Перейти к содержанию

Перестал работать mail.ru agent


Рекомендуемые сообщения

:) почему у МЕНЯ не работает Mail.Ru Agent. У МЕНЯ установлен Kaspersky Internet Security 6.0 модет быть из за НЕГО. Если так - то как МНЕ сделать чтобы он работал. :)

***EDITED BY JIABP*** Э... Вы создали тему в неправильном разделе, переношу в "Помощь и обмен опытом" И ещё, название темы должно отображать её содержимое, впредь пишите более конкретно название тем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

настройка--антихакер--обучающий режим.

при подключении выведет запрос. нажимаете разрешить.

или

настройка--антихакер--настройка--правила для приложений--добавить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( почему у МЕНЯ не работает Mail.Ru Agent. У МЕНЯ установлен Kaspersky Internet Security 6.0 модет быть из за НЕГО. Если так - то как МНЕ сделать чтобы он работал. :)

***EDITED BY JIABP*** Э... Вы создали тему в неправильном разделе, переношу в "Помощь и обмен опытом" И ещё, название темы должно отображать её содержимое, впредь пишите более конкретно название тем

Не стоит на КИСа сваливать все смертные грехи , но у меня такой случай тоже был только у меня кис уже стоял а агента я установливал при включённой проактивке , так вот проактивка срабатывает и начинает предупреждать типа это трой , а на самом деле агент просто всеми путями ломится в реестр а кис при вкл. проактивке срабатывает , в этом нет нечего страшного , попробуйте установить агента заново при выкл. проактивке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...
:rolleyes: почему у МЕНЯ не работает Mail.Ru Agent. У МЕНЯ установлен Kaspersky Internet Security 6.0 модет быть из за НЕГО. Если так - то как МНЕ сделать чтобы он работал. :help:

***EDITED BY JIABP*** Э... Вы создали тему в неправильном разделе, переношу в "Помощь и обмен опытом" И ещё, название темы должно отображать её содержимое, впредь пишите более конкретно название тем

 

Здравствуйте, пишу сюда т.к. не умею пока создавать отдельную тему. Помогите плиз. у меня при работающем касперском и подключённом интернете, не заходится на страницы интернета. На экране монитора появляется сообщение:

"Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу

Возможные причины:

Нет подключения к Интернету.

На веб-узле возникли неполадки.

Возможно, сделана опечатка в адресе.

 

Попробуйте сделать следующее:

Диагностика проблем подключения

 

Подробнее "

если проблема как то связана с КИС, как её решить?

Заранее спасибо за ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, пишу сюда т.к. не умею пока создавать отдельную тему. Помогите плиз. у меня при работающем касперском и подключённом интернете, не заходится на страницы интернета. На экране монитора появляется сообщение:

"Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу

Возможные причины:

Нет подключения к Интернету.

На веб-узле возникли неполадки.

Возможно, сделана опечатка в адресе.

 

Попробуйте сделать следующее:

Диагностика проблем подключения

 

Подробнее "

если проблема как то связана с КИС, как её решить?

Заранее спасибо за ответ

Для начала поставьте компонент "Антихакер" в КИСе в режим обучения. Как только браузер поломится в сеть - КИСа должна задать по этому поводу вопрос, на который Вы должны будете ответить утвердительно. :rolleyes:

Изменено пользователем radioelectron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mobile

radioelectron прав. Или вариант, предложенный Elly (настройка->антихакер->настройка->правила для приложений->добавить) И добавляем приложение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...