Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Про журнальные ключи было много сообщений на форуме официальном в прошлом году(2008)

Я лично тоже приобретаю журналы по компьютерной тематике,к которым прилагаются программы КАВ и Доктор,а также Агнитум.

Никогда не использовал эти ключи(обычно они,ключи,имееют время действия 1 месяц(иногда и поболе)

На форуме в прошлом году говорили как-то,что количество таких журнальных ключей ограничено.Т.е те,кто первым купил такой

журнал с ключом имеет большие шансы установить и активировать Антивирус.

Не знаю,правда,как сейчас обстоит с этим дело.

К примеру: Журнал "CHIP" за апрель 2009 имеет следующие лицензионные продукты:

КАВ;DrWeb и NOD32 3.0

Журнал "ComputerBild" за номером 6 ( в продажу поступил 23 марта) имеет также лицензионные версии:

"Антивирус Касперского 2009"; Dr.Web Security Space 5.0 и ESET NOD32 Antivirus 3.0...

Может те ,кто пользуется КАВ из этих журналов смогут что-то написать про действенность такой лицензии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может те ,кто пользуется КАВ из этих журналов смогут что-то написать про действенность такой лицензии...

нареканий на ключи из журнала СВ нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про журнальные ключи было много сообщений на форуме официальном в прошлом году(2008)

Я так нарвался однажды. Когда появилися продукты 2009 линейки, "Игромания" выложила на свой диск КИС2009 с кодом активации на 3 месяца. Я поставил, активирую, а мне в ответ: "Количество активаций превышено"(ну или типа этого). Друг тоже этот журнал приобретает, и, т.к. он не собирался ставить КИС, я попросил у него его код активации. Он мне его отдал, я его сравнил со своим, и они оказались одинаковы. Т.е. если количество активаций равно тиражу журнала, то все ОК. Но кто-то, видимо, решил испытать судьбу и поставил на 2 компах. Когда прокатило - на 3, и т.д. И явно догадался не один человек. Вот так, видимо, ресурс активаций и утек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

INC®, ключи, публикуемые в журналах, всегда одинаковы во всех номерах :(

вот только колличество активаций по ним, как правило - неограничено...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот только колличество активаций по ним, как правило - неограничено...

Да ну... Не верю, что неограничено. Должны же быть какие-то рамки.

Изменено пользователем INC®
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 years later...

Опишите вашу проблему... желательно в новом топике

1. Какой продукт с точностью до билда

2. Где брали лицензию

3. Какая проблема (с скриншотами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в организации Касперский 6.0.4.1424. Ключ на 25 компьютеров. Среди этих 25 компьютеров у нас 2 ноутбука (у директоров). На ноутбуках они в основном работают дома. Приносят на работу лишь для того, чтобы обновить базы сигнатур Касперского. Ключ лежит на сервере. А нельзя ли скопировать этот ключ на ноутбуки и пусть директора работают дома и обновляют базы из Интернета сами? Можно так? Или хотя бы скопировать ключ на 1 ноутбук (ген.директора)? У нас ген.директор может уезжать в длительные коммандировки. Ключ я не копирую в ноутбуки - боюсь как бы он не попал в черный список.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
У нас в организации Касперский 6.0.4.1424. Ключ на 25 компьютеров. Среди этих 25 компьютеров у нас 2 ноутбука (у директоров). На ноутбуках они в основном работают дома. Приносят на работу лишь для того, чтобы обновить базы сигнатур Касперского. Ключ лежит на сервере. А нельзя ли скопировать этот ключ на ноутбуки и пусть директора работают дома и обновляют базы из Интернета сами? Можно так? Или хотя бы скопировать ключ на 1 ноутбук (ген.директора)? У нас ген.директор может уезжать в длительные коммандировки. Ключ я не копирую в ноутбуки - боюсь как бы он не попал в черный список.

Как могут работать антивирусы без ключа? :) Это в принципе невозможно :(

 

PS. Если хотите, чтобы антивирусы обновлялись не только у вас в офисе, но и дома - настройте соответствующим образом антивирус.

Изменено пользователем пользователь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как могут работать антивирусы без ключа? :) Это в принципе невозможно :(

 

PS. Если хотите, чтобы антивирусы обновлялись не только у вас в офисе, но и дома - настройте соответствующим образом антивирус.

Ключ на 25 компов лежит на сервере, в сети он доступен всем 25 компам. Не понял Ваши мордочки...

Меня интересует главный вопрос. Можно ли копии ключа использовать еще и дома, т.е. на работе в сети к ключу на сервере имеют доступ 23 компа, и дома еще 2 копии ключа на каждом из 2-х ноутбуков с правом обновления баз сигнатур из Интернета? И при этом чтобы ключ не попал в черный список.

Пусть ответит мне кто-нибудь из фирмы Касперского (а то пишут мне, что настроить нужно соответствующим образом - это и так понятно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
Ключ на 25 компов лежит на сервере, в сети он доступен всем 25 компам.

Может он и лежит на сервере, но он так же "лежит" и на клиентах. Антивирусы без ключа не могут обновить базы и вообще не работают.

 

Не понял Ваши мордочки...

А вы подумайте :(

 

Меня интересует главный вопрос. Можно ли копии ключа использовать еще и дома, т.е. на работе в сети к ключу на сервере имеют доступ 23 компа, и дома еще 2 копии ключа на каждом из 2-х ноутбуков с правом обновления баз сигнатур из Интернета? И при этом чтобы ключ не попал в черный список.

Вопрос непонят. Что значит дома? Рабочий антивирус на рабочих ноутбуках нужно обновлять дома? Тогда ответ - можно. Или рабочий антивирус нужно обновлять на домашних компьютерах? Тогда категорически нельзя. Да и вообще, рабочий антивирус нельзя устанавливать на домашних компьютерах. Уточните, пожалуйста, что вы имеете ввиду.

 

Пусть ответит мне кто-нибудь из фирмы Касперского (а то пишут мне, что настроить нужно соответствующим образом - это и так понятно).

Хотите ответа от сотрудника ЛК - обращайтесь в техподдержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...