Перейти к содержанию

Викторина ко дню рождения Евгения Касперского


Рекомендуемые сообщения

14.10.2021 в 11:46, Elly сказал:

7. «Однажды мне пара негодяев сказали, что когда они заработают 14-ть млн долларов на итальянском рынке, они станцуют джигу в Риме в фонтане ди Треви». Верно ли высказывание из опубликованного видео в сентябре 2009 года?

 

Можно ссылку на тему, где находится это видео? Какими только способами его не искала, так ничего и не нашлось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • kmscom

    6

  • oit

    4

  • Friend

    4

  • Sapfira

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Друзья! Сегодня день рождения основателя компании "Лаборатория Касперского" Евгения Валентиновича Касперского (он же @E.K. на нашем форуме). В прошлый раз мы проводили викторину по путешествиям Е

Тут, наверно, опечатка. Судя по теме, это высказывание было в 2021 году У меня в FF93 этого видео нет и я не смог найти его, хотя заглядывал в тему. В Google Chrome отображается.

Posted Images

32 минуты назад, Sapfira сказал:

Можно ссылку на тему, где находится это видео? Какими только способами его не искала, так ничего и не нашлось.

cогласен, сам ответил чисто по логике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с видео проблем не испытал, нашел.

в вопросе сказано опубликованного видео в сентябре 2009 года

но вот с ответом на вопрос Верно ли высказывание, произнесенное Е.К.?,

подобным

Нет. Высказывание хоть и верное, но неполное.

надо явно лечить голову тому, кто такие ответы придумывает. 

 

Если не умеешь формулировать правильно вопрос и ответ (высказывание хоть и верно, но неверно) , то не берись за непосильную ношу.
Тестировщикам, за допущение, такого безобразия в викторине, неуд за работу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Elly сказал:

+ Да, так начиналась «Формула-1» в сезоне 2020 года

Тут, наверно, опечатка. Судя по теме, это высказывание было в 2021 году

21 минуту назад, kmscom сказал:

 

У меня в FF93 этого видео нет и я не смог найти его, хотя заглядывал в тему. В Google Chrome отображается. :coffee:

1620846748_Screenshot2021-10-14at14-21-10-1.thumb.png.cabc3e62911c0678dcff3c72c858f349.png

Изменено пользователем Friend
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Friend сказал:

У меня в FF93 этого видео нет и я не смог найти его, хотя заглядывал в тему. В Google Chrome отображается

это тоже наверно к тестировщикам, он наверно был один и естественно просто физически не мог охватить все моменты.
хотя возможно это ваша частная проблема, например мешает какое расширение в огнелисе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, kmscom сказал:

какое расширение в огнелисе

Попробовал отключить все дополнения, ситуация не изменилась - видео в теме нет.

Какой-то баг с отображением видео в FF в этой теме, в других вроде все нормально.

Изменено пользователем Friend
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Friend сказал:

У меня в FF93 этого видео нет и я не смог найти его, хотя заглядывал в тему

Аналогично. В той теме была, но видео там не видела, а оказывается оно в Фаерфоксе не отображается. Открыла в Эдже и видео появилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Elly сказал:

Верно ли высказывание, что, описывая путешествие на Алтай в сезоне 2020, E.K. вспомнил цитату «первая безалкогольная экспедиция в верхние слои праны»?
+ Да, верно. Эту цитату E.K. вспомнил из дневника какого-то давнего похода

А я нашёл другой ответ:

И тут подходит ответ:

Цитата

Нет, неверно. E.K. вспомнил следующую цитату: «Первая сухая экспедиция в верхние слои праны»

И ещё:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Friend сказал:

Высказывание было про предыдущий год, поэтому все верно в ответе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Sandor сказал:

А я нашёл другой ответ:

в вопросе указано про 2020 год, у вас 2016.

 

А про 

22 минуты назад, Sandor сказал:

И ещё:

просьба поподробнее в ЛС написать "что имелось ввиду"

 

****

 

И еще раз: просьба соблюдать правила темы

04.10.2021 в 09:22, oit сказал:

Вопросы по викторине принимаются только через личные сообщения в течение срока проведения викторины и не позднее трёх дней после публикации ответов (время московское). Ответы направляются представителем от организаторов викторины через личные сообщения в рамках созданной переписки.

 

Изменено пользователем oit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Friend сказал:

У меня в FF93 этого видео нет и я не смог найти его, хотя заглядывал в тему.

Я решил что раз видео от 2009 года, то оно должно быть размещено в теме созданной в 2009 году, рванул в раздел Kaspersky On The Road Again.TV

Нашёл темы за 2009 год там видео не отображается, даже не видно что оно есть. Ответил наугад.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Elly
    • Elly
      От Elly
      Друзья!

      Всем нам иногда хочется узнать немного больше о «Лаборатории Касперского» и её руководителе Евгении Касперском (он же Е.К. на форуме фан-клуба). Как изменился мир IT-безопасности за последние годы? Что нового придумали киберзлоумышленники и как на эти вызовы отвечает «Лаборатория Касперского»? Какие новые места на планете Земля готовится открывать для себя Евгений Валентинович в ближайшее время? На эти и многие другие вопросы в преддверии грядущего Дня защитника Отечества готов ответить главный киберзащитник страны! Общение с ним пройдёт в рамках конкурса на лучший вопрос Евгению Касперскому, о старте которого мы и объявляем.

      Сроки проведения и правила
      Евгений Валентинович готов ответить в этой теме на вопросы фан-клубовцев, заданные в период с 20 по 20:00 25 февраля 2019 года включительно (время московское).

      К участию в конкурсе допускаются корректно оформленные вопросы по различным тематикам. Евгений Касперский не отвечает на вопросы, связанные с оказанием помощи по продуктам компании и лечением от вредоносного ПО (техническая поддержка).
      Евгений Касперский оставляет за собой право не отвечать на вопросы, которые посчитает некорректными.
      Администрация фан-клуба «Лаборатории Касперского» оставляет за собой право удалять вопросы, не соответствующие вышеуказанным требованиям и правилам форума. К нарушителям могут быть применены меры по ограничению доступа на форум

      Запрещается отвечать на любые вопросы, заданные Евгению Касперскому, а также комментировать его ответы. Глава «Лаборатории Касперского» отвечает на вопросы в свободное время, поэтому задержка с ответами может доходить до нескольких дней. Пожалуйста, не спрашивайте, почему он не ответил на тот или иной вопрос, а также не уточняйте, когда будет получен ответ.
       
      Важно!!! Ответы на вопросы будут публиковаться непосредственно под вопросом и выделяться меткой “Ответ ->” или “Ответы ->”.
      Награждение
      Три лучших вопроса будут выбраны Евгением Валентиновичем в период с 26 по 28 февраля 2019 года включительно. Их авторы получат по 3 000 баллов за каждый. Кроме того, учреждён специальный приз — настенный календарь «Midori Kuma» с автографом Евгения Касперского! Он достанется автору лучшего вопроса. Полученные баллы можно обменять в нашем магазине сувениров на эксклюзивные сувениры с символикой «Лаборатории Касперского». Баллы будут начислены в течение десяти дней с момента подведения итогов конкурса.

      Общие положения
      Все вопросы, связанные с проведением конкурса, необходимо отправлять MiStr (с включением Elly в список адресатов) через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации.

      Администрация фан-клуба «Лаборатории Касперского» оставляет за собой право без предварительного уведомления в любой момент внести изменения в правила конкурса, перезапустить или вовсе прекратить его проведение, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов нарушения правил конкурса. Любые вопросы, связанные с конкурсом, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения его итогов.

      Участие в конкурсе означает безоговорочное согласие с его правилами.

×
×
  • Создать...