Перейти к содержанию

Уважаемые знатоки.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Уважаемые умельцы. Прошу не ставить бан, я просто хочу сделать все по честному прошу помочь, мне удалить троян за это я готов перевести 500 руб человеку кто решит помочь, ибо Вы мне помогли я Вам. Скачал пиратку Диабло 2, да да, я дурак сам виноват. Теперь при включении пк резкая нагрузка на цп в 70-100 %, если включаю диспетчер задач, падает до рабочего состояния, + видюха тоже до 100 поднимается, если запустить игру. Помогите удалить через тим вивер. Благодарю.

Переустановка винды, не помогла, ибо диск Очистить не могу.

Изменено пользователем Kapllon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kapllon Здраствуйте, Уважаемый пользователь. Прошу не считать, что я вас хочу обмануть, но есть «Порядок оформления запроса о помощи». , которые нужно соблюдать и я готов поставить вам 1 лайк, если вы решите это сделать. Благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу извинить,  веб курельт, запустил все чисто ошибок нет, виндовс дефендер выключен. авз лог предоставляю, но там только один архив zip, надеюсь все правильно, прошу не баньте. Благодарю, от души.

ezyzip.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжайте чтение правил по ссылке, которую Вам предоставили, пока не пришлете нужный архив с логами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые я просмотрел, на ютубе как делать лог в авз. И все равно, папку у меня не сохроняет.(( Вот с 4 раза получилось, извините что отнимаю Ваше время.

CollectionLog-2021.09.28-00.13.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Kapllon сказал:

резкая нагрузка на цп в 70-100 %, если включаю диспетчер задач, падает до рабочего состояния

Это нормальное поведение Диспетчера задач.

 

В логах не замечено ничего плохого (вирусоподобного).

Если не заглядывать в Диспетчер задач, какие-то проблемы наблюдаете? Например, долгая загрузка, долгое открытие программ (любых) и т.п.

 

Загрузите систему в безопасном режиме и сравните с работой в нормальном режиме. Сообщите результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые смотрю видео, в ютубе или онлайн кино цп 100 красное и не могу закрыть программы, мышка ели курсор двигается. Это скрытый майнер и он есть, как еще его определить умоляю помогите. 

Безопасный режим так же, ведет себя что очень странно. Но и с видюхой, ссд у меня не битые я их уже проверял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Kapllon сказал:

Безопасный режим так же, ведет себя что очень странно

Поясните подробнее, пожалуйста.

 

Дополнительно:

Скачайте Farbar Recovery Scan Tool (или с зеркала) и сохраните на Рабочем столе.

Примечание: необходимо выбрать версию, совместимую с вашей операционной системой. Если вы не уверены, какая версия подойдет для вашей системы, скачайте обе и попробуйте запустить. Только одна из них запустится на вашей системе.
Когда программа запустится, нажмите Да для соглашения с предупреждением.

Нажмите кнопку Сканировать (Scan).
После окончания сканирования будут созданы отчеты FRST.txt и Addition.txt в той же папке, откуда была запущена программа. Прикрепите отчеты к своему следующему сообщению.
Подробнее читайте в этом руководстве.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сандор, Уважаемый я через Авз сделал Протокол исследования системы, и у меня там много файлов читаются как не безопасны, они в реестр не внесены. Как Вам дать эту форму. В безопасном режиме, тоже идет загрузка на цп.  если голый экран и не  чего не делаю загрузка так же 100 %.

Addition.txt FRST.txt

Изменено пользователем Kapllon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно. Делайте по предложенной инструкции.

В логах придраться не к чему.

Создайте тему в соседнем разделе и дайте там ссылку на эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • conrad
      От conrad
      Здравствуйте! Пару недель назад словил майнер. Пытался удалить сам, большинство проблем устранил, однако остались подозрения и паранойя, что еще "остатки" от этой проблемы где-то лежат в системе (не устанавливаются обычные антивирусы по типу dr web space и бесплатная версия касперского). Поэтому прошу о помощи. И еще вопрос, могут ли подобные вирусы заражать usb-носители?
      Ниже прикреплены логи, как по методичке. 
      CollectionLog-2024.01.20-14.04.zip
    • FokinZ
      От FokinZ
      Добрый день,помогите решить проблему,столкнулся с  Trojan.Auto lt.1224 и Tool.BtcMine.2733,прогнал через CureIT!,Hitman и другие,ничего не помогло,вкладки сразу закрывает,настройки компьютера закрывает и браузер тоже.Уже не знаю что и делать,буду признателен за внимание!

    • Aling4r
      От Aling4r
      Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как удалить HEUR:Trojan.Win64.Miner.gen, KTS при попытке лечения с перезагрузкой, после самой перезагрузки снова показывает что обнаружен этот вирус, при ручном удалении файлов, та же ошибка. Что делать? 
      1.txt
    • G0fman
      От G0fman
      Поймал вирус disguised xmrig miner и Wacatac.H1ml. После их появления список угроз начал множится. Провожу сканирование Kaspersky Virus Removal Tool

    • Дамир95
      От Дамир95
      Добрый день!
      Как удалить этот вирус? HEUR:Trojan.Win64.Miner.gen
      KIS его находит сразу при включении и просит Лечение с перезагрузкой. После перезагрузки компьютера, всё по новой.
      Пробовал удалить вручную папку, которую указал KIS, но она восстанавливается.
      Подскажите, что делать? Спасибо
      CollectionLog-2023.04.14-09.56.zip
×
×
  • Создать...