Анна Клепиковская («Парк Голубино»), Вадим Штрик (Издательство «ГеоФото») и Лидия Курицына (Фонд «Общее дело») рассказали о Русском Севере, и с тех пор я собирался туда поехать.
      Наше путешествие на Тойота Эф Джей с наклейкой «Тутаев» началось утром 9 марта, а в пятницу 9 апреля мы расскажем о нем на Клубе путешественников. В программе:
      ? предприниматель и путешественник Владимир Кезлинг – об истории Русского Севера и февральской экспедиции по его 35 городам и весям,
      ? мы с Ваней Лауре и Сергеем Никифоровым – об огромных северных домах, величественных деревянных храмах, самых красивых деревнях Кимже и Кильце, неожиданном Северном сиянии, зимниках и главное – о гармонии, которую ты постоянно ощущаешь, находясь на Русском Севере,
      ? анонс путешествий Клуба: альппохода на Алтай на майские с Юрочкиным, велопохода вдоль Дона на выходные в середине мая с Антоном Банниковым и морской практики на паруснике к Новой Земле с командором Константином Поповым.
      До встречи в следующую пятницу 9 апреля в 18:30 в стенах гостеприимного Баркаса. Наши каналы в Телеграм и YouTube прежние – “TravelKLab”.

Вход - свободный. Но места лучше бронировать заранее. Ждем всех  
    • dkhilobok
      От dkhilobok
      Дорогие друзья! 
      С удовольствием делюсь с вами радостными новостями:
      Мы очень хотим встретиться и провести классный атмосферный вечер в Москве в первой половине апреля. 
      Думаю, что самый оптимальный день - пятница. За место проведения мы будем голосовать ниже. 
      ЛК компенсирует одну ночь в отеле. Траты за  дорогу не компенсируются.
      Давайте же соберемся и проведем время незабываемо ??
    • dkhilobok
      От dkhilobok
      Друзья! Уже завтра, 4 марта 2021 года в 18:00 по МСК, Евгений Валентинович расскажет о невероятном путешествии из Магадана в Москву (МЯМ-2021) и ответит на вопросы гостей БарKas'а. 
      Также обращаю ваше внимание, что столики нужно бронировать заранее. Вход на мероприятие свободный, а вот все съестное и жидкое за свой счёт.
      Заодно мы все вместе отметим 4 года Клубу Путешественников Лаборатории Касперского.
      Будем очень рады видеть вас и ваших друзей
      P.S. Не забывайте маски, перчатки и пожалуйста соблюдайте социальную дистанцию.

• see7tee

• Создать...