Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прошу всех, кто будет в офисе и/или кому нужен отель, заполнить следующий файл и прислать мне его личным сообщением с темой "НГ ФК 2021_ник". Данные прошу прислать до 14.11.2021 включительно.

 

НГ ФК 2021.xlsx

 

@Мирный Атом предварительно буду
@Evgeny предварительно буду

@overman предварительно буду

@mike 1 

@zell суббота
@Renat

@kilo

@MotherBoard

@JIABP

@sashka_somik

@Umnik

@Demiad

@andrew75

@mnmsqtsmpl

@Elly

@oit

@Mrak

@den

@Машуня

@arc

@Kerigan

@alexxandra суббота

@Anjey06

@Deadman

@MiStr

@vpv

@Ig0r

@Kristy

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Elly pinned this тема
  • 3 weeks later...
  • Ответов 87
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    14

  • dkhilobok

    11

  • den

    10

  • mike 1

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Всем привет! в офис приехать не смогу - работа, а вечером в пятницу в бар подъеду, с удовольствием с вами повидаюсь!  :)))

Друзья! 💥   Мы готовим для вас интересную новогоднюю встречу, которая пройдет 10 декабря в Москве. Предлагаю уже обводить кружочком этот день в календаре.   Приоткрою завесу та

Друзья, совсем скоро я раскрою все нашли планы!   А пока хочу сообщить тайминг: 10 декабря в 15.00 начало мероприятия в офисе. В 18.30 мы отправляемся в уютное заведение. Окончание вече

Posted Images

Друзья, всем привет! :) 

 

Рады раскрыть вам содержание нашей встречи в офисе. На основании голосования мы выбрали самые интересные для вас темы. 
 

Мы встречаемся 10-ого декабря у 2-ого строения московского  офиса в 14:50
 

После встречи в офисе в 18:00 мы идём в бар Биртеп, он недалеко от офиса. Большая огромная просьба! Пришлите, пожалуйста, файл с выбранными блюдами@Elly. В связи с большой нагрузкой кухни, необходимо дать информацию заранее. А также не забудьте оставить примерный лимит в 600 руб для заказа напитков. Там их много и лучше выбирать на месте ;) 

 

11-ого декабря мы встречаемся в 13.00 у ТЦ «Март», который находится около метро Электрозаводская. 
А дальше мы идём погружаться в спектакль-экскурсию по Электрозаводу.  


Важно! Одеться тепло и комфортно. Взять с собой паспорт или права. Взять с собой телефон с наушниками.

 

Мероприятие 11-ого декабря закончится ориентировочно в 16:00. 

Встреча KC офис 10.11.21.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Друзья! 💥

 

Мы готовим для вас интересную новогоднюю встречу, которая пройдет 10 декабря в Москве.

Предлагаю уже обводить кружочком этот день в календаре.

 

Приоткрою завесу тайны: ориентировочно все начнется в первой половине дня. Мероприятие будет делиться на две части - офис и не офис :) 

Новые спикеры, новые темы, новые впечатления! 

 

Всем тем, кто едет к нам издалека, мы предоставим отель на одну ночь в Москве. Либо с 9-ое на 10-ое либо с 10-ое на 11-ое. Если вам нужен отель, сообщите об этом @Elly

 

А также все точно участвующие записывайтесь у @Elly и пишите внизу +, кто будет на встрече :) Начнем считать количество людей ;) 

 

Всех очень-очень ждем!

 

 

Мы приняли решение продлить нашу встречу!🎉

 

10 декабря мы встретимся в Московском офисе ориентировочно в 15.00. Это будет новая серия выступлений, где вы сможете послушать экспертов ЛК на новые темы и задать интересующие вас вопросы.

После офиса мы отправимся в уютное местечко для душевных посиделок и приятных разговоров :) 

 

11 декабря у нас будет активное и увлекательное продолжение. Такого у вас точно еще не было. Но пока это сюрприз :) 

 

ЛК организовывает всем приезжающим издалека ночь в отеле

 

У вас будет два прекрасных дня в Москве :) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, в будни многие не смогут придти в пятницу, лучше поделить на 2 дня - пятница - только офис, субботу - остальное мероприятие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, den сказал:

Думаю, в будни многие не смогут придти в пятницу, лучше поделить на 2 дня - пятница - только офис, субботу - остальное мероприятие. 

Мы как раз об этом думаем :)

 

Очень хочется провести часть мероприятия в офисе, т.к. планируются интересные выступления, которых раньше не было.

 

Поэтому скорее всего встреча растянется на два дня :) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, dkhilobok сказал:

Поэтому скорее всего встреча растянется на два дня :) 

Тогда будет классно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы приняли решение продлить нашу встречу!🎉

 

10 декабря мы встретимся в Московском офисе ориентировочно в 15.00. Это будет новая серия выступлений, где вы сможете послушать экспертов ЛК на новые темы и задать интересующие вас вопросы.

После офиса мы отправимся в уютное местечко для душевных посиделок и приятных разговоров :) 

 

11 декабря у нас будет активное и увлекательное продолжение. Такого у вас точно еще не было. Но пока это сюрприз :) 

 

ЛК организовывает всем приезжающим издалека ночь в отеле. 

 

У вас будет два прекрасных дня в Москве :) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Elly unpinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • dkhilobok
      От dkhilobok
      Всем привет!
       
      Мы решили попробовать новый формат зимней встречи и пригласить вас на новогоднюю ярмарку, которую ежегодно проводит компания.
      Традиционно в декабре в московском офисе на улице вырастает нарядная елка, появляется ведущий с микрофоном и ларечки с вкусной едой. Конечно, на наш праздник приходит и Дед Мороз  
      Но главная повестка этого события - сама ярмарка. Сотрудники компании собственоручно изготавливают разные подарки, которые можно приобрести. Но не спешите с выводами. Все средства, полученные на ярмарке, идут в благотворительные фонды. Вот такой круговорот доброты и чудес получается.
       
      А теперь кратко и по делу:
      22 декабря в 16:00 начнется Новогодняя ярмарка и у нас есть 15 мест
      Что будет: бесплатная еда и напитки, праздничная атмосфера, возможность участвовать в лотерее и выиграть приз, познакомиться с классными людьми, петь/танцевать в баре офиса, где выступят музыкальные коллективы компании.
      Как попасть: написать в комментариях ниже, что вы идете и прислать мне в ЛС ваши ФИО, серию и номер паспорта, мобильный телефон до 15 декабря - все это нужно для прохода на мероприятие. 
       
      Убедительная просьба! Если вы записались, но ваши планы изменились, пожалуйста, сообщите мне об этом как можно скорее. Очень хочется, чтобы все желающие попали на ярмарку!
      Мы не оплачиваем дорогу и проживание.
       
      Если остались вопросы, пишите  
    • Elly
      От Elly
      Мы приглашаем всех желающих посетить офис Лаборатории Касперского 23 августа. Для участия во встрече необходимо:
       
      1. Быть зарегистрированным участником клуба
      2. Прислать мне файл в формате xlsx со столбцами: ник, ФИО, дата рождения ,серия и номер паспорта, номер телефона.
      3. Тема ЛС:  Встреча офис 2023.
       
      Заявки на участие принимаются до 14 августа. Количество мест для участия - 35.
    • MiStr
      От MiStr
      До празднования 16-летия клуба на Сахалине осталось всего лишь 2 недели. Не знаю как у вас, а у меня уже понемногу накатывает чемоданное настроение
       
      Как было объявлено ранее, перед поездкой будет встреча в офисе. Принять в ней участие могут все желающие! Чтобы пройти в офис ЛК, необходимо не позднее 17 августа прислать мне в ЛС следующие данные:
       
       
      Данные можно прислать и в текстовом виде, но желательно, конечно, сразу внести их в Excel-таблицу: Ник_Данные для встречи 24-08-2022.xlsx
       
      Обращаю внимание, что данные необходимо прислать в том числе и тем, кто едет на Сахалин и ранее уже присылал свои данные для поездки. Так что жду информацию от @Ig0r, @Mrak, @oit, @zell, @Friend, @kmscom, @Машуня, @Deadman, @7Glasses, @alexxandra, @den, @kilo, @Miracle29, @andrew75, @Мирный Атом, @Marsalex, @mnmsqtsmpl, @Evgeny, а также от остальных желающих прийти на встречу
    • dkhilobok
      От dkhilobok
      Дорогие друзья!
      Для организации двухдневной встречи с 20 по 21 мая, нам очень важно знать количество гостей  
      Прошу пройти опрос для подсчета участников. Опрос необходимо пройти до 15-ого апреля.
       
      В текущее время необходимо быть рядом, поддерживать друг друга и вдохновлять на новые хорошие дела
      Мы решили по приятной традиции организовать двухдневную встречу с 20 по 21 мая. Встреча будет разделена на две части.
      20 мая мы организовываем выступление сотрудников ЛК в офисе. Будут новые темы, новые спикеры и еще больше интересной и полезной информации. Стартуем в 15:00 по московскому времени. Точные темы выступления мы опубликуем ближе к датам встречи. 21 мая приятный сюрприз-активность, которая точно не оставит никого равнодушным  Кто был на наших встречах, знают, что мы выбираем классные места. Сюрприз есть сюрприз, поэтому раскрыть карты смогу только ближе к встрече    
      В честь майской встречи мы организуем ночь в отеле для 24 участников из других городов. 
       
    • dkhilobok
      От dkhilobok
      Всем привет!  
       
      Еще недавно мы отмечали День Рождения клуба в августе, а сегодня уже пора задуматься о нашей следующей встрече. Ведь как мы можем ворваться в новый год, не поздравив и не увидев друг-друга? 🤔
       
      Для начала я бы хотела собрать ваши пожелания. Понять, кто будет и чего вы ждете от встречи. Поэтому прошу пройти небольшой опрос  
       
      Ориентировочно встречу планируем в 10-х числах декабря  
       
       


×
×
  • Создать...