Перейти к содержанию

Предотвращен переход на сайт, предоставляющий угрозу потери данных


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мой сайт, к сожалению, попал к вам в базу с пометкой "фишинговый". 

 

Сайт - goo-gl.me

 

Скриншот - http://joxi.ru/823B0XgCaGVnnm

 

Это сокращалка ссылок, возможно кто-то сократил свою ссылку и на неё пожаловались либо она уже была в вашей базе.

 

Как мне понять какая именно ссылка была помечена как фишинговая, чтобы я мог её удалить, добавить в черный список и удалить свой сайт из вашей базы?

 

Изменено пользователем So1omon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sandor сказал:

Спасибо, но определить фишинговые ссылки мне так и не удалось. Сайт проверки opentip не показывает их в бесплатном варианте. Отличный инструмент))

 

  1. Если блокируется ваш сайт, убедитесь, что он не был взломан, на страницах отсутствует вредоносный код и ссылки на фишинговые ресурсы.
    Если блокируется программа, перейдите к следующему шагу.

Я и обратился на форум т.к. не знаю на какую ссылку был сработан сигнал. Попробуем отписаться в техническую поддержку. Еще раз спасибо за предоставленную ссылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме помощь оказывают обычные пользователи. Написать в службу поддержки, наиболее правильный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...