Перейти к содержанию

Сайт публичной библиотеки не открывается ни в одном браузере конкретного компьютера


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.
Довольно старый домашний комп, Win 7. С неделю как перестал открываться сайт Рязанской библиотеки. Причем в каком угодно браузере. Это единственный сайт, который не открывается. Всё остальное открывается как прежде. На других машинах сайт открывается — https://rounb.ru/ . Протокол https добавляется автоматически при наборе в адресной строке выражения rounb.ru .
Лог AutoLogger'а сделали.
CollectionLog-2021.10.05-16.49.zip
Файл hosts смотрели — вроде, всё чисто.
Не может же слететь сертификат сайта на конкретном компьютере (?!)
Надеемся на ответ.
Спасибо.

Изменено пользователем shymoron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, @shymoron,
Установите все доступные обновления для вашей системы, например, с помощью UpdatePack7R2

Вы столкнулись с проблемой, которая описана в этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • gongarn
      От gongarn
      Проблема в том что я не могу зайти на сайт доктор веб кьюрейт, на этот сайт и на многие другие. Единственный способ зайти это использовать впн.
    • Ivromann
      От Ivromann
      Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста. По неизвестной причине происходит блокировка загрузки файлов из всех браузеров. 
      CollectionLog-2023.02.04-14.48.zip
    • igrok52
      От igrok52
      Заходил через firefox на ненадежные сайты (даже не знаю после какого это произошло, если что искал онлайн телеканал) повылазило куча всплывающих окон и в папке загрузка образовался файл html размером 0байт. Антивирус ничего не предупреждал, сам файлик закинул на virustotal, ничего не показало. Беспокоюсь если честно, может уже что то отработало. При этом в разделе загрузки браузера пустота, то есть сам браузер не показал что он что то сохранил. Как считаете есть поводы для беспокойства или я зря переживаю? Может ли вирусня пролезть через обновленный браузер и оставить из следов только пустой файл?
       
       
       
       
    • nmrlstc
      От nmrlstc
      Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой, нигде решение найти не могу - Каспер каждые 3-4 часа присылает уведомление "переход остановлен: вредоносный сайт", соответственно - ссылка на сайт и виновником обозначен msiexec.exe по пути на SYSWOW64. В ADWcleaner, FRST, Malware проверки сделала, они удалили некоторые вирусняки, но они походу не относились к тому, что меня тревожит сейчас. msiexec - это же установщик. Как его почистить или запретить процессы, которые запускают вирус? Откровенно стремновато от того, что его невозможно почистить. Спасибо тем, кто откликнется. 
       
      Нашла в реестре по пути HKEY_USERS\S-1-5-21-3688185596-1786232887-1367929869-1001\SOFTWARE\Microsoft\Notepad файл "SearchString" с названием этого сайта. Наверное это оно и есть?
    • Dzmitry
      От Dzmitry
      Ищу сайт для онлайн редактирования фото на паспорт, обязательно нужно отредактировать фон в белый тон, именно бесплатный!
       
      Сообщение от модератора Mark D. Peatlstone Тема перемещена из раздела "Компьютерная помощь".
×
×
  • Создать...