Перейти к содержанию

Приложение для оптимизации смартфонов.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Евгений Валентинович.

 

Планируется ли создать приложение для оптимизации/чистки смартфонов с ОС iOS и Android?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Сейчас разберусь...

 

UPD: Нет, это мимо меня. Есть продуктовые команды, которые отвечают за скорость бега наших продуктов. Кстати, этот "дисклэймер" написан воооон там наверху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, E.K. сказал:

Сейчас разберусь...

 

UPD: Нет, это мимо меня. Есть продуктовые команды, которые отвечают за скорость бега наших продуктов. Кстати, этот "дисклэймер" написан воооон там наверху.

 

@E.K.Я не спрашивал про "скорость бега" ваших текущих продуктов.

 

Вопрос был про другое - планируете ли выпустить новый продукт для оптимизации устройств?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
Антон Никитенков
13.10.2021 в 15:04, zell сказал:

Вопрос был про другое - планируете ли выпустить новый продукт для оптимизации устройств?

Привет. Я в ЛК отвечаю за основную моб. линейку продуктов, давай прокомментирую.

 

У нас уже есть продукт для оптимизации использования аккумулятора на Андроид: Kaspersky Battery Life: Saver & Booster.

Также в нашем флагманском Андроид-продукте Kaspersky Mobile Antivirus: AppLock & Web Security в этом году появилась функция очистки освобождения места на устройстве (см. скриншот ниже).

Планы и дальше двигаться в сторону работы с перфомансом устройства у нас действительно есть, но пока скорее в рамках существующего продукта, а не нового.

 

На iOS ситуация сложнее из-за технических ограничений, накладываемых самой платформой. Пока не видим интересных возможностей в плане улучшения перфоманса, которые мы могли бы сейчас предложить нашим пользователям.

 

Если есть интересные идеи под мобилки – мы будем рады их обсудить.

photo_2021-10-28_20-49-59.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Антон Никитенков сказал:

Привет. Я в ЛК отвечаю за основную моб. линейку продуктов, давай прокомментирую.

 

У нас уже есть продукт для оптимизации использования аккумулятора на Андроид: Kaspersky Battery Life: Saver & Booster.

Также в нашем флагманском Андроид-продукте Kaspersky Mobile Antivirus: AppLock & Web Security в этом году появилась функция очистки освобождения места на устройстве (см. скриншот ниже).

Планы и дальше двигаться в сторону работы с перфомансом устройства у нас действительно есть, но пока скорее в рамках существующего продукта, а не нового.

 

На iOS ситуация сложнее из-за технических ограничений, накладываемых самой платформой. Пока не видим интересных возможностей в плане улучшения перфоманса, которые мы могли бы сейчас предложить нашим пользователям.

 

Если есть интересные идеи под мобилки – мы будем рады их обсудить.

photo_2021-10-28_20-49-59.jpg

 

@Антон Никитенков, спасибо за ответ. Идеи есть, но стоит ли их обсуждать, если отдельный продукт не планируется?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антон Никитенков
11 минут назад, zell сказал:

 

@Антон Никитенков, спасибо за ответ. Идеи есть, но стоит ли их обсуждать, если отдельный продукт не планируется?

 

Очень даже стоит ;) Мы готовы наращивать возможности наших текущих продуктов. Применительно к Андроид - это упомянутый выше мобильный антивирус, который уже давно гораздо больше, чем просто антивирус. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • DVR
      От DVR
      Здравствуйте, форумчане, у меня тут немного ЧП. Я ехал в автобусе и ко мне по быстрому подключению ( https://support.google.com/android/answer/9417604?hl=ru ) пытались подключиться наушники Realme серии buds air. Я забыл выключить тогда Bluetooth. Я не стал подключаться к ним и открыл предложенную справку. Какой шанс что меня пытались взломать или уже взломали таким способом? В Инете инфы ноль про такие способы. У меня пока телефон обновляется, отправлю чуть позже результаты анализов (не скоро, ведь ещё хочу провести полный анализ Dr Web, а он долгий).
    • Sapfira
      От Sapfira
      Неделю назад перешла с Kaspersky Plus на Premium (на компьютере и телефоне) и с тех пор телефон стал быстро разряжаться. Стопроцентный заряд улетает за 2 дня или даже меньше при неактивном использовании. В свойствах батареи показывает, что сильнее всего разряжает именно антивирус. На Kaspersky Plus такого не было.
      С чем может быть связано такое поведение Премиум версии?
    • Mher
      От Mher
      Здравствуете!
      У меня такое проблема когда добавлю IOS устройства через создании профиле устройства добавляет в разделе Управление Мобильными устройствами -> Мобильные устройства но не появляется больше не где по этому не получается внедрить политику. Например андроид устройства сразу автоматически появляются в управляемые устройства -> MOBILE PHONE разделе. Для информации могу добавить что KSC и IOS MDM Server установление на одном и том же хосте.

      Заранее спасибо всем за реагирование.
    • Myllin
      От Myllin
      Всем привет. Имею 14 андроид и недавно проверял свой андроид свободным ПО Hypatia. Так вот она обнаружила неприятный результат. В телефоне покопался не нашел подобных файлов, что порекомендуете сделать? Может ли быть это ложным срабатыванием?

      Сообщение от модератора kmscom Тема перемещена из раздела Помощь в удалении вирусов  
    • Самогонщик
      От Самогонщик
      Здравствуйте. Пользуюсь где то месяц антивирусом и стал замечать что антивирус закрвпнться и выгружается из памяти. 
      В поддержку не писал начал от сюда. 
       

       
       

×
×
  • Создать...