Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера, подскажите пожалуйста, существует ли дешифратор на мои зараженные файлы? Где найти тело трояна не знаю, походу антивир его удалил, либо где то спрятал (подскажите если что). А как я понимаю - залетел он через RDP подбором пароля, судя по отчету Касперского, только антивир, походу, был в режиме "без оповещений" и пользователь ни чего не заметил и не уведомил. Троян полмесяца долбил порт. По названию - это "Framp402wn.exe".
прикрепляю пару зашифрованных файлов, отчет Каспера и письмо вымогателя.

rbownccnduesnye.txt каспер отчет.txt зашифрованные.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Onegai
      От Onegai
      Добрый день! Сегодня мои знакомые подхватили шифровальщика на нескольких компах офиса. Предполагаю, что на всех (3-4)
      Во вложении пара зашифрованных файлов, один расшифрованный, полученный в переписке со злоумышленником, логи FRST, и текстовый файл с условиями выкупа. Файл самого вируса пока не смог найти
      data.zip
    • Denis_B
      От Denis_B
      Добрый день. Компьютер по Windows 7 был доступен по порту RDP из интернета. Произошло заражение. Все файлы, особенно видео,фото, были зашифрованы по типу  @BLOCKED.
      Зашифровался весь фото видео архив. Операционная система не переустанавливал.
      FRST.txt зашифровано.rar требования вымогателей.rar
    • boris_b
      От boris_b
      Добрый день.
      Есть ли дешифратор на подобный тип шифровальщика?
      Подхватил пока был включен RDP
       
       
      files.zip Addition.txt FRST.txt
    • Наталья Белоусова
      От Наталья Белоусова
      Добрый день!
      Сервер Центра детского творчества подвергся хакерской атаке. В итоге все файлы зашифрованы, половина работы центра парализована. Злоумышленники требуют выкуп, на который, разумеется, у муниципального учреждения денег нет.
      Помогите, пожалуйста, решить проблему!
       
      Ссылка на зашифрованный файл
      ynejqhawaqsitlo.txt
    • Paladin307
      От Paladin307
      Здравствуйте. Бухгалтер открыла письмо Files.rarякобы с банка, документ word. На следующий день файлы были зашифрованы. Антивирус был включен (по ее словам). Прилагаю несколько зашифрованных файлов и файл вымогателей. Помогите пожалуйста.
×
×
  • Создать...