Перейти к содержанию

Викторина ко дню рождения Евгения Касперского


Рекомендуемые сообщения

@ska79, так правильно ты рванул. 

Тут скорее всего проблема в том, что темы по-умолчанию сортируются "по последнему обновлению". А надо выставить по "Дата начала".

ekl.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • kmscom

    6

  • oit

    4

  • Friend

    4

  • Sapfira

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Друзья! Сегодня день рождения основателя компании "Лаборатория Касперского" Евгения Валентиновича Касперского (он же @E.K. на нашем форуме). В прошлый раз мы проводили викторину по путешествиям Е

Тут, наверно, опечатка. Судя по теме, это высказывание было в 2021 году У меня в FF93 этого видео нет и я не смог найти его, хотя заглядывал в тему. В Google Chrome отображается.

Posted Images

5 часов назад, Friend сказал:

У меня в FF93 этого видео нет и я не смог найти его, хотя заглядывал в тему. В Google Chrome отображается. :coffee:

1620846748_Screenshot2021-10-14at14-21-10-1.thumb.png.cabc3e62911c0678dcff3c72c858f349.png

Видео в браузере не отображается из-за текущих настроек приватности (защиты от слежения) в браузере или другом программном обеспечении, которое фильтрует трафик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, MASolomko сказал:

Видео в браузере не отображается из-за текущих настроек приватности (защиты от слежения) в браузере или другом программном обеспечении, которое фильтрует трафик.

Создал новый профиль в FF чтоб исключить влияние настроек пользователя, открыл указанную тему = видео не отображается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Friend сказал:

Подписывайся на телеграмм канал: https://t.me/kasperskyclub  ;)

подписан, но пропустил все равно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Elly
    • Elly
      От Elly
      Друзья!

      Всем нам иногда хочется узнать немного больше о «Лаборатории Касперского» и её руководителе Евгении Касперском (он же Е.К. на форуме фан-клуба). Как изменился мир IT-безопасности за последние годы? Что нового придумали киберзлоумышленники и как на эти вызовы отвечает «Лаборатория Касперского»? Какие новые места на планете Земля готовится открывать для себя Евгений Валентинович в ближайшее время? На эти и многие другие вопросы в преддверии грядущего Дня защитника Отечества готов ответить главный киберзащитник страны! Общение с ним пройдёт в рамках конкурса на лучший вопрос Евгению Касперскому, о старте которого мы и объявляем.

      Сроки проведения и правила
      Евгений Валентинович готов ответить в этой теме на вопросы фан-клубовцев, заданные в период с 20 по 20:00 25 февраля 2019 года включительно (время московское).

      К участию в конкурсе допускаются корректно оформленные вопросы по различным тематикам. Евгений Касперский не отвечает на вопросы, связанные с оказанием помощи по продуктам компании и лечением от вредоносного ПО (техническая поддержка).
      Евгений Касперский оставляет за собой право не отвечать на вопросы, которые посчитает некорректными.
      Администрация фан-клуба «Лаборатории Касперского» оставляет за собой право удалять вопросы, не соответствующие вышеуказанным требованиям и правилам форума. К нарушителям могут быть применены меры по ограничению доступа на форум

      Запрещается отвечать на любые вопросы, заданные Евгению Касперскому, а также комментировать его ответы. Глава «Лаборатории Касперского» отвечает на вопросы в свободное время, поэтому задержка с ответами может доходить до нескольких дней. Пожалуйста, не спрашивайте, почему он не ответил на тот или иной вопрос, а также не уточняйте, когда будет получен ответ.
       
      Важно!!! Ответы на вопросы будут публиковаться непосредственно под вопросом и выделяться меткой “Ответ ->” или “Ответы ->”.
      Награждение
      Три лучших вопроса будут выбраны Евгением Валентиновичем в период с 26 по 28 февраля 2019 года включительно. Их авторы получат по 3 000 баллов за каждый. Кроме того, учреждён специальный приз — настенный календарь «Midori Kuma» с автографом Евгения Касперского! Он достанется автору лучшего вопроса. Полученные баллы можно обменять в нашем магазине сувениров на эксклюзивные сувениры с символикой «Лаборатории Касперского». Баллы будут начислены в течение десяти дней с момента подведения итогов конкурса.

      Общие положения
      Все вопросы, связанные с проведением конкурса, необходимо отправлять MiStr (с включением Elly в список адресатов) через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации.

      Администрация фан-клуба «Лаборатории Касперского» оставляет за собой право без предварительного уведомления в любой момент внести изменения в правила конкурса, перезапустить или вовсе прекратить его проведение, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов нарушения правил конкурса. Любые вопросы, связанные с конкурсом, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения его итогов.

      Участие в конкурсе означает безоговорочное согласие с его правилами.

×
×
  • Создать...